Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще какой угодно, но дерьма во мне нет. По головам прыгать не буду и уж тем более кляузничать.
Во всех нас есть, как ты говоришь, дерьмо. Просто вылазит оно при разных обстоятельствах
 
Я вообще какой угодно, но дерьма во мне нет. По головам прыгать не буду и уж тем более кляузничать.
Ну так забудь тогда и успокойся
а то какие-то бабы тебе до сих пор покоя не дают
все еще пердак тлееет
так ты дзен не найдешь
 
Ну так забудь тогда и успокойся
а то какие-то бабы тебе до сих пор покоя не дают
все еще пердак тлееет
так ты дзен не найдешь
У меня просто гипертрофированное чувство справедливости )) Мало я на них денег повесил... Жаль времени не было. Зло должно быть наказано!
 
У меня просто гипертрофированное чувство справедливости
В данной ситуации это называется мстительность
не льсти себе

можно было еще на пороге фирмы насрать
 
...нуууу . В большинстве случаев - да. Но собой я точно жертвовать не стану ради чужого человека. Так, вроде все такие..
Тогда это не про это, а про самолюбие
 
По своему опыту, нет ничего хуже, чем работать с алкашом. ТС не в обиду, но твою напарницу можно понять. Обучать чела, который с утра явился на работу пьяным, вонючим, такое себе, плюс отношение к работе соответствующее. Она, заметь, оказалась умнее и вообще на работу не вышла, а ты за неё пахала.

Меня так же вышвыривали за пьянку на работе, была вселенская обида на всех причастных и не очень, я жаловалась собутыльникам на негодяев и подлецов, которые меня "подсидели". Но это было давно, теперь я так не делаю. И понимаю, как же они были правы. Незаменимых нет, а терпеть и работать с алкашкой, абсолютно не надежным человеком, нормальные люди не станут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу