Одиночество с рюмкой в руке

Я еще склонна к паническим атакам, так вот я их снимаю алкоголем, всегда в сумочке при себе 100 гр фляжка, на всякий случай. Раньше по полгода не использовала, я еще и за рулем к тому же. А как пандемия началась, маски надели и я расслабилась. Стала иногда сама себе причину придумывать и по дороге стресс снимать((( стыдно даже перед самой собой
ты наверное тоже думаешь,что перегар из-под маски не слышно?У меня подруга тоже так думает:cry2:.И я так думала.А когда 4 месяца не пила слышала от других капец как.Много людей же вообще практически не пьют-прикинь как они все выкуривают на раз.
 
Много людей же вообще практически не пьют-прикинь как они все выкуривают на раз.
особенно те.кто не пьют давненько))
такое амбрэ иногда бывает встретишь,хоть закусываай огурцом ))
 
ты не хочешь говорить.ибо....потеряешь в их глазах что там ,мнимое...
по сути всем пох что там с тобой и как
Это тебе ты не пох должна, можешь быть
Да, только мне это и не безразлично, мама и сын прекрасно понимают, что со мной, мама даже за компанию иногда со мной выпивает и по молодости она пила и курила, но в разумных пределах. Никто никогда не хотел мне помочь. Очень важна сейчас ваша поддержка
 
ты наверное тоже думаешь,что перегар из-под маски не слышно?У меня подруга тоже так думает:cry2:.И я так думала.А когда 4 месяца не пила слышала от других капец как.Много людей же вообще практически не пьют-прикинь как они все выкуривают на раз.
Стыдно то как))) кстати, меня как то ГАИ остановил за телефон и начал принюхиваться, а я ему пихнула в нос бутыль с антисептиком, говорю машину обрабатывала) Поверил)
 
Да, только мне это и не безразлично, мама и сын прекрасно понимают, что со мной, мама даже за компанию иногда со мной выпивает и по молодости она пила и курила, но в разумных пределах. Никто никогда не хотел мне помочь. Очень важна сейчас ваша поддержка
Помочь себе можешь только ты сама. Мы поддержим, и инструменты подскажем, но работать над собой тебе самой нужно будет)
 
Да, только мне это и не безразлично, мама и сын прекрасно понимают, что со мной, мама даже за компанию иногда со мной выпивает и по молодости она пила и курила, но в разумных пределах. Никто никогда не хотел мне помочь. Очень важна сейчас ваша поддержка
ннннуууууу.... как ты имеешь возможность это заметить,--тут валом просто понимания и поддержки.участия других,те кто прожил уже подобное и не сдался!
Помню сам ,когда перве разы стал посещать собрания,думал.ну вот ведь про меня рассказывает человек,а я...я не мог так говорить открыто дома.на работе об этом...... Но есть,оказывается.места.где довольно таки безопасно и полезно даже об этом говорить с другими,с подобными себе!
 
Моя поддержка!

Я еще склонна к паническим атакам, так вот я их снимаю алкоголем, всегда в сумочке при себе 100 гр фляжка, на всякий случай. Раньше по полгода не использовала, я еще и за рулем к тому же. А как пандемия началась, маски надели и я расслабилась. Стала иногда сама себе причину придумывать и по дороге стресс снимать((( стыдно даже перед самой собой
Принимай витамины, которые тебе указали в памятке, они помогут успокоить расшатанную нервную систему. По вечерам особенно важно соблюдать правило HALT, быть сытой, высыпаться и отдыхать, так тебе будет в разы меньше хотеться выпить. Не уходи с форума, общайся, здесь много людей у которых можно спросить совета. Удачи тебе!
 
Привет, Лада. Я писала уже тут как-то, что мне алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос. Моя тебе поддержка, держись. Не ставь себе планы на всю жизнь, ставь план только на сегодня. И, да, я так понимаю, что ты дама знающая толк и в уходе за собой, ты сделала акцент как для женщины важно лицо. Пусть для кого-то это и не мотивация, а для меня - это один из мотивов не бухать. Очень хочется с собой жить в согласии))) Давай трезветь вместе.
 
Моя поддержка!


Принимай витамины, которые тебе указали в памятке, они помогут успокоить расшатанную нервную систему. По вечерам особенно важно соблюдать правило HALT, быть сытой, высыпаться и отдыхать, так тебе будет в разы меньше хотеться выпить. Не уходи с форума, общайся, здесь много людей у которых можно спросить совета. Удачи тебе!
экий у тебя топорик с лебедями то!?:ax:
 
Я писала уже тут как-то, что мне алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
точно подмечено,кстати!
желание забытья,отключения от реальности рулит.управляет нашим братом алком......
Моя тебе поддержка, держись. Не ставь себе планы на всю жизнь, ставь план только на сегодня. И, да, я так понимаю, что ты дама знающая толк и в уходе за собой, ты сделала акцент как для женщины важно лицо. Пусть для кого-то это и не мотивация, а для меня - это один из мотивов не бухать. Очень хочется с собой жить в согласии))) Давай трезветь вместе.
во сколько поддерживающий ТС пришло в её темку!
везёт же людям!))
 
точно подмечено,кстати!
желание забытья,отключения от реальности рулит.управляет нашим братом алком......

во сколько поддерживающий ТС пришло в её темку!
везёт же людям!))
Вот очень захотелось поддержать автора темы. Интуитивно как-то.
 
в своё время имено это слово,"постараюсь" стало моим прямо таки волшебным словом после...клятв ,зароков,обетов и обещаний.......
Да, я понимаю, что обещать и божиться в данном случае наивно и никто не застрахован. Глупей и бесполезней только бороться. Так что буду и дальше стараться)
 
так ему,этому вот автору, и надо!:THUMBS UP::ax: будет знать как к трезвым и трезвеющим алкашам приходить!8-):-D
О, да))) Меня очень бодрит возможность диалога с теми, кто не осудит, натянув белое пальто. Многие же так же прибухивают, но признать себе алкашом? Да ни Боже мой😂😂😂 Я вот в шопоголизм ударилась😂 Мне нравится слово))) Хапнула тряпок и кремов. Определённо, к новому костюму не подойдёт опухшая рожа. Лада, и эттааа, по салонам надо продолжать шастать.
 
О, да))) Меня очень бодрит возможность диалога с теми, кто не осудит, натянув белое пальто. Многие же так же прибухивают, но признать себе алкашом? Да ни Боже мой😂😂😂 Я вот в шопоголизм ударилась😂 Мне нравится слово))) Хапнула тряпок и кремов. Определённо, к новому костюму не подойдёт опухшая рожа. Лада, и эттааа, по салонам надо продолжать шастать.
Привет, мне уже 50 и красоту, похоже, пропила. Сколько тебе лет?
 
Назад
Сверху Снизу