опять 357

Пиво не пей, оно вонючее такое. Фу! Вино еще куда ни шло. Хотя тоже пора бы уже прекращать )))
 
У меня утро. На работу собираюсь.

Скинул 200 гр за вчера
<
 
Пиво не пей, оно вонючее такое. Фу! Вино еще куда ни шло. Хотя тоже пора бы уже прекращать )))
Я пиво не люблю,поэтому и покупаю.Но сука на вино развелась опять..даже водка в мыслях была.Купила 2 банки опять пива

вонючее,да ужас.мне нравится тёмное,а то что я беру-понос/моча
 
ты совсем что ли не собираешься прекращать?
у нас хорошо, раз - укол в вену и готово! три года сухости, время на поправку тушки и головы
 
ты совсем что ли не собираешься прекращать?
у нас хорошо, раз - укол в вену и готово! три года сухости, время на поправку тушки и головы
Во первых,я не верю в это.Страх смерти не пугает.Антидепрессанты-не работают ,я их не принимаю по убеждениям жизненным,АА-не нашла свою группу
 
каждое утро,когда пью,выдёргиваю себе из постели,чищу зубы(иногда посреди ночи просыпаюсь и фу как противно)таблетка тайлонола,стакан воды,завтрак для пацанов,за руль-в школы(там идиотов и без меня хватает,по дороге).
Заумные беседы по пути домой.
бедные мои мальчишки ☹️
 
Во первых,я не верю в это.Страх смерти не пугает.Антидепрессанты-не работают ,я их не принимаю по убеждениям жизненным,АА-не нашла свою группу
Привет!
Ты знаешь-помогают.Еще как помогают ! Только есть одно "но".Надо какое то время не пить-относительно долго.Мне весь год первый было периодически хреново и морально и физически .Тут писал ,в ответ :"Колбасит тебя "! Думал :"Колбасит так колбасит".
<
Только вот когда так колбасит и сорваться можно наверное ,т.к. совсем не хило так колбасило. 😜
Long story short-пошел я к врачу, в год трезвости где то и рассказал всё ему."Депра ",говорит, всё это .Выписал Золофт ,каждые две недели дозу надо поднимать,чтоб постепенно вставило и побочек меньше было .Уже с пятого дня лучше стало .Когда АД с бухлом "принимал" или месяцем -двумя позже ,не то ,что эффекта не было ,а намного хуже становилось. Время покажет конечно,но лучше чем раньше уже.
Ну а мои отношения с АА ты знаешь -тоже не сложилось .
 
Назад
Сверху Снизу