Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда это не про это, а про самолюбие
да какая вообще разница? Я ж не могу повлиять на всю ту несправедливость, что твориться в мире, но мне не по х.. Я против подлости и обмана, в независимости от цели.
 
да какая вообще разница? Я ж не могу повлиять на всю ту несправедливость, что твориться в мире, но мне не по х.. Я против подлости и обмана, в независимости от цели.
Разница колоссальна.
 
По своему опыту, нет ничего хуже, чем работать с алкашом. ТС не в обиду, но твою напарницу можно понять. Обучать чела, который с утра явился на работу пьяным, вонючим, такое себе, плюс отношение к работе соответствующее. Она, заметь, оказалась умнее и вообще на работу не вышла, а ты за неё пахала.

Меня так же вышвыривали за пьянку на работе, была вселенская обида на всех причастных и не очень, я жаловалась собутыльникам на негодяев и подлецов, которые меня "подсидели". Но это было давно, теперь я так не делаю. И понимаю, как же они были правы. Незаменимых нет, а терпеть и работать с алкашкой, абсолютно не надежным человеком, нормальные люди не станут.
Знаешь, я сейчас не пью, но от всей души желаю таким вот "нормальным" столкнуться с этой болезнью. Знаю я таким тихих пятницких алкашей, которые один день попьют, а потом выйти не могут потому что головка вава. А другие обливаясь потом трясясь с похмелья идут и въе....ют ! И вот этот пидор "трезвенник" с позиции нормального на тебя же и настучит. Видишь, и ты за ту мразь, которая сама проеб...сь , но официально! а ТС которая вышла пусть и с перегаром , но вышла! Виновата! Просто ох...ая логика :THUMBS UP:
 
Знаешь, я сейчас не пью, но от всей души желаю таким вот "нормальным" столкнуться с этой болезнью. Знаю я таким тихих пятницких алкашей, которые один день попьют, а потом выйти не могут потому что головка вава. А другие обливаясь потом трясясь с похмелья идут и въе....ют ! И вот этот пидор "трезвенник" с позиции нормального на тебя же и настучит. Видишь, и ты за ту мразь, которая сама проеб...сь , но официально! а ТС которая вышла пусть и с перегаром , но вышла! Виновата! Просто ох...ая логика :THUMBS UP:
Оеееей, тебя чего несёт то?)
 
Оеееей, тебя чего несёт то?)
А че накинулись? Я дело говорю. Меня нужно внимать) Моя философия не стандартна, возможно, для обывателя, но прислушаться настоятельно рекомендую. А тут спорить начинают...
 
А че накинулись? Я дело говорю. Меня нужно внимать) Моя философия не стандартна, возможно, для обывателя, но прислушаться настоятельно рекомендую. А тут спорить начинают...
В споре рождается истина :old: ну выгнали ТС и выгнали, ты то что рвешься?
 
По мне так несправедливо спать меньше 8 часов, потому всем спокойной ночи, и орите тише, завтра приду-проверю!
 
Знаешь, я сейчас не пью, но от всей души желаю таким вот "нормальным" столкнуться с этой болезнью. Знаю я таким тихих пятницких алкашей, которые один день попьют, а потом выйти не могут потому что головка вава. А другие обливаясь потом трясясь с похмелья идут и въе....ют ! И вот этот пидор "трезвенник" с позиции нормального на тебя же и настучит. Видишь, и ты за ту мразь, которая сама проеб...сь , но официально! а ТС которая вышла пусть и с перегаром , но вышла! Виновата! Просто ох...ая логика :THUMBS UP:
Она вышла не с перегаром (про него можно хоть соврать, придумав слезливую историю), а насосалась перед работой пивом. Разницу почувствуй.
А насчёт пожеланий "пятницким" алкоголикам, то их в будущем ждёт та же участь, всему своё время, тоже вылетят с работы, как миленькие, чуть позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу