оказалось,что я зашла в тупик...

и перестала есть почти совсем,т.к каждый раз,когда он видел,что я собралась положить себе что-то в тарелку, он стучал пальцем по столу и приговаривал "не забывай,сука,чью еду жрешь" .(пишу и плачу,Боже,я такая дура)

Разбивай текст на абзацы, а то читать трудно.

Ну сейчас то ты видишь, как это кромешно? Не вини себя. Читай темы наверху с пометкой *важно*, темы пользователей, пиши о своём. Выход всегда есть, даже у проглоченной булочки их аж два. Его алкоголизм снаружи не победит никто. А свою собственную жизнь в божеский вид привести завсегда возможно.
 
Оспади помилуй.

Зачем дом если алкаш пьет? Замечательный вопрос. Сын уде похерен. Сейчас у самой соматика полезет. Посое стольких травм.

Выкинуть его как шелудивого пса и забыть.

Для чего вы на свет родились? Для вот этого говна?
 
А чо расходится - это что-то ужасное? Крушение мира? Начало ледникового периода? Нашествие инопланетян?

Ну - даже если вы разойдетесь - это конец существования планеты?

Что в этом ТАКОГО страшного - чтоб об этом даже подумать неможно?

Задумалась.. Честно? У меня даже не получается подумать как я буду без него. Я совсем безнадежная дура да? Я не завишу от него материально,у меня есть своя жилплощадь,друзья,любимая работа и т.д Но видимо я так прилипла морально...Мы никуда не ходим отдельно,даже в магаз(когда не пьет) вместе, все решаем вместе... У меня свое я,наверно, стерлось уже. Как его найти это свое я? Он тоже во всем обычно советуется,но у него "я" есть, а у меня получается - нет.
 
Задумалась.. Честно? У меня даже не получается подумать как я буду без него. Я совсем безнадежная дура да? Я не завишу от него материально,у меня есть своя жилплощадь,друзья,любимая работа и т.д Но видимо я так прилипла морально...Мы никуда не ходим отдельно,даже в магаз(когда не пьет) вместе, все решаем вместе... У меня свое я,наверно, стерлось уже. Как его найти это свое я? Он тоже во всем обычно советуется,но у него "я" есть, а у меня получается - нет.


Получается - да!

Вы об этом не задумывались?

По сути - если отойти от всего этого безумия на пару шагов и оглянуться по-хорошему - то так странно - все эти страсте мордасте.

Поезжайте себе в дом - да и живите там. Или наоборот - алка своего там поселите - чтоб не мешал вам.

Не задумывались над таким вот простым вопросом?
 
Получается - да!

Вы об этом не задумывались?

По сути - если отойти от всего этого безумия на пару шагов и оглянуться по-хорошему - то так странно - все эти страсте мордасте.

Поезжайте себе в дом - да и живите там. Или наоборот - алка своего там поселите - чтоб не мешал вам.

Не задумывались над таким вот простым вопросом?

А с куали алку дом? Он его сожжёт. Надо тогда страховать.
 
46 наметила еще лет 10 назад, сыну 27 будет, посчитала, что в этом возрасте будет самостоятельный. Не 45 и не 47? 45 юбилей,чтоб не говорили "надо же в свой юбилей.." а 47 ждать лишний год. Как-то так. Дни рождения отмечаю и в уме уже само считается сколько осталось. Даже когда не пьет,когда все хорошо,уже само считается. Дурка по мне плачет. А дом... мы так радовались,когда строили, думала цель-мечта, может и не будет больше пить. У меня пример есть на работе не пьет мужик уже 30 лет ни грамма, а я на чудо надеюсь
 
Ну сожжет - и пусть тогда ваще как хочет чухается. Его проблемы. У ТС вся собственность на нее.

Так и дом. Жалко же.

Пусть катитьчя куда хочет.

Ты вапще читала что он с ней делал?
 
плин, опять к созихам случайно зарулила
<

я уж испугалась - алкаши деградировали, абзацы не умеют делать...

Ну зачем же так пугаться. Береги себя. Умничка, абзацы умеешь делать, глядишь и не "заруливать" научишься постепенно.
 
46 наметила еще лет 10 назад, сыну 27 будет, посчитала, что в этом возрасте будет самостоятельный. Не 45 и не 47? 45 юбилей,чтоб не говорили "надо же в свой юбилей.." а 47 ждать лишний год. Как-то так. Дни рождения отмечаю и в уме уже само считается сколько осталось. Даже когда не пьет,когда все хорошо,уже само считается. Дурка по мне плачет. А дом... мы так радовались,когда строили, думала цель-мечта, может и не будет больше пить. У меня пример есть на работе не пьет мужик уже 30 лет ни грамма, а я на чудо надеюсь


А почему сын будет самостоятельный в 27 лет? А не в 28 например? Или не в 24?

Вобщем - сложные у вас расчеты. Не простые так сказать. Какие то чудеса нумерологии. Не для широкой массы.
 
Самое смешное, он давно курить бросил, здоровье бережет. Господи, читаю и понимаю что такой бред творится в моей жизни. Не курит-бережет здоровье, а пьет- расслабляется.. Всем рассказывает теперь про здоровый образ жизни, раньше пил в открытую, нынче только дома, чтоб вообще никто не знал. На праздниках ни грамма не пил, на корпоративе тоже. Скрывает.

И катится ему кроме дома некуда будет, он квартиру свою продал, авто купил.По сути он вообще без ничего.Он,почему-то не боится все на меня записывать.

Я одному радуюсь,что у меня мозгов хватило ребеночка с ним не родить,хотя просит.
 
Так и дом. Жалко же.

Пусть катитьчя куда хочет.

Ты вапще читала что он с ней делал?


Нет - эту часть я не читала - только первые и последние предложения.

Да все одно и то же из темы в тему.
 
Нет - эту часть я не читала - только первые и последние предложения.

Да все одно и то же из темы в тему.

Зырь. Алкаш то золотой стандарт. Все пробоемы от курения. Теперь у него зож.

А ну да недавно тож кого то били об стены в соседней ветки.
 
Как дальше себя вести? Не готова я разрыв. Пока не готова,даже в голове такое не укладывается пока совсем никак. Зудит там, что он же лучше стал, мягче.Пес его дери! Руки не распускает(может потому что не скандалю).
Даже представить не могу какой скандалище разразится,если я его выгонять буду(живем сейчас у меня).
 
Назад
Сверху Снизу