оказалось,что я зашла в тупик...

по-моему там диплом для регистрации нужно предъявить

Диплом не показатель профессионализма, ты ж понимаешь. Я там такого начиталась, что ой.
На РМС психологи, да и врачи, контролируют друг друга, если кого-то несет не в ту сторону, то пресекают сразу.
 
То, о чем ты говоришь - это называется непройденная личная терапия, которая для консультирующего психолога обязательна
И потом - вуз это еще не все
Должно быть пройдено обучение по модальности ...
И регулярная супервизия
Катя, ИМХО, в первую очередь нужен талант.
😄
Потому что на форуме b 17 никто и никого не контролирует, там все кому не лень.
Да, я заметила. Включая гадалок на картах таро. Но тебе-то что до этого? Тебя ведь никто не заставляет выбирать гадалку.
 
Да, я заметила. Включая гадалок на картах таро. Но тебе-то что до этого? Тебя ведь никто не заставляет выбирать гадалку.

Лу, я знаю как можно пострадать от плохого ПТ.

И именно на этом форуме ПТ из моего города предложил девочке познакомиться с любовницей своего мужа и узнать у нее как
правильно ублажать мужчин.
И он не гадалка на картах, и у него есть диплом.

Моя ПТ тоже не очень хорошо отзывается об этом форуме и именно из-за бардака на нем.

Но как грится, дело вкуса.
 
А где там гадалки на картах Таро?
Ни разу не видела
Образно говоря. Что-то насчёт коррекции каких-то энергетических полей с присоединением к космосу...
Мне в тему что-то такое написали, я не стала вникать. По ушам тереть всякой эзотерикой я сама умею не хуже 😁
Лу, я знаю как можно пострадать от плохого ПТ.
Аризона, если ты от этого ПТ ждёшь чего-то как от господа бога. Тогда - да- ты лёгкая жертва шарлатана. Если нарвёшься на такого - пострадаешь. Надо же смотреть, кого выбираешь.
И именно на этом форуме ПТ из моего города предложил девочке познакомиться с любовницей своего мужа и узнать у нее как правильно ублажать мужчин.
И он не гадалка на картах, и у него есть диплом.
Почему нет? 😳 Муж же не просто так с этой любовницей. Он в ней нашёл то, чего ему недостаёт в жене. Но женился он не на любовнице, а на жене потому, что в любовнице нет того, что есть у жены. Если они подружатся и наберутся друг у друга опыта, то они пошлют этого мужика и найдут себе каждая по нормальному. 😁
 
Почему нет? 😳 Муж же не просто так с этой любовницей. Он в ней нашёл то, чего ему недостаёт в жене. Но женился он не на любовнице, а на жене потому, что в любовнице нет того, что есть у жены. Если они подружатся и наберутся друг у друга опыта, то они пошлют этого мужика и найдут себе каждая по нормальному. 😁
😲 😲 😲
Лу, ты иногда как напишешь, и не понятно: ты стебёшься или на самом деле так думаешь?
 
Почему нет? 😳 Муж же не просто так с этой любовницей. Он в ней нашёл то, чего ему недостаёт в жене. Но женился он не на любовнице, а на жене потому, что в любовнице нет того, что есть у жены. Если они подружатся и наберутся друг у друга опыта, то они пошлют этого мужика и найдут себе каждая по нормальному. 😁
А можно так, чтобы у мужика обе остались?
 
😲 😲 😲
Лу, ты иногда как напишешь, и не понятно: ты стебёшься или на самом деле так думаешь?
А ты смайлики анализируй. Я обычно степень своей серьёзности обозначаю смайликамЕ.
А можно так, чтобы у мужика обе остались?
Ну если он сумеет уговорить... 😳
 
А ты смайлики анализируй. Я обычно степень своей серьёзности обозначаю смайликамЕ.
Так Аризона пишет серьёзные вещи, а ты на них смешками отвечаешь - вот мне и видится в этом что-то нервное...
 
Так Аризона пишет серьёзные вещи, а ты на них смешками отвечаешь - вот мне и видится в этом что-то нервное...
А надо отвечать рыданиямЕ? Тогда тебе не будет видеться что-то нервное? 😳

Лично я не вижу серьёзной трагедии в том, что психотерапевт предложил жене познакомиться с любовницей. Ну пусть бы познакомилась, чё?

https://vk.com/video261851588_169669991?has...af37342f7e1736a

😁
 
Лу, а я вижу.
И подобный ответ ПТ может быть толчком в пропасть.
Постебаться здесь - это одно, и совсем странно выглядит стеб от специалиста к которому обратились за помощью.

