опять 357

я даже не знаю, кто меня знает,но заходите -поддержите.Всегда собираюсь писать чего-нибудь, и никогда такового не делаю/наверное,потому,что мои проблемы всегда были МОИМИ -так меня воспитали.
Есть нейтральные методы, когда есть и поддержка и мысли все свои при себе.
 
Есть нейтральные методы, когда есть и поддержка и мысли все свои при себе.
ну вот,хотела поговорить с тобой.Скажи чего-нибудь от души.Я метод твой не совсем поняла,надо доступнее народу изъясняться,да
 
ну вот,хотела поговорить с тобой.Скажи чего-нибудь от души.Я метод твой не совсем поняла,надо доступнее народу изъясняться,да
Метод проще не придумаешь. Находишь светлую мысль, любую, одну. Думаешь. Потом думаешь свою. Потом опять светлую, если утянуло на дно. И т.д. пока не разгребешь весь завал. Всё. ))
Если не можешь найти ни одну, то можно подсобить как-то.
 
Метод проще не придумаешь. Находишь светлую мысль, любую, одну. Думаешь. Потом думаешь свою. Потом опять светлую, если утянуло на дно. И т.д. пока не разгребешь весь завал. Всё. ))
Если не можешь найти ни одну, то можно подсобить как-то.
ех,знаем все это.Но чтобы так делать тоже усилие воли требуется.Я понимаю,что мысль-сильнейшая весч...Даже бухать надо позитивно.
 
ех,знаем все это.Но чтобы так делать тоже усилие воли требуется.Я понимаю,что мысль-сильнейшая весч...Даже бухать надо позитивно.
А ты попробуй, только не надо напрягаться, это лишь мешает и обессиливает. Дело лишь в изменении настройки.
 
А ты попробуй, только не надо напрягаться, это лишь мешает и обессиливает. Дело лишь в изменении настройки.
знаешь,в твоем методе ты конкретно не говоришь -КАК .
Вдохни выдохни,подумай то да се..?
Я научилась спать мгновенно как под гипнозом,и понимаю,что вся херня эта в мозгах.Только времени нет рассортировать все это,я вижу,что спиваюсь и не знаю какую мантру бубнить
 
знаешь,в твоем методе ты конкретно не говоришь -КАК .
Вдохни выдохни,подумай то да се..?
Я научилась спать мгновенно как под гипнозом,и понимаю,что вся херня эта в мозгах.Только времени нет рассортировать все это,я вижу,что спиваюсь и не знаю какую мантру бубнить
Мы же говорили лишь о думании мыслей и ощущении чувств. КАК думать и чувстовать любой человек знает и умеет от рождения. Но иногда подзабывает, тогда должен вспомнить. Думание обычно так происходит. Человек настраивается на что-то а потом к нему приходят мысли связанные с объектом или не приходят если есть блокировки. Часто не хватает энергии чтобы подумать мысль, особенно светлую и тогда энергию для мысли нужно взять из внешнего источника или попросить у кого-то кто готов поделиться.
 
знаешь,в твоем методе ты конкретно не говоришь -КАК .
Вдохни выдохни,подумай то да се..?
Я научилась спать мгновенно как под гипнозом,и понимаю,что вся херня эта в мозгах.Только времени нет рассортировать все это,я вижу,что спиваюсь и не знаю какую мантру бубнить
А как ты научилась? Как надо делать?
 
А как ты научилась? Как надо делать?
блин,ну просто.Во первых глубоко дышать,потом пальчики ног,коленки,жопа ,живот и т.д. главное глаза и брови.И челюсть,да..Тяжелые и расслабленные(не забывай глубоко дышать)
 
блин,ну просто.Во первых глубоко дышать,потом пальчики ног,коленки,жопа ,живот и т.д. главное глаза и брови.И челюсть,да..Тяжелые и расслабленные(не забывай глубоко дышать)
Wow. Супер! И всегда срабатывает?
 
Я научилась спать мгновенно как под гипнозом,и понимаю,что вся херня эта в мозгах.Только времени нет рассортировать все это,я вижу,что спиваюсь и не знаю какую мантру бубнить
в том то и дело что нужно рассортировать всё, гипноз лишь усугубит эту свалку... вплоть до того что крыша может поехать от нервного переутомления.
 
Я научилась спать мгновенно как под гипнозом,и понимаю,что вся херня эта в мозгах.Только времени нет рассортировать все это,я вижу,что спиваюсь и не знаю какую мантру бубнить
Просто "не бухать" не пробовала?!
 
Назад
Сверху Снизу