Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По своему опыту, нет ничего хуже, чем работать с алкашом. ТС не в обиду, но твою напарницу можно понять. Обучать чела, который с утра явился на работу пьяным, вонючим, такое себе, плюс отношение к работе соответствующее. Она, заметь, оказалась умнее и вообще на работу не вышла, а ты за неё пахала.

Меня так же вышвыривали за пьянку на работе, была вселенская обида на всех причастных и не очень, я жаловалась собутыльникам на негодяев и подлецов, которые меня "подсидели". Но это было давно, теперь я так не делаю. И понимаю, как же они были правы. Незаменимых нет, а терпеть и работать с алкашкой, абсолютно не надежным человеком, нормальные люди не станут.
Абсолютно не спорю, сама виновата и всё тут
 
@Stork спасибо за поддержку
 
Что за сериал. Нюх-нюх
Самка богомола, про маньячку. Я подсела на сериалы про маньяков, муж уже смотрит с подозрением. Я ж ещё, когда пару лет смотрела "След", сказала, что изучаю материал, готовлю убийство. А чье, не говорю. :-D
 
Ни в чем ты не виновата! В том , что у кого-то нюх прорезался? Короны на них нет... В Германии вообще стоят на заводах автоматы с пивом..
Проблемы с работой тут на 10 месте.

ТС приходит исключительно на отходняках, "собирается" что то делать страниц на 10, в итоге ничего не делает, потом пропадает. И так по кругу.

Имхо, она будет пить и дальше. Уже в марте готовится к июлю и заранее об этом пишет.
 
Не накручивай себя, все таки будет хорошо, плавали - знаем
Эх, надеюсь... просто еще абстиняга не прошла. Главное, дочка со мной. Муж пока тоже не ушел. А денег заработаю обязательно. Спасибо!
 
ТС приходит исключительно на отходняках, "собирается" что то делать страниц на 10, в итоге ничего не делает, потом пропадает. И так по кругу.
Ольга Андреевна - это как так выходит? Ась?
 
Самка богомола, про маньячку. Я подсела на сериалы про маньяков, муж уже смотрит с подозрением. Я ж ещё, когда пару лет смотрела "След", сказала, что изучаю материал, готовлю убийство. А чье, не говорю. :-D
Ты смотрела сериал "почему женщины убивают?"
Шедевр!
 
Ольга Андреевна - это как так выходит? Ась?
Я вот то нечто, что такие утверждения пишет, давно в игнор запихала и искренне не понимаю, что оно снова делает в моей теме и чешет своим гнусным языком. У меня всё. Всем спокойной ночи
 
А про страниц на 10.... во-первых, реал никто не отменял, во-вторых вы мне так всю тему засрали своим трепом ни о чем, своими рецептиками и фильмами, что мне сюда нет смысла заходить. В чем прикол лезть к человеку в тему и трепаться хрен пойми о чем?это мой дневник, нечего вам тут делать со всяким бредом. Я к вам не лезу анекдоты рассказывать. Просьба больше о.моей никчемной личности не беспокоиться. Ну а мне и без этого есть что почитать
 
А про страниц на 10.... во-первых, реал никто не отменял, во-вторых вы мне так всю тему засрали своим трепом ни о чем, своими рецептиками и фильмами, что мне сюда нет смысла заходить. В чем прикол лезть к человеку в тему и трепаться хрен пойми о чем?это мой дневник, нечего вам тут делать со всяким бредом. Я к вам не лезу анекдоты рассказывать. Просьба больше о.моей никчемной личности не беспокоиться. Ну а мне и без этого есть что почитать
Этот всех новых тем так, если ТС долго нет. Почаще пиши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу