опять 357

Wow. Супер! И всегда срабатывает?
да))Я так описала коряво,но принцип такой и есть.Обращаешься к каждой части тела,расслабляешься.

Остатся ум,а тело не чувствуется .
мозги как бы отделяются от тела))
 
Сколько раз слышала-читала,но наконец-то прониклась

Albert Einstein:
"The definition of insanity, is doing the same thing over and over again, expecting different results."
 
встретила бомжей местных(они меня знают, потому что всегда в округе бегаю,ну и бухала я раз с ними на лавочке,пива им покупала по доброте душевной или по пьяни...короче,была пара- муж и жена,он у нее вшей выковыривал,а я все думала,вот же классно.В таком дерьме,а любовь-20 лет уже вместе-говорили.Так вот мужик умер вчера,а она бухает, душевная травма,говорит,у нее

грустно сделалась и страшно-престрашно
 
Да,классная песенка,душевная 😄
Во я загнула вчера,да?Чо написала сама не знаю

удивляюсь,что ты понял,хотя ты всегда меня понимаешь

Я сегодня по традиции отходняковской сижу на Нирване, Моррисоне,Пинк Флойде и Хендриксе.Отходняк,однако.А,еще Колдплей проплакаться штобы
 
А дети-то как? С тобой?
ну здравстуй))
Даже не хотела тебя читать,ты такая противная бываешь.Но буду принимать критику и пинки под зад.

дети со мной.

не буксуй,и Счастливого НГ тебе!Тока не надо мне гадостей говорить,ладно?
 
не буксуй,и Счастливого НГ тебе!Тока не надо мне гадостей говорить,ладно?

Да какие гадости, брось ты!
Я вот думаю, если б ты была моя дочь...господи, какое горе, какое нещастье иметь такую дочь. Или сына.
Как вам, молодым, донести, что если не остановитесь сегодня, сейчас, то ЭТО на всю жизнь.
 
ПОнравилась фраза,прислушалась
"We accept the love we think we deserve."Никогда не слышала,или не задумывалась об этом.Поэтому,люди,надо учиться себя любить

Ирина,у меня свой ад,а у мамы-её собственный.Это ужасно,но кто-to же должен в нас верить?

если не родители,то кто??

Я много прочитала литературы на форуме.Особенно у созов очень полезная информация есть.Я знаю и понимаю,почему у меня такая фигня происходит.

иногда мне думается,что пока мама не признает свою проблему,у меня ничего не изменится.Она всегда была заслуженным учителем,и про нее ни слова плохого нельзя было сказать..У нее было горе,она пережила такую трагедию...А я плохая-закурила,залетела,замуж не за того вышла.
 
Чего не спишь? Какие планы на день?
у нас ночь на дворе.Буду смотреть детский фильм(сын выпросил)потом буду давиться пивом(даже не знаю, зачем, но я купила 2 банки... одну с утра не удержала,теперь вливаю в себя вторую,зачем-ХЗ

Как у тебя дела?
 
хорошо,у меня осталось полчаса до пива.

что делать как жить
 
Подвязать с выпивкой, и сразу столько вопросов отпадает само..
- выпить или нет?
- а что выпить, послабее или крепкое цедить?
- а как выпить и умудриться ничего не съесть, чтобы быстрее дало в голову?

- а если что с детьми и надо скорую вызвать?
- а если самой за руль, а внезапно развезло?

Требуется столько организованности и собранности, что лениво. Слишком много работы....

Все имхо, конечно...

Вылезай! 😍
 
ну с утра как-то легче переломаться,не?Я стараюсь пить воду целый день

не лезет.

кстати,хорошо промывает,однако(для тех,кто в запое)
Попробуй газированную..
От нее легче почему то
 
ну с утра как-то легче переломаться,не?Я стараюсь пить воду целый день
не лезет.
кстати,хорошо промывает,однако(для тех,кто в запое)
Это да. Даже насильно пить воду (чистую воду, без всяких примесей) будет не вредно, если вырвет - только польза от этого и потом опять пить и пить. Помогает быстрее выводиться токсинам.
 
Назад
Сверху Снизу