оказалось,что я зашла в тупик...

Как дальше себя вести? Не готова я разрыв. Пока не готова,даже в голове такое не укладывается пока совсем никак. Зудит там, что он же лучше стал, мягче.Пес его дери! Руки не распускает(может потому что не скандалю).
Даже представить не могу какой скандалище разразится,если я его выгонять буду(живем сейчас у меня).

Он вас бить перестал временно. Держитесь за него.

Писи. Вам наверное не интересно. Но если чужеродное незарегиное тело не хочет покидать жилище, то помогают люди полицейские. Причем разово и эффективно.
 
А что из себя покой после 46 поедставляет? На пенсию рановато вроде. И почему этот покой нельзя устроить сейчас?
 
А что из себя покой после 46 поедставляет? На пенсию рановато вроде. И почему этот покой нельзя устроить сейчас?


А сейчас суетится с алком. не хочет, но приходится. Не понимает, что может в любой момент забыть про алка и устроить себе жизнь по своему вкусу.
 
Было бы мне просто от него отлепиться-вопросов бы не задавала. Я когда-то подруге сказала,чтоб выставляла своего алкаша,нечего с ним нянчится.И что раз живет она с ним и не уходит, значит что-то устраивает в нем, значит нравится ей так,а раз так, не фиг жаловаться. Она выставила своего. А я не думала, что сама в такой ситуации окажусь,знакомым не рассказываю как живем, все думают у нас все хорошо всегда.
Я только здесь поняла, что я созависимая, что истеричка стала из-за него.
А расстаться не могу еще и из-за того, что когда он не пьет(эти счастливые 1,5-2 года) мы друг другу вверх лезти помогаем, я за ним тянусь,он за мной. Ведь с нуля все начали.
Вот и зашла в тупик сейчас, он как чемодан без ручки оказался, и нести тяжело и бросить жалко.
Я понимаю, что если он потом продолжит пить, то все захиреет, и фирма и дом на фиг не нужен будет. Но и если я уйду, мне тоже дом этот тогда тоже нафиг не нужен будет,не осилить мне его одной,и на работе опять застряну без движения вперед. Я не инициативная,не амбициозная. Почему-то когда вместе-вперед идем, а когда по отдельности-он вниз валится, а я на месте топчусь.
 
Потому что - вы оба - не хотите развиваться как отдельные полноценные люди. А хотите прилипнуть к кому нить - и чтоб все было.)))

Ну это распространенное такое желание людей)) Не вы одна.

Странно - что вы этого не осознаете.
 
Я понимаю, что если он потом продолжит пить, то все захиреет, и фирма и дом на фиг не нужен будет. Но и если я уйду, мне тоже дом этот тогда тоже нафиг не нужен будет,не осилить мне его одной


Мне дом нужен 😄 Отдай мне, раз тебе не нужен. 👼
Алк всё равно или пропьет, или сожжет.
 
Но и если я уйду, мне тоже дом этот тогда тоже нафиг не нужен будет,
Надо же-еще одна бессеребреница на форуме. Бухает,колотит,изменяет, а ей ничо не надо. А мы уж думали,хуже чем у Шанси ситуации нет.
 
А что из себя покой после 46 представляет? На пенсию рановато вроде. И почему этот покой нельзя устроить сейчас?
А покой это на кладбище отправится, видимо тогда, когда совсем туго было в голове все посчиталось, отмерилось. И уже как в программу заложилось. Я даже пару лет назад хотела к психологу сходить, но так и не собралась. А в голове так и продолжает каждый год обратный отсчет вестись. Иногда, когда запивает, думается, что уже не долго осталось.
Я как-то давно руки на себя чуть не наложила,прямо как навязчивая идея была,хоть и гнала ее от себя, как с ума съехала,узел вязать научилась,веревку приобрела.Остановила себя сама, нашла в интернете письма родственников суицидников,перечитала все несколько раз, своих представила, вроде отпустило.
Смотрю на людей,на своего алка,на знакомых, если у них агрессия на других направлена, то у меня почему-то на себя. Я и подростком была когда, всегда считала,что если меня убрать-то и проблем не будет.
 
Я тебе как алк скажу: пил, пьёт и будет пить. Бил, бьёт и будет бить.
Ты тут пост через пост упоминаешь, что прочитала на форуме, что ты созависимая. А ты ПОНИМАЕШЬ, что это такое? Что это болезнь?
Алкоголик никогда не уйдёт в устойчивую ремиссию, пока не признаёт себя алком. Не прочувствует это и не примет. ИМХО, так же и у созов - ты толдычишь про то, что созависима, но по-моему не понимаешь, что это значит и что с этим делать.
Вынырни хоть на вечерок из своего болота и вместо написания простыней почитай еще раз мат.часть - тебе СЕБЯ спасать и лечить надо, а не его. Только себя и больше никого.
 
А мы уж думали,хуже чем у Шанси ситуации нет.


Тему Шанси я тоже почитала, первая мысль была о том, что "надо же,как у нее все плохо. У меня-то еще ничего".


Меня УЖЕ не колотит, пьет раз в полтора года и всего по месяцу,а иногда и меньше, а беспробудно так и всего дней 5))) Деньги зарабатывает. Сравнить,так у меня вообще все хорошо получается.
Только вот сама понимаю, что сравнивать надо с тем у кого лучше, а не с тем кому хуже
 
Тему Шанси я тоже почитала, первая мысль была о том, что "надо же,как у нее все плохо. У меня-то еще ничего".


Меня УЖЕ не колотит, пьет раз в полтора года и всего по месяцу,а иногда и меньше, а беспробудно так и всего дней 5))) Деньги зарабатывает. Сравнить,так у меня вообще все хорошо получается.
Только вот сама понимаю, что сравнивать надо с тем у кого лучше, а не с тем кому хуже

А зачем вообще сравнивать дохлых лошвдей? Вам от этого как то лучше?
 
Тему Шанси я тоже почитала, первая мысль была о том, что "надо же,как у нее все плохо. У меня-то еще ничего".


Меня УЖЕ не колотит, пьет раз в полтора года и всего по месяцу,а иногда и меньше, а беспробудно так и всего дней 5))) Деньги зарабатывает. Сравнить,так у меня вообще все хорошо получается.
Только вот сама понимаю, что сравнивать надо с тем у кого лучше, а не с тем кому хуже


Мирия - сравнение дохлых лошадей - это любимое занятие ньюсозо. Нет слаще мысли, что у Шанси все хлеще))

Однако Шанси все же не покупала себе веревок - к счастью, что как раз наводит на иные мысли.

Так что же случится Мария - если вы вдруг отселите ваша алка по месту прописки?
 
Ты давай ка к психиатру. Мысли о самоубийстве к добру не приведут
 
Здравствуйте. Советовать не могу, иначе мы с вами как китайские болванчики будем напротив друг друга. Обратила внимание на вашу маму ""рожей не вышла", у своей я тоже не вышла, хотя окружающие говорят обратное. При этом, ваша мама вас защищает-это хорошо. Верно ли понимаю, что поддержка в лице мамы есть?
Вы вместе строили биз и вам думается, что несправедливо оставить его без имущества, а если разделить? Работали же оба на обеспечение.
 
Назад
Сверху Снизу