оказалось,что я зашла в тупик...

Типо контроль..вот бегу за ним и типо все под контролем,если что смогу как то повлиять на ситуацию
Это мое мнение..не знаю зачем М.Орлова за своим алком бегала
Практически так, он в поле зрения,значит ни где не валяется, к бабе никакой не ушел и вообще мне так почему-то казалось лучше, типа меньше нервничаю. Да,вижу-контролирую. Если не успела-трясусь вся от нервов

В этот раз не побежала.Даже в кровать залезла с приказом себе "Лежать". И не тряслась и не звонила.Раньше бы уже весь телефон оборвала.

Я медленно очень иду,мне так проще.Пусть и по кускам хвост обрубается,раз на один раз не готова.
 
Практически так, он в поле зрения,значит ни где не валяется, к бабе никакой не ушел и вообще мне так почему-то казалось лучше, типа меньше нервничаю. Да,вижу-контролирую.


Ну он же пошел догоняться этанолом? Разве нет?

Смысл то какой его отслеживать? Все равно догонится - он же алк!
 
Ну он же пошел догоняться этанолом? Разве нет?

Смысл то какой его отслеживать? Все равно догонится - он же алк!
Ну а вдруг кто обидит малыша?по башке там синенькому,беззащитному настучит..а тут грозный соз с дубиной
<
 
Ну а вдруг кто обидит малыша?по башке там синенькому,беззащитному настучит..а тут грозный соз с дубиной
<


Но ведь это довольн опасно? Разве нет? Бродить там где то за алком в подворотнях и прочих этаноловых притонах.

Меня больше всего в этой ситуации убивает - что алк припрется опять домой и будет еще шататься там. А уж ходить за ним - ИМХО - как то уж совсем стремнина какая то.
 
Но ведь это довольн опасно? Разве нет? Бродить там где то за алком в подворотнях и прочих этаноловых притонах.

Меня больше всего в этой ситуации убивает - что алк припрется опять домой и будет еще шататься там. А уж ходить за ним - ИМХО - как то уж совсем стремнина какая то.
Зато спасла!!!когда об этом еще и никто не просит..причем
На самом деле видимо очень низкая самооценка заставляет отречься от себя,переступить через гордость и бежать за алком..
Нормальный человек так бы не сделал..а для соза достижение-если никуда не побежала,а спать легла
 
А уж ходить за ним - ИМХО - как то уж совсем стремнина какая то.

Стремнина. Только нынче это понятно стало. Раньше казалось правильно,разумно и для своего же спокойствия выгодно.

И,да,как бы позорно это не звучало-первым порывом было его догнать,потом позвонить...
 
Нормальный человек так бы не сделал..а для соза достижение-если никуда не побежала,а спать легла

Вот вот, лежала и думала о том, что нормальные люди ни за кем не бегают.

Для меня это достижение, видимо я вообще запущенный до последней стадии соз. И самооценка ниже плинтуса.Даже на работе когда хвалят-всегда задаюсь вопросом,а не врут ли.
 
Стремнина. Только нынче это понятно стало. Раньше казалось правильно,разумно и для своего же спокойствия выгодно.

И,да,как бы позорно это не звучало-первым порывом было его догнать,потом позвонить...


Да а зачем главное то?

Он же явно пошел за добавкой.

Ониж остановиться не могут. Так и будет ходить. И что - каждый раз бегать?

Этож бессмысленно!

Вообще - если алк уже вошел в штопор и начал бегать за бухлом - лучше физически от него дистанцироваться.
 
Чот я не соз штоле??? 😲

Я ни разу даж не думала бежать. Набарот радовалась что ушел и чтоб ток не приходил пьяный взад. А он все равно.....

Но бежать следом? Это ж одеться надо. И как это бежать? Рядом идти или сзади? Вообще бред какой то пе верю. Я двж не звонила никогда.
 
Вот вот, лежала и думала о том, что нормальные люди ни за кем не бегают.

Для меня это достижение, видимо я вообще запущенный до последней стадии соз. И самооценка ниже плинтуса.Даже на работе когда хвалят-всегда задаюсь вопросом,а не врут ли.
Надо повышать самооценку и хвалить себя,приятности всякие там делать..
Просто пока вы в этом котле варитесь все воспринимается так..
Я вспоминаю свои 9 лет жизни..и выливала..и пьяного выгоняла,потом у окошка высматривала
Один раз поругалась с ним пьяным,а он ушел и за руль сел-по итогу прав лишили и машину разбил,а она кредитная
Вот я себя тогда кошмарила...
 
Чот я не соз штоле??? 😲

Я ни разу даж не думала бежать. Набарот радовалась что ушел и чтоб ток не приходил пьяный взад. А он все равно.....

Но бежать следом? Это ж одеться надо. И как это бежать? Рядом идти или сзади? Вообще бред какой то пе верю. Я двж не звонила никогда.
Буся-ты прокачанный соз,9 го уровня 😜
 
Я если честно - наоборот - когда МЛА начинает вот так носится за добавками - прям сразу - как только он побежал - одеваюсь и уезжаю. И самый большой мой страх - чтоб он меня уже не догнал где нить на улице. Прям как вхожу в метро - думаю - все - я в безопасности! Выдыхаю и прям выбрасываю из головы всю эту погань!

То же невроз конечно уже. Но находиться в этом - очень сложно.
 
Да а зачем главное то?

Он же явно пошел за добавкой.

Ониж остановиться не могут. Так и будет ходить. И что - каждый раз бегать?

Этож бессмысленно!

Вообще - если алк уже вошел в штопор и начал бегать за бухлом - лучше физически от него дистанцироваться.
Если алк под контролем-меньше дров наломает
Банальное созомышление
Типо у меня все под контролем
 
Миссия такая у соза-спасти своего алка..а потом весь мозг ему за это выклевать 😁

У меня была миссия "спасти любой ценой". Никакого выклевывания мозга. Только спасать, и крушение мира, если не спасательство не получается.
 
Чот я не соз штоле??? 😲

Я ни разу даж не думала бежать. Набарот радовалась что ушел и чтоб ток не приходил пьяный взад. А он все равно.....

Но бежать следом? Это ж одеться надо. И как это бежать? Рядом идти или сзади? Вообще бред какой то пе верю. Я двж не звонила никогда.

Одеться надо, очень быстро причём, а то убежит. И ходила сзади, на расстоянии, погонял, а я шла. Позорище. Это сейчас даже писать стыдно. А уж звонила по 100500 раз.
 
Назад
Сверху Снизу