опять 357


да(( Я водку не пью боопще-то,но это не умаляет моего алкоголизма.Я благодарна Богу,что у нас все нормально,все живы и здоровы,но ты права.
если в скорую ехать или как..у меня малой такой безшабашный,всегда находит угол зацепиться.Утром( и иногда по ночам)встаю и слушаю как они дышат.Это,наверное,безумие,так растворяться в детях.
не наверное,а точно,я знаю это на примере своей мамы.
Я кстати с ними честно про все говорю,и объясняю,что со мной происходит,не вешая вины на них
 
про водку.Я тут начиталась,что похмеляться лучше ей.Купила-нажралась(не сегодня,но было дело) поэтому ума хватает вотку не бухать
 
Это да. Даже насильно пить воду (чистую воду, без всяких примесей) будет не вредно, если вырвет - только польза от этого и потом опять пить и пить. Помогает быстрее выводиться токсинам.
И баня!!!
 
Танюш, почитай Анатолия Некрасова Материнская любовь. 😄
Спасибо,я попробую.
я очень рада,что ты зашла,у меня тут душевные метания нехилые,нужна поддержка


просто у меня с мамой такие заморочки.Я вижу,что она как бы смирилась,и отпустила меня,и мне намного легче стало/но, не смотря на то,как она меня любит ,она никогда(!!!) не забывает о себе.Я думаю,что мой алкоголизм научил и учит ее многому-многому,просто она не читает ничего,а проживает переживает самостоятельно..Долго и нудно.И уверенна в своей правоте.Всегда



хотя недавно сказала,что хочет пойти на АА


ерунду написала,но ...Я у себя уже все поняла(в башке то бишь)
 
хде ж ты баню возьмешь в америках??Эх,а так бы чудно было.Я верю в пропотение и физическую нагрузку,с огромным количеством воды.

завтра пойду ходить многа-многа.
потом в душ.
потом мама паксил принесет/не знаю,не верю,но у меня сегодня единственная отговорка была(завтра принимаю антидепрессанты)фу
 
Танюш, а сама на АА ходила? 😄
Ходила,но спонсора не имела.
моя ошибка с самого начала-нельзя на других рассчитывать(на совесть,на честность,на хорошесть)даже если они трезвые алкаши.
Димк,если ты читаешь мою муйню,то я б с удовольствием вернулась-просто,даже по истечении года, я не могу простить того человека(козел вонючий(все сорри,я высказалась)).
ладно,я дура новопротрезвевшая была,но опыт 9 лет в АА и трезвым,женщина с низкой социальной ответственностью бесит

наверное,я буду в воскресенье с пропитой мордой.Я тебе текстану,если чо
 
Танюш, забудь про всех мудаков и начинай сначала. Многие имеют онлайн-спонсоров и трезвы долгое время.
 
Ходила,но спонсора не имела.
моя ошибка с самого начала-нельзя на других рассчитывать(на совесть,на честность,на хорошесть)даже если они трезвые алкаши.
Димк,если ты читаешь мою муйню,то я б с удовольствием вернулась-просто,даже по истечении года, я не могу простить того человека(козел вонючий(все сорри,я высказалась)).
ладно,я дура новопротрезвевшая была,но опыт 9 лет в АА и трезвым,женщина с низкой социальной ответственностью бесит

наверное,я буду в воскресенье с пропитой мордой.Я тебе текстану,если чо
Тань, я читаю, ты не парься, звони и пиши, в воскресенье сходим вместе.
А бань тут полно, советую корейскую, Wilshire Center Health Club.
 
хде ж ты баню возьмешь в америках??Эх,а так бы чудно было.Я верю в пропотение и физическую нагрузку,с огромным количеством воды.

завтра пойду ходить многа-многа.
потом в душ.
потом мама паксил принесет/не знаю,не верю,но у меня сегодня единственная отговорка была(завтра принимаю антидепрессанты)фу
Ну ладно тебе, берешь в ближайшем спортзале 3 дня на пробу. Занимаешься, потом сауна, делов то. Да, не баня, согласна, но лучше чем ничего
 
Тань, я читаю, ты не парься, звони и пиши, в воскресенье сходим вместе.
А бань тут полно, советую корейскую, Wilshire Center Health Club.
Корейские - вот да, обязательно сходи, Тань!!
Тока пить уже нельзя. Там не мокрый эвкалипт, там по настоящему жар
 
ох,нехорошо-то как..
с добрым трезвым утром 😄

Дую воду и потрясываюсь,пока не до бани))А чо у нас голыми в бане ходят или в купальниках?
 
ох,нехорошо-то как..
с добрым трезвым утром 😄

Дую воду и потрясываюсь,пока не до бани))А чо у нас голыми в бане ходят или в купальниках?
Я в женской не бывал 😁, а в мужской - в полотенце.

Пей воду и солёное что-нибудь тоже.
 
Мед с молоком теплым, душ и душ. Плюс позитивные мысли. Ведь все когда-то заканчивается, закончится и бодун.
Начинай уже отсчет. К хорошей жизнЕ.
<
<
<
 
Начинай уже отсчет. К хорошей жизнЕ.
<
<
<
спасибо 😄

я на счетчик все пялюсь,так охота единичку увидеть(никогда не думала,что это будет настолько важно)

буду ценить каждый трезвый день отныне
 
про водку.Я тут начиталась,что похмеляться лучше ей.Купила-нажралась(не сегодня,но было дело) поэтому ума хватает вотку не бухать

Привет Нирвана! Уже давно известно, что пивной алкоголизм намного серьезнее чем водка. Почему его и вынесли в отдельную строку - пивная зависимость. Я уже где-то писала, что во всех слабоалкогольных напитках содержатся психотропные вещества. Производитель делает себе потенциального покупателя, ну и соответственно - прибыль.
 
буду ценить каждый трезвый день отныне

<
<
<
<
Терпи, девочка. Я и не такое пережила и, как видишь, жива и здорова. Перетерпи, дорогая. Я просто лежала и смотрела фильмы. Потерпи, красавица.
Танюш, у тебя как английский? Текучий? Т
 
ох,нехорошо-то как..
с добрым трезвым утром 😄

Дую воду и потрясываюсь,пока не до бани))А чо у нас голыми в бане ходят или в купальниках?
Интересуешься, значит не так все плохо!

Значится так. В корейской бане дают халатик. В саму парную заходят в полотенце, оборачивая все что считают нужным. Часто только голову ))
 
Назад
Сверху Снизу