Один день жизни с агрессивным алголиком

За последние три года отстранилась, живу своими целями и интересами! Стараюсь вовлекать алка в семейную активную деятельность, но этого не для него. Работа, диван, игровая приставка, запой. Уйти не могу из за совместной ипотечной квартиры. Он за нее платить не будет и долг повешают на меня. А я платить за две квартиры не могу физически.
Надо думать. Продавать квартиру. Что-то решать.

Что делают с квартирами, за которые не платят?
 
А если серьёзно, ситуация сложная. Все понимаю, все знаю, самая умная, но в моменте действую ровным счётом наоборот. С алком живём 13 лет. Я ВДА. В браке рождены два чудесных мальчика. Я работаю, саморазвиваюсь, имею достижения в своем небольшом городке и на работе. А дома у меня ад. Муж работал. До сегодняшнего дня. Один раз попросили уволится, на другой работе прикрыли, в этот раз терпение кончилось. Два раза кодировался чтобы не уволили, один раз пытался на силе воли протянуть, но все попытки оказались провальными
Если ты сама ВДА, подумай о детях. Потому что это жесть, то что ты написала, мол твой мальчик сильный и смелый, да ещё и ради мамы.
Без осуждения, сама была и ребенком рядом с пьяным и мамкой такой, это сейчас то понимаю какой груз в наших семьях на детей взваливается и как детей ломаем.

Не надо бы вот такого любования как в первом посте, полная жёппа же а ты парк парк звезды ... Не опирайся на ребенка, он тебе не опора, сломается под таким грузом.
 
Что ты можешь предпринять для того чтобы съехать от него? Посиди подумай. Нужен план и валить от него по дальше
Спасибо. Пока записалась к юристу и в понедельник иду подавать на развод.
 
Возможно мой русский хромает, но профессиональная деятельность с написанием текстов никак не связана. Вы меня задеть хотите? И не жалко в раненое животное стрелять....
Это же терапия. Поглаживанияне помогают.
 
Мой мальчик такой сильный и смелый! Даже слезинки не проронил, все понимает, что нужно быть сильным и смелым ради мамы.
Бедный ребёнок, и это все вместо того, чтобы спокойно спать в своей кроватке. Он не должен быть сильным и смелым, он должен ощущать чувство безопасности, быть спокойным и защищенным.

Тебе нравится вариться в этом котле? А ребёнок тут при чем? А ведь у него нет выбора, в отличии от тебя.
 
Если ты сама ВДА, подумай о детях. Потому что это жесть, то что ты написала, мол твой мальчик сильный и смелый, да ещё и ради мамы.
Без осуждения, сама была и ребенком рядом с пьяным и мамкой такой, это сейчас то понимаю какой груз в наших семьях на детей взваливается и как детей ломаем.

Не надо бы вот такого любования как в первом посте, полная дёппа же а ты парк парк звезды ... Не опирайся на ребенка, он тебе не опора, сломается под таким грузом.
С топиком переборщила, каюсь. Детей очень жалко, и себя жалко, и маму его жалко и самое ужасное что и алка мне тоже жалко.
 
С топиком переборщила, каюсь. Детей очень жалко, и себя жалко, и маму его жалко и самое ужасное что и алка мне тоже жалко.
А алка то за что?

Я уже вторую тему сегодня читаю об этом.

Живет чел .Водочку упртребляет в удовольствием. Шумит .Из квартиры не выпнешь .Платить не хочет.

Почему это жалко то? Наоборот - позавидовать можно - умеют же люди наполнять свою жизнь радостями!
 
Бедный ребёнок, и это все вместо того, чтобы спокойно спать в своей кроватке. Он не должен быть сильным и смелым, он должен ощущать чувство безопасности, быть спокойным и защищенным.

Тебе нравится вариться в этом котле? А ребёнок тут при чем? А ведь у него нет выбора, в отличии от тебя.
Ребёнку 12 если это имеет значение. И мне очень жаль что у него такой отец. Да и мать тоже бесхарактерная попалась
 
Выход там же, где и вход. Притопала туда своими ножками, вот и выбираться придётся так же.
Ну а как с квартирой поступать?

Вот что делают в таких случаях с ипотечной квартирой?
 
Возможно мой русский хромает, но профессиональная деятельность с написанием текстов никак не связана. Вы меня задеть хотите? И не жалко в раненое животное стрелять....
Раненое животное обычно добивают. Но вы человек и вполне себе целый
 
Назад
Сверху Снизу