Один день жизни с агрессивным алголиком

Что у тебя с родственниками? Кто-нибудь может детей забрать вместе с тобой?
Младший сын пока у родителей моих. Они тоже зависимые, но пока трезвую жизнь проживают. Старший не хочет уезжать от меня, волнуется. С понедельника на работу нужно выходить, будет со мной. Сегодня опять ушел опохмеляться с утра, звонил участковый, сказал вызывать наряд если прийдет пьяный и не пускать домой
 
Слушайте, ну ответьте кто нить!!!! Я не юрист и не в курсе - что делает банк с ипотечной кварой, в котрой доли 2оих детей, за которую не платят??????
Там долгая волынка, квартира уходит к банку, она ж в залоге. Первый взнос выплачен или что там еще, возвращают бабло чтоб детям чего купили
 
Кого спасать, зачем? Бегемота из болота? Так он там живёт, у него всё хорошо. Он просил разве его спасать?
Долго объяснять если ты не в теме, что такое ВДА. Человеку на группы надо ходить, чтобы хоть как-то оклематься
 
Вопрос к юристам.
Ну думаю что отчасти поведение ТС определяется именрно квартирой.

Вообще эта какая ж-па при ближайшем рассмотрении все эти ипотеки с детскими долями. .Прям не знаю - мне реально интересен ответ юриста.

Вот как действовать?
 
Вообще эта какая ж-па при ближайшем рассмотрении все эти ипотеки с детскими долями. .Прям не знаю - мне реально интересен ответ юриста.

Вот как действовать?
Вот да, все эти маткапиталы, детские доли и прочее- превращаются при разводе в гордиев узел.
 
Возможно мой русский хромает, но профессиональная деятельность с написанием текстов никак не связана. Вы меня задеть хотите? И не жалко в раненое животное стрелять....
Как интересно ты меня "услышала". Я вообще не про написание текстов.
Мне резануло вот что: бегаешь от алкаша вместе с ребенком, которому ты, как взрослый, должна (извини, но да) обеспечить защиту, безопасную жизнь, нормальный график сна-бодрствования, при этом жалеешь олкаша... Ты в неврозе, сын в неврозе.. И при этом- хоба- саморазвиваешься!
Поэтому я и спросила- в чем саморазвитие?
Кирилла твоего очень жаль. Он уже травматик, невротик и местами родитель тебе. Но он ничего не может изменить. А ты- можешь.
 
Вот да, все эти маткапиталы, детские доли и прочее- превращаются при разводе в гордиев узел.
Я представляю, СКОЛЬКО человек по всей РФ находятся в подобной ситуации. И у кого алк, у кого просто кАзел.. и вот че делать та?

То есть просто переставать платить и что сделает банк? а если не хватит на обеспечение тем же долями в метрах?
 
Так какой запрос? Алкоголик пьет(и это нормально для нас, алкашей), у него проблем нет(и он имеет право хоть сдохнуть на своей половине хаты, если не мешает другим) , у тебя тоже решения собственные: отказ от отпуска, забрала заявление на развод, с ребенком ушла шастать ночью. Единственное условие быть в отношениях - это желание в них быть. Значит, не перевешивает ещё желание разойтись, или выгода остаться больше.

Выход - расход и/или жёсткие границы. Другой вопрос, почему ТЫ требуешь от больного человека вести себя так, как ему не свойственно? Приставка, диван это его выбор, тебя бесит, попытки поговорить были, но ты всё равно с ним, принося ущерб ребенку.
Или хочешь, чтоб на форуме "пожалели, сказали, ух какой плохой алкаш"? И подписать саможалость, и дальше вариться в ней, качаясь на эмоциональных качелях.

Или вразумить его хочешь, думаешь тут научат? Знаю по своим пьянкам - когда алкаш пьет, ему насрать и на свою жизнь даже, а уж на ваши с ребенком вдвойне, конечно, может потом красиво говорить и извиняться, но внутри одна мысль, чтоб отстали, там нет здравомыслия.
Проблема в том что мешает! Пьяный лезет с разборками, унижает, оскорбляет. Буянит по ночам. Пытался сосед с ним разобраться, набил ему рожу, а этот заявление на него написал. Полицию вызываем, а он им рожи корчит, я у себя дома, че хочу, то и делаю. Трезвый глаза поднять боится и слово лишнего сказать
 
Проблема в том что мешает! Пьяный лезет с разборками, унижает, оскорбляет. Буянит по ночам. Пытался сосед с ним разобраться, набил ему рожу, а этот заявление на него написал. Полицию вызываем, а он им рожи корчит, я у себя дома, че хочу, то и делаю. Трезвый глаза поднять боится и слово лишнего сказать
Это бесполезно .Если пьянь агрессивная - невозможно рядом с ним быть - это все так. И ничего не сделаешь..
 
Как интересно ты меня "услышала". Я вообще не про написание текстов.
Мне резануло вот что: бегаешь от алкаша вместе с ребенком, которому ты, как взрослый, должна (извини, но да) обеспечить защиту, безопасную жизнь, нормальный график сна-бодрствования, при этом жалеешь олкаша... Ты в неврозе, сын в неврозе.. И при этом- хоба- саморазвиваешься, звёзды наблюдаешь...
Поэтому я и спросила- в чем саморазвитие?
Кирилла твоего очень жаль. Он уже травматик, невротик и местами родитель тебе. Но он ничего не может изменить. А ты-
Все верно. Я все понимаю. Надо бороться, искать решение, а я замыкаюсь и стараюсь просто пережить неприятный период
 
Проблема в том что мешает! Пьяный лезет с разборками, унижает, оскорбляет. Буянит по ночам. Пытался сосед с ним разобраться, набил ему рожу, а этот заявление на него написал. Полицию вызываем, а он им рожи корчит, я у себя дома, че хочу, то и делаю. Трезвый глаза поднять боится и слово лишнего сказать
Рожи корчит?
Ты в первом посте написала, что сама отказалась сдавать его ментам, мы сами уйдем.
Зачем?
 
Рожи корчит?
Ты в первом посте написала, что сама отказалась сдавать его ментам, мы сами уйдем.
Зачем?
А что будет если его сдать?

Утром отпустят. Очень приятно ожидать пока оно явится оттуда - злобное и агрессивное. И дети также ожидают.
 
Рожи корчит?
Ты в первом посте написала, что сама отказалась сдавать его ментам, мы сами уйдем.
Зачем?
Его хотели забрать когда он был в подъезде, после моего решения он зашёл и начался цирк. Оценив ситуацию я и решила уйти, чтобы не обострять ситуацию. Я рассчитывала что он по человечески поступит (дура), пойдет спокойно спать
 
Назад
Сверху Снизу