Очередной уход от мужа

Ты алкоголик ? Зачем тебе все знать про лечение алкоголизма.
Лечи себя. Не ходи , не спасай , все равно виновата во всем.
Чо тебе об нем печься.
"В красной армии штыки чай найдутся
Без тебя большевики обойдутся"
Там вон мамаша боевая и ты у нее в виноватых.
Уйди с этой тропы совсем.
 
Лечение алкоголизма бесполезно.Мы живем в большом городе.много где были.все бесполезно.горбатого могила исправит.это мой опыт.со временем все вниз и вниз..другой дороги там нет.
Есть другая дорога, только она не твоя и от тебя не зависит.
 
Кипариса, сначала прочитай все темы с пометкой " важно" в этом разделе( вверху). Тогда начнет проясняться в голове. Читай темы здесь , увидишь, проблемы сходные в семьях с алком. И, то что ты называешь " моя семья" уже давно не семья.Это твой больной мозг выдает тебе такие извращённые иллюзии. Когда поймёшь это, поймёшь что делать дальше
 
Мне очень хочеться жить со своим мужем .Строить планы чего то добиваться,куда то ездить..как раньше.Но водка его сожрала.У меня много иллюзий и пустых ожиданий..Я никогда не жила одна,я вообще не знаю где я начинаюсь и заканчиваюсь.и что мне делать без семьи
 
Мне очень хочеться жить со своим мужем .Строить планы чего то добиваться,куда то ездить..как раньше.Но водка его сожрала.У меня много иллюзий и пустых ожиданий..Я никогда не жила одна,я вообще не знаю где я начинаюсь и заканчиваюсь.и что мне делать без семьи
Что тебе делать? - ЖИТЬ. В любви и гармонии самой с собой, а не в страхе и нервяке.
Очень многим здесь хотелось и хочется жить со своими мужьями.
Осваивайся, читай другие темы, "Важно", пиши, разбирайся. Все получится. @}->--
 
Спасибо за отзывы.Я пытаюсь разобраться в форуме.Я до сих пор незнаю ,дойду ли я до развода.Куча мыслей в голове,все перемешалось.Меня очень обидели.Задаю себе вопрос-почему мне раньше не было так больно?я как бы слепая и глухая была.В колбе какой-то.Сейчас малейший напор на меня-мне как по живому.почему так?может у меня с головой что-то
 
Мне очень хочеться жить со своим мужем .Строить планы чего то добиваться,куда то ездить..как раньше.Но водка его сожрала.У меня много иллюзий и пустых ожиданий..Я никогда не жила одна,я вообще не знаю где я начинаюсь и заканчиваюсь.и что мне делать без семьи
Такие знания на ровном месте и не возникнут. Им научиться надо.
Действовать лучше последовательно, а не разрываться во все стороны сразу.

Первый вопрос, на который нужно честно ответить:
- ТЫ жить хочешь? От невроза вылечиться?

Дальше надо признать:
- последние годы ты жила ужасно плохо, разрушала себя. Этого больше не должно бытт. Да был брак. Да все пошло не так как хотелось. Но это опыт на будущее, а не катастрофа. И ты скоро это поймешь

Не надо больше губить себя и свою жизнь. Не надо возвращаться в ад.
Надо ОСТАНОВИТЬСЯ, не метаться и в первую очередь максимально успокоиться. С помощью НД, психотерапевта, чтения профильной литературы - всеми доступными способами. Скажи себе, что ближайшие 2 месяца ты не будешь делать ничего, кроме лечения себя. А потом.... потом решишь. Но потом!
 
Спасибо за отзывы.Я пытаюсь разобраться в форуме.Я до сих пор незнаю ,дойду ли я до развода.Куча мыслей в голове,все перемешалось.Меня очень обидели.Задаю себе вопрос-почему мне раньше не было так больно?я как бы слепая и глухая была.В колбе какой-то.Сейчас малейший напор на меня-мне как по живому.почему так?может у меня с головой что-то
Сюда не приходят от хорошей жизни. Здесь народ занимается вытаскиванием себя из вонючего болота созависимости, при желании, конечно. И работать над собой придется.
 
Спасибо за отзывы.Я пытаюсь разобраться в форуме.Я до сих пор незнаю ,дойду ли я до развода.Куча мыслей в голове,все перемешалось.Меня очень обидели.Задаю себе вопрос-почему мне раньше не было так больно?я как бы слепая и глухая была.В колбе какой-то.Сейчас малейший напор на меня-мне как по живому.почему так?может у меня с головой что-то
Да из-за созависимости ты как и мы все видишь жизнь через кривое зеркало.
Безобразное тебе кажется хорошим
Недопустимое - терпимым
Дерьмо - душистой розой.
Все перевернуто в голове и заполированно неврозом.
 
Спасибо за отзывы.Я пытаюсь разобраться в форуме.Я до сих пор незнаю ,дойду ли я до развода.Куча мыслей в голове,все перемешалось.Меня очень обидели.Задаю себе вопрос-почему мне раньше не было так больно?я как бы слепая и глухая была.В колбе какой-то.Сейчас малейший напор на меня-мне как по живому.почему так?может у меня с головой что-то
Это твой невроз прогрессирует, если его не лечить, будет только хуже.
 
Как лечить невроз?Сутки как ушла из квартиры.утром позвонил промямлил пьяный бред..Я не спала пол ночи.весь день лежу.Страсти уляглись,и мне опять хочется побежать к нему..господи как вырваться из этого круга???я опять готова читать ему проповеди и возить по врачам
 
Как собирать вещи свои?как вывозить?я знаю,если я зайду в ту квартиру меня накроет...Где взять эти силы?
Я у Бога просила. Дал. Потихоньку- полегоньку выкарабкалась.
 
Мне страшна сама мысль,что я буду собирать вещи..меня никто не остановит.муж зальется,чтоб не-видеть.а свекровь может что-то и прокоментирует.
 
Тебе пишут возьми паузу.
Ничего не делай. Вещи собери в его отсутствие. Он же не всегда дома ?
Он работает ?
Какая семья ее нет у тебя и не было.
И самое страшное ты во всем этом г... сварила дочь.
Ты просто обязана дать ей пример с тобой так нельзя.
Тебя страшно читать. До чего ты себя довела.
На карте твоя жизнь.
 
Мне страшна сама мысль,что я буду собирать вещи..меня никто не остановит.муж зальется,чтоб не-видеть.а свекровь может что-то и прокоментирует.
А тебе какая разница, кто что сделает и скажет? Тебе нужны свои вещи? Собирай и уходи. Если конечно решила уйти. Если нет, не ходи не позорься.
 
Мне страшна сама мысль,что я буду собирать вещи..меня никто не остановит.муж зальется,чтоб не-видеть.а свекровь может что-то и прокоментирует.
Лесом их лесом. Беруши можно одеть и слух отключить. Занимайся методично своим делом и не обращай на них внимания. Удачи
 
Назад
Сверху Снизу