Один день жизни с агрессивным алголиком

Банальное. Без меня он умрёт. Правда я работаю над этим. В прошлый раз он звонил своей матери и орал что сейчас повешается если мы не вернёмся. Я ей сказала чтобы не брала трубки от него, ничего он не сделает. Успокоилась. На следующий день живешонький. Сейчас все усложняет смерть его старшего брата, умер от передоза, мама плохо перенесла. И у него на этом фоне кукуха тоже едет, пьянство этим оправдывает, хотя не общались толком даже
Да там такая наследственность!

Все таки созики странные люди. Странные логические выводы. Вместо того, чтоб увидеть болезнь всего этого семейства, вывод - как бы моя сладенький не повесился... 8-)
 
Надо узнавать..

А если завести карту другого банка?
Тоже заблокируют. Судебные приставы сейчас шустрые. Это из опыта алка, он любитель брать займы и не отдавать. Но я его финансовые проблемы не решаю, сама обеспечиваю детей и себя
 
Банальное. Без меня он умрёт. Правда я работаю над этим. В прошлый раз он звонил своей матери и орал что сейчас повешается если мы не вернёмся. Я ей сказала чтобы не брала трубки от него, ничего он не сделает. Успокоилась. На следующий день живешонький. Сейчас все усложняет смерть его старшего брата, умер от передоза, мама плохо перенесла. И у него на этом фоне кукуха тоже едет, пьянство этим оправдывает, хотя не общались толком даже
Все умрут. Вне зависимости от тебя
 
Банальное. Без меня он умрёт. Правда я работаю над этим. В прошлый раз он звонил своей матери и орал что сейчас повешается если мы не вернёмся. Я ей сказала чтобы не брала трубки от него, ничего он не сделает. Успокоилась. На следующий день живешонький. Сейчас все усложняет смерть его старшего брата, умер от передоза, мама плохо перенесла. И у него на этом фоне кукуха тоже едет, пьянство этим оправдывает, хотя не общались толком даже
Насколько же созависимость жёсткая штука, когда алкаш пообещал повесится, и созы вмиг побежали плясать вокруг, и писать на форуме, что иначе умрет. Да даже если умрет, это его выбор, его жизнь, тебе жалко не его а сил вложенных в него, правильно?. А сын важен только на словах, а в реале его погулять под звёзды, когда вы созоигры устраиваете с мужем./ И уж поверь мне алкашу, не умрет муж без тебя, это точно, либо другую такую же найдет, либо зашевелиться и трезветь начнет.
 
Пока есть ипотека, никаких долей нет. Доли выделяются после полной выплаты, до этого собственник один - банк.
А если там мат капитал задействован?

ТС - у тебя маткапитал?
 
Да там такая наследственность!

Все таки созики странные люди. Странные логические выводы. Вместо того, чтоб увидеть болезнь всего этого семейства, вывод - как бы моя сладенький не повесился... 8-)
Мама у них манипулятор еще тот. Под ее напутствиями и убеждениями я его прощала. И на лечение деньги отправляла и слезы лила от жалости к нам. А как узнала что сын домой к ней собрался махом его на три буквы послала, так и я теперь поступаю. Начинает на меня давить сразу в игнор ее
 
Слушайте, ну ответьте кто нить!!!! Я не юрист и не в курсе - что делает банк с ипотечной квартирой, в которой доли 2оих детей, за которую не платят??????
Ну если опустить всякие кредитные каникулы и прочее, то выставляет на продажу и продает. Про доли не поняла, как они там оказались. Если маткап ( это не доли, а обязательство выделить доли), то обязывают родителей вернуть сумму в пфрф.
Слышала такую версию.
 
Как выйду из этих отношений, роман напишу, чтобы других таких же дурочек уберечь
Да, ради себя полезно писать в первую очередь...Уберечь от неправильного выбора , к сожалению, невозможно.
Я, вот, когда муж поздно пьяным заявлялся , никогда не имела мужества, чтоб не впустить его. Позвонит в дверь один, два раза - не открывала, а как начнёт в дверь барабанить -шла открывать, жутко не хотела скандала при соседях. Дети начинали волноваться , переживать..Думала , уж лучше впущу, послушаю пьяные бредни, покиваю головой - он и успокоится. Так и происходило. Потом , догнала и перегнала его в пьянстве. Сейчас вместе не пьём.
 
Мама у них манипулятор еще тот. Под ее напутствиями и убеждениями я его прощала. И на лечение деньги отправляла и слезы лила от жалости к нам. А как узнала что сын домой к ней собрался махом его на три буквы послала, так и я теперь поступаю. Начинает на меня давить сразу в игнор ее
Ну это обычное поведение алкомамаш. Тут ничего нового и не ожидай от ее защит - она из другого лагеря.
 
Назад
Сверху Снизу