Очередной поход к трезвой жизни

Увлечения- это здорово. Но увлечения, хобби и творчество не лечат алкоголизм.
Можно изобретать велосипед, а можно воспользоваться методиками, которые используют люди на форуме с большими счётчиками.
Читай разделы с пометкой Важно. Поселись на форуме и не уходи отсюда.
Я читала форум с 2018 года и благополучно пила дальше и только в этом году закончила окончательно торги в голове и поняла, что читать мало, нужно делать.
Ага,вот об этих вот "делать",применять и я выше ,кстати....
 
@Шэмас, спасибо большое!

ты, безусловно, прав, мне очень большая работа предстоит с этими нюансами в мои короткие периоды ремиссии. и мелочей тут не бывает, в этом я тоже отдаю себе отчет.

но, глядя на твой счетчик, понимаю, что невозможного ничего нет )
 
@Шэмас, спасибо большое!

ты, безусловно, прав, мне очень большая работа предстоит с этими нюансами в мои короткие периоды ремиссии. и мелочей тут не бывает, в этом я тоже отдаю себе отчет.

но, глядя на твой счетчик, понимаю, что невозможного ничего нет )
Да,нет невозможного.
Особенно для ищущих.
 
Тут всем пофиг))). Тут гораздо важнее, чтоб ты человеком оставался...
 
@Otchajannaja, понимаю, я не хвастовства ради, а для полноты картины. мне, с одной стороны, проще с работы отпроситься, с другой — спроса за косяки после пьянок больше.

ну а чтобы человеком остаться, я сюда и пришел )

надеюсь, ты меня поняла )
 
кстати говоря, сегодня в Армении праздник Вардавар — праздник преображения Иисуса Христа, отличительной особенностью которого является обливание друг друга водой. люди ходят, стреляют друг в друга из водяных пистолетов. иногда даже полицейские к этому подключается. злиться на такое нельзя, только радоваться вместе со всеми )

с праздником )
 
@DruncenSailor, видел, когда читал форум. я и не собирался никого удивлять, боже сохрани.

это лишняя иллюстрация факта про безжалостность алкоголя к статусам и прочему
 
Назад
Сверху Снизу