Одиночество с рюмкой в руке

Спасибо, моя дорогая :kiss2:
Как у тебя дела? Нагрузка на работе не снизилась? На переезд не решилась? :obnim1:
Привет,Лад.Я сегодня уволилась.Пока прихожу в себя.Думать что делать дальше начну не раньше чем через неделю.Нужно восстановиться и физически и психологически.Рада,что у тебя все хорошо.Пиши почаще,особенно о своих впечатлениях об АА.
 
Спасибо, дорогая) у меня прямо сплошные даты :mauridia:
Я очень тобой горжусь!Ты умница!Я знаю как тяжело тебе было сново начать с нуля.Но ты смогла и точно сможешь и дальше!
 
Девочки, спасибо большое! В такое сложное время, когда сын постоянно болеет, мне даже не верится, что я прям осознанно берегу трезвость, потому что явно вижу ее преимущества и еще очень боюсь в это болото назад, как это было летом. Начать сначала было действительно очень сложно, поэтому она особенно ценна для меня)
 
Вот ночью сегодня писала в команде, сюда тоже перенесу)
Вот закончился мой день рождения, дома все спят, сижу на кухне, пью чай с тортиком и наслаждаюсь своим трезвым хорошим настроением, впечатлениями от насыщенного дня, общения с внимательными друзьями и родными. Поздравлений было очень много, весь день звонки, сообщения, было очень приятно)
В прошлом году у меня уже был трезвый ДР и тоже было классно, но ресторан все же немного триггернул и был момент сомнений. Сегодня сомнений не было, мне было хорошо и уютно в этом состоянии ясного сознания, я четко помню кто звонил и что говорил, а главное что говорила я)))
Раньше утром я с трудом многое бы вспомнила, да и наобещала бы с три короба всего и всем, я ж такая добрая, когда бухая…. была! А еще я часто плакала в итоге, потому что под алко сначала стадия веселья, потом обид и агрессии, а потом саможалости, что никто меня не понимает. И главное кто то всегда был в этом виноват. И в итоге я ревела, потом выключалась, а утром стыд и ужас… Бррррр, не хочу я больше ощущать себя недочеловеком, хочу быть женщиной с чистым дыханием, ясными глазами и трезвыми мозгами) и красивой)))
 
Вот ночью сегодня писала в команде, сюда тоже перенесу)
Вот закончился мой день рождения, дома все спят, сижу на кухне, пью чай с тортиком и наслаждаюсь своим трезвым хорошим настроением, впечатлениями от насыщенного дня, общения с внимательными друзьями и родными. Поздравлений было очень много, весь день звонки, сообщения, было очень приятно)
В прошлом году у меня уже был трезвый ДР и тоже было классно, но ресторан все же немного триггернул и был момент сомнений. Сегодня сомнений не было, мне было хорошо и уютно в этом состоянии ясного сознания, я четко помню кто звонил и что говорил, а главное что говорила я)))
Раньше утром я с трудом многое бы вспомнила, да и наобещала бы с три короба всего и всем, я ж такая добрая, когда бухая…. была! А еще я часто плакала в итоге, потому что под алко сначала стадия веселья, потом обид и агрессии, а потом саможалости, что никто меня не понимает. И главное кто то всегда был в этом виноват. И в итоге я ревела, потом выключалась, а утром стыд и ужас… Бррррр, не хочу я больше ощущать себя недочеловеком, хочу быть женщиной с чистым дыханием, ясными глазами и трезвыми мозгами) и красивой)))
Привет.
С датой тебя! Умничка:horovod:
 
Ладуся, дорогая, давно на форуме не писала, но в твоей теме не могу не написать. Моя поддержка тебе, как обычно, и безусловно))) И, да, - с Днём рождения тебя! ❤🌹🌹🌹
 
Ладуся, дорогая, давно на форуме не писала, но в твоей теме не могу не написать. Моя поддержка тебе, как обычно, и безусловно))) И, да, - с Днём рождения тебя! ❤🌹🌹🌹
Привееееет, солнце) спасибо, моя дорогая, как ты? :obnim1:
 
Привееееет, солнце) спасибо, моя дорогая, как ты? :obnim1:
А хорошо, знаешь)) По-другому, качественно. Проблемы никуда не делись, но я с трезвой башкой))))) Мне, реально, сильно запал в голову день, когда я отмокала в ванной, после последней пьянки у подруги. Вот как вспомню это ощущение, так и вздрогну. Поэтому, теперь в моей жизни по-разному, но это ощущение тупой безнадëги и ненависти и стыда самой к себе я больше испытывать не хочу, Лада.
 
Назад
Сверху Снизу