Очередной уход от мужа

Очень обидно было когда муж пьянючий орал пошла на ..уй.Я и только я виновата в том,что он пьет.Свекруха рассказывала полиции,что я его довожу.А свекровь сказал,что я никто.так и сказал.Куда деть эту обиду и как забыть.Куда деть мысли о муже?Хочется,чтоб обнял и спрятал от такого кошмара
 
Как кошмар тебя спрячет от кошмара? Как? это ж бред! он сам этот кошмар породил, и сам же должен и спасти? Тебя если маньяк исполосует, ты к нему пойдешь раны залечивать???
 
"Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший, и у них всё будет хорошо в будущем." с
 
Это так и есть.с одной стороны я его ненавижу за то,что он пьет.Сколько горя из за него.А с другой-он самый родной человек.
 
Кипа, мы за тебя ничего не решим. Я тоже 14 лет жила с мыслью, что он прям моя жизнь, моя плоть, и прям я такая однолюбка и у меня с ним как у Ромео и Джульетты. Тут варианта 2 - либо ты включаешь мозг и валишь, либо не включай и сиди дальше молча. Назад можешь даже переехать, у тебя ж еще столько нервов есть вон. Ты никогда не выкрутишься так, что б и самой не меняться, и он каким то чудом стал золотым. НИКОГДА, пойми ты. Может, когда дочка прибежит с детьми посреди ночи побитая от такого же алка, поймешь что нибудь. Тьфу тьфу конечно
 
Как прожить эту боль?
Молитва, чтение, группа Ал-анон, общение с нами) кому то может и медикаменты надо, я без них справляюсь. Короче, надо что то делать, а не руки заламывать только. Мне еще помогает выплескивать эмоции, подушку побить, пореветь в меру.
 
А мне обидно когда такое говорят,я доказываю обратно.Больше прощаю,больше успеваю и собой занимаюсь ни смотря ни на что,и работу хорошую ищу.Всемогущая вообщем
У тебя ещё пупок не развязался все это тянуть?
Обидно за что? Ты же человек, а не робот. Не каждая машина без техосмотра долго проработает.
Очень обидно было когда муж пьянючий орал пошла на ..уй.Я и только я виновата в том,что он пьет.Свекруха рассказывала полиции,что я его довожу.А свекровь сказал,что я никто.так и сказал.Куда деть эту обиду и как забыть.Куда деть мысли о муже?Хочется,чтоб обнял и спрятал от такого кошмара
Принять, что ты для них никто и идти дальше. Тебя никто из них не пожалеет и любви не даст, не умеют они. Сама себя береги от этого кошмара.
Это так и есть.с одной стороны я его ненавижу за то,что он пьет.Сколько горя из за него.А с другой-он самый родной человек.
Это чем он родной, штампом в паспорте? Что такого экстраординарного для тебя сделал муж?
 
Очень обидно было когда муж пьянючий орал пошла на ..уй.Я и только я виновата в том,что он пьет.Свекруха рассказывала полиции,что я его довожу.А свекровь сказал,что я никто.так и сказал.Куда деть эту обиду и как забыть.Куда деть мысли о муже?Хочется,чтоб обнял и спрятал от такого кошмара
Обнял??? Пьяный, вонючий деградант? bee Он сам тебя в этот кошмар поместил.

Обида не конструктивное чувство... Эти люди токсичны для тебя, у тебя вся жизнь впереди.
Поработай с ПТ, и через пару лет будешь готова к новым нормальным отношениям с нормальным мужчиной...
 
Что такого экстраординарного для тебя сделал муж?
Ой, щас ТС напишет чем. Я такие заслуги находила в любимом, что сама поражаюсь. Обычная вещь типа сварил суп (это когда я работала, он нет) в моем сознании раздувалась до неимоверных размеров. лучше бы суп не варил, а мозги варили у него.
 