По этому и пишу про уровень этого форума.
 
Лу, а я вижу.
И подобный ответ ПТ может быть толчком в пропасть.
Вопрос: каким образом:
1) какая либо фраза на форуме сама по себе может стать "толчком в пропасть"?
2) кто заставляет клиента работать с психотерапевтом, ответы которого на форуме не внушают доверия?
 
М.О. там нет. Это пример встречи жены с любовницей
<
 
Вчера был отвратный вечер, я уж из забыла как это бывает. Алк притащился с разговорами о своей выпивке, что выпивает т.к не чем занятся, что у нас уже нет общего. Зарекалась с ним с выпившим не говорить, нет, не сдержалась..

Предложила занятие в доме нутрянку доделать, ну чтоб занят был(дура-то , уцепилась опять за надежду). Сразу начал условия ставить,чтоб еда была горячая там, он поделает немножко, ну и пару стопочек выпьет. Надежда моя развалилась и я благополучно свернула тему и заткнулась, чем вывела алка из равновесия.

Устроил скандал, пытался заставить делать ген уборку в квартире,это в 11 вечера-то,требовал безоговорочного подчинения и обещал дать мне в рыло. Смолчать у меня не получилось совсем,сначала орались, а потом я почему то заявила спокойно, что он может меня ударить и тогда посмотрит что из этого выйдет.(это я конечно зря,вдруг бы спровоцировала). После этого он оделся и ушел. А я в первый раз за годы нашего жития после его ухода не побежала его догонять, а легла спать. И не звонила ни разу. Да, мне раньше было проще таскаться за ним везде,как побитая собака, чем переживать дома. Вернулся через час,и лег спать как мышь.

Да,форум помогает,хоть и медленно,но я куда-то двигаюсь. я и подумать не могла, что смогу быть дома,пока он где-то шарахается.
 
Вчера был отвратный вечер, я уж из забыла как это бывает. Алк притащился с разговорами о своей выпивке, что выпивает т.к не чем занятся, что у нас уже нет общего. Зарекалась с ним с выпившим не говорить, нет, не сдержалась..

Предложила занятие в доме нутрянку доделать, ну чтоб занят был(дура-то , уцепилась опять за надежду). Сразу начал условия ставить,чтоб еда была горячая там, он поделает немножко, ну и пару стопочек выпьет. Надежда моя развалилась и я благополучно свернула тему и заткнулась, чем вывела алка из равновесия.

Устроил скандал, пытался заставить делать ген уборку в квартире,это в 11 вечера-то,требовал безоговорочного подчинения и обещал дать мне в рыло. Смолчать у меня не получилось совсем,сначала орались, а потом я почему то заявила спокойно, что он может меня ударить и тогда посмотрит что из этого выйдет.(это я конечно зря,вдруг бы спровоцировала). После этого он оделся и ушел. А я в первый раз за годы нашего жития после его ухода не побежала его догонять, а легла спать. И не звонила ни разу. Да, мне раньше было проще таскаться за ним везде,как побитая собака, чем переживать дома. Вернулся через час,и лег спать как мышь.

Да,форум помогает,хоть и медленно,но я куда-то двигаюсь. я и подумать не могла, что смогу быть дома,пока он где-то шарахается.
Мария,зачем вы живете в этом аду?
Какие профиты от этого получаете..
Ощущение что по частям хвост собаке обрубаете..мое мнение..ну не получиться так отстраниться..напряжение все равно кориться..и рано или поздно будет взрыа
 
Мария,зачем вы живете в этом аду?
Какие профиты от этого получаете..
Ощущение что по частям хвост собаке обрубаете..мое мнение..ну не получиться так отстраниться..напряжение все равно кориться..и рано или поздно будет взрыа

Обубание чот не увидела никакого.
 
А если смотреть глобально - догоняние - какую цель имеет?
Типо контроль..вот бегу за ним и типо все под контролем,если что смогу как то повлиять на ситуацию
Это мое мнение..не знаю зачем М.Орлова за своим алком бегала
 
Назад
Сверху Снизу