Один день жизни с агрессивным алголиком

А что будет если его сдать?

Утром отпустят. Очень приятно ожидать пока оно явится оттуда - злобное и агрессивное. И дети также ожидают.
Ну хоть переночевать спокойно в своей квартире, а не восторгаться красотой звёзд и смелостью сына.
 
Кого спасать, зачем? Бегемота из болота? Так он там живёт, у него всё хорошо. Он просил разве его спасать?
Просит после попойки, спасите помогите больше не буду! Последний раз!
 
Ну хоть переночевать спокойно в своей квартире, а не восторгаться красотой звёзд и смелостью сына.
Я не уверена.

Мне бы было спокойной в другом месте. а не ожидать с утра опохмелившегося психопата..

Это очень на любителя. Меня всегда удивляли созы, которые в запое находились рядом с олкашами. По мне - эт невыносимо просто.

если ТС есть куда уходит - лучше уходить и детей уводить!
 
Все верно. Я все понимаю. Надо бороться, искать решение, а я замыкаюсь и стараюсь просто пережить неприятный период
Ситуация непростая, но надо как-то выхиливать из нее. Хорошо б юристом проконсалтиться, шарящим в этих ипотечных тонкостях- какие варианты у тебя есть и как выкручиваться.
 
Уже хорошо, что не основной заемщик!

А есть еще куда пойти , кроме этой квартиры?
Могу себе позволить снять квартиру. Но платить только за одну жилплощадь, две не потяну
 
Могу себе позволить снять квартиру. Но платить только за одну жилплощадь, две не потяну
ИМХО - после консалта с юристом - нужно задуматься от том, как освободлиться от общей квартиры... С минимальными потерями.

Если ты созаемщик - то иМХО можно просто прекратить платить. Что скажет юрист .У тебя двое детей - поэтому как бы возможно тебе и не заблокируют карты.
 
Проблема в том что мешает! Пьяный лезет с разборками, унижает, оскорбляет. Буянит по ночам. Пытался сосед с ним разобраться, набил ему рожу, а этот заявление на него написал. Полицию вызываем, а он им рожи корчит, я у себя дома, че хочу, то и делаю. Трезвый глаза поднять боится и слово лишнего сказать
А он буйный все 12 лет, которые вы живете?
 
А вот это "жалко" алкоголика в чем выражается в твоей голове, какие конкретно мысли?
Банальное. Без меня он умрёт. Правда я работаю над этим. В прошлый раз он звонил своей матери и орал что сейчас повешается если мы не вернёмся. Я ей сказала чтобы не брала трубки от него, ничего он не сделает. Успокоилась. На следующий день живешонький. Сейчас все усложняет смерть его старшего брата, умер от передоза, мама плохо перенесла. И у него на этом фоне кукуха тоже едет, пьянство этим оправдывает, хотя не общались толком даже
 
Ситуация непростая, но надо как-то выхиливать из нее. Хорошо б юристом проконсалтиться, шарящим в этих ипотечных тонкостях- какие варианты у тебя есть и как выкручиваться.
Изучая темы я не понимаю почему жалуются на тихих алкоголиков, места😂
 
Банальное. Без меня он умрёт. Правда я работаю над этим. В прошлый раз он звонил своей матери и орал что сейчас повешается если мы не вернёмся. Я ей сказала чтобы не брала трубки от него, ничего он не сделает. Успокоилась. На следующий день живешонький. Сейчас все усложняет смерть его старшего брата, умер от передоза, мама плохо перенесла. И у него на этом фоне кукуха тоже едет, пьянство этим оправдывает, хотя не общались толком даже
Ну ты героиня, да. Всех спасти, успокоить.
Одна ты все норм переносишь, а то ишь, все кругом впечатлительные и кукуха едет.

Навыке тебе могут пригодится и в будущем, двоих сыновей в этом всем растишь.
 
Проблема в том что мешает! Пьяный лезет с разборками, унижает, оскорбляет. Буянит по ночам. Пытался сосед с ним разобраться, набил ему рожу, а этот заявление на него написал. Полицию вызываем, а он им рожи корчит, я у себя дома, че хочу, то и делаю. Трезвый глаза поднять боится и слово лишнего сказать
Он только раз в год мешает? Или все же чаще?
 
Назад
Сверху Снизу