Ал-анон у нас нет. Я читала много литературы,смотрела видео,советы,психологи..Даже переписываласьс Валентиной Москаленко.ее книгу про созависимость читала два раза.Я только на языке умная,а на самом деле жутко боюсь(и хожу по адскому кругу.Я ж все вытерплю,понервничаю,покричу,поругаю.и все.зато с ним.
В последний раз сильно на крыло-пришел в 9.00утра агрессивный и шлепать начал по рукам,по ногам.Сказала,что милицию вызову если драться будет-так он ее на меня вызвал.мол,я довожу.да и то,что потом наслушалась..он так на работу ходит-в 7.00за дверь в 9.00на рогах.и целый день кошмара.Когда останавливаю у двери-и за халат хватает и бьет и руки крутит,чтоб выпустила.
 
Я даже не знаю, что сказать((( ну живи с ним дальше. ты перечитай себя - у тебя всегда есть причина, причем совсем непонятная, почему надо с ним оставаться. ты даже озвучить не можешь почему ты с ним хочешь хочешь жить, только что то невнятное - люблю, родной, и т п. сама себе ответь по пунктам, нахрен тебе мужик, который мамин сынок, бьет, бухает, уже отпил мозг! нахрена он надо?
 
он так на работу ходит-в 7.00за дверь в 9.00на рогах.и целый день кошмара.Когда останавливаю у двери-и за халат хватает и бьет и руки крутит,чтоб выпустила.
Ты его пить не пускаешь???:scare3: И удивляешься что он силой выйти пытается???:boozer:
Еще бы бутылку вотки на его глазах вылила бы - точно прибил бы...
 
Как прожить эту боль?
Kiparisa, милая, я поначалу просто терпела, ужас как без него трясло. Дышать трудно было.
Только не лети к нему, цепляйся за форум, если больше не за что. Я так и сделала, в трясучке какой то этот форум нашла и читала темы.
Мама поддерживала.

Слушай, беги от него, крышка тебе иначе!
У меня свекровь, кстати, такая же, уделают они тебя, сама себя не узнаешь. Спасайся!
Плач, терпи, сходи к врачу за успокоительным. Теперь главное не сделать то, что ты делала всегда. Один шаг на встречу себе!
 
Обрати внимание, что подавляющее большинство пишет тебе одно и то же! Потому что выстрадано все, этот путь пройден уже не раз, всем было больно, все спасали, всех трясло, всем было тяжело. Но зато те, кто спаслись, ни на секунду не жалеют. Ну а кто не стал ничего делать - умерли или физически, или морально, кто то покалечен, кто то сам стал пить. Поверь, у страха глаза велики, твой страх прорабатывается со спонсорами в Ал аноне ( в скайпе можно группы найти) , с ПТ. Просто поверь, что твой страх существует только в твоей БОЛЬНОЙ голове. Выздоровеет мозг - и уйдет страх.
 
Что то он делал..Он мастер хороший.и добрый человек.Маме в ванной ремонт сделал,в коридоре..всегда помогал.Работал много(пока не спился),себя не жалел.все для меня и для малой-опять же повторюсь,когда не пил.Все что возникало в моей голове,он старался осуществить.Захотела полочки-сделал,свитер или колечко-купил.на море в лучший номерКогда в больницах лежали-ездил каждый день перед работой.отдельную палату нам.телевизор самый большой.компьютер самый мощный..10лет этому всему а все помню.и мне хочется чтоб так и было.мастерство у него есть.Я стала больше зарабатывать.Но он выбирает водку.мои доводы в прорву
 
Спасибо за советы вам.И за поддержку.Я так и делаю -вся тут.Встать не могу сутки.ничего не смотриться,не кушается.ребенок пришел я обняла и уснула.говорит вечером-я домой пойду..душа рвется
 
Днем набрала его.Сама не знаю зачем.поругать,услышать.
ЧС! я заблочила везде где можно. Зато когда я точно знаю, что он меня не найдет по пьяной лавочке с криками - я повешусь, вскрою вены - я спокойно сплю.
 
Назад
Сверху Снизу