Очень хочу бросить пить!!!

Почему как свинья? Ты есть свинья.

да не может этой свинье твой совет. ТС, кодировка нужна. Срочная причем.
Робби, твоя терапия похожа на хамство. Да это, собственно, и есть хамство.
Запрет на постинг в ветке и предупреждение.
 
Я не думала что тут так
Вроде поддержать должны,а ут такие слова,оскарбления
Привет,Вера.Мы все тут больные люди,не обращай внимание.Начни с прослушивания спикерские алкоголиков.Введи в поисковике Спикерские алкоголиков 1 шаг и слушай весь день фоном.Читай форум.Почитай Зайцева Мой алкоголизм.Разберись с чем имеешь дело.Удачи.Моя поддержка.
 
извини, некоторые очень завидуют пьющим алкоголикам, поэтому бывают грубы, в том числе и я.
Это часть терапии...
достучаться до небес.
 
извини, некоторые очень завидуют пьющим алкоголикам, поэтому бывают грубы, в том числе и я.
Это часть терапии...
достучаться до небес.
Я понимаю
мне помогает аудиокнига
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

не уходи с форума.
Неа не уйду
 
извини, некоторые очень завидуют пьющим алкоголикам, поэтому бывают грубы, в том числе и я.
Это часть терапии...
достучаться до небес.
Ты завидуешь пьющим алкоголикам? Серьёзно что ли? Блин, а у меня крепнет с каждым днём ощущение, что я выпрыгнула из вагона поезда, который едет в ад. И ещё, из несомненных для дамочек плюшек, я стала классно выглядеть. 🙂
 
Последнее редактирование:
Я тоже пила пиво.Потом пришла к ежедневному употреблению,потом к буханию весь день на выходных,а потом и к настоящему запою.Как и почти все здесь думала что не допьюсь до запоев.Беда в том,что алкоголизм если есть-он будет только развиваться.Меньше пить ты уже не сможешь,как и контролировать дозу.Выход у нас только один-не пить никогда и нисколько.
 
Ты завидуешь пьющим алкоголикам? Серьёзно что ли? Блин, а у меня крепнет с каждым днём ощущение, что я выпрыгнула из вагона поезда, которые едет в ад. И ещё, из несомненных для дамочек плюшек, я стала классно выглядеть. 🙂
именно это словосочетание было для Робби...
 
Ты завидуешь пьющим алкоголикам? Серьёзно что ли? Блин, а у меня крепнет с каждым днём ощущение, что я выпрыгнула из вагона поезда, которые едет в ад. И ещё, из несомненных для дамочек плюшек, я стала классно выглядеть. 🙂
Да завидовать тут мало чему!!!
Вот Вам завидую,белой завистью)))
 
Кодирование и химзащита - это только этап лечения, основанный на обмане. Если не проходить последующие этапы лечения, реабилитацию, то состояние болезни усугубится, сжатая пружина выстрелит и будете пить как лошади.
 
Я тоже пила пиво.Потом пришла к ежедневному употреблению,потом к буханию весь день на выходных,а потом и к настоящему запою.Как и почти все здесь думала что не допьюсь до запоев.Беда в том,что алкоголизм если есть-он будет только развиваться.Меньше пить ты уже не сможешь,как и контролировать дозу.Выход у нас только один-не пить никогда и нисколько.
Подтверждаю, что дозы растут. Я была алкогольвица выходного дня, и не научилась похмеляться, но, дозы алкоголя, если в рот попало, были как у большого дяди, а не у изящной тëти, и начались провалы памяти. Последнюю пьянку я наполовину не помню, звиздец, вообще. Приплыли. Нафиг-нафиг такой досуг.
 
Кодирование и химзащита - это только этап лечения, основанный на обмане. Если не проходить последующие этапы лечения, реабилитацию, то состояние болезни усугубится, сжатая пружина выстрелит и будете пить как лошади.
После кодировки некоторые так пьют,что или инвалидами остаются или умирают.Бывает и такое.
 
Я тоже пила пиво.Потом пришла к ежедневному употреблению,потом к буханию весь день на выходных,а потом и к настоящему запою.Как и почти все здесь думала что не допьюсь до запоев.Беда в том,что алкоголизм если есть-он будет только развиваться.Меньше пить ты уже не сможешь,как и контролировать дозу.Выход у нас только один-не пить никогда и нисколько.
Да,не думала я конечно что дойду до этого:facepalm:много раз думала может получится пить понемножку.
А как ты сделала этот шаг?
 
Кодирование и химзащита - это только этап лечения, основанный на обмане. Если не проходить последующие этапы лечения, реабилитацию, то состояние болезни усугубится, сжатая пружина выстрелит и будете пить как лошади.
мне кажется это немного с перегибом. Со временем конечно все усугубляется, но на сухом простое, думаю ничего не происходит ни в ту ни в другую сторону, если нет дефектов здоровья.
Не пил 9 лет, потом начал откатываться, но не сказать что прям как будто за все 9 лет отжирал. Естественно алкоголизм набирал обороты после продолжения употребления, но не как сжатая пружина, потому что я не на зубах терпел, а просто жил и не парился.
 
После кодировки некоторые так пьют,что или инвалидами остаются или умирают.Бывает и такое.
У меня в семье много алкоголиков,брат двоюродный собирался раз 5,разными способами,не помогал.
Сейчас проблемы с головой,болит,давление не пью 2 месяца! Вот пока не прижучит называется
 
Да,не думала я конечно что дойду до этого:facepalm:много раз думала может получится пить понемножку.
А как ты сделала этот шаг?
Вера,я физически почувствовала,что не могу остановиться пить в запое.Я понимала,что сдохну но не остановлюсь.Я испугалась до того,что будучи пьяной в хламину молилась Богу,что бы вытащил меня.И в таком же состоянии нашла группу АА онлайн.Выползала на понижении прямо на форуме.
 
мне кажется это немного с перегибом. Со временем конечно все усугубляется, но на сухом простое, думаю ничего не происходит ни в ту ни в другую сторону, если нет дефектов здоровья.
Не пил 9 лет, потом начал откатываться, но не сказать что прям как будто за все 9 лет отжирал. Естественно алкоголизм набирал обороты после продолжения употребления, но не как сжатая пружина, потому что я не на зубах терпел, а просто жил и не парился.
Что значит на зубах)
 
Вера,я физически почувствовала,что не могу остановиться пить в запое.Я понимала,что сдохну но не остановлюсь.Я испугалась до того,что будучи пьяной в хламину молилась Богу,что бы вытащил меня.И в таком же состоянии нашла группу АА онлайн.Выползала на понижении прямо на форуме.
Я тоже уде молитвы читаю ночами,особенно когда не сплю
Я 8 лет назад планирую беременность курить бросила,молилась Матроне верила.
А сейчас не верю что ли,не знаю как объяснить,просто страх жуткий
 
Что значит на зубах)
это значит ты очень хочешь выпить, но знаешь что нельзя и все время держишься на силе воли!
Чтобы не держаться на зубах, надо менять отношение к алкоголю, обесценить его, понять, что он наркота, ведущая к смерти.
То есть не бороться с ним, а отвернуться и заменить нормальной жизнью. Бороться с ним нельзя - он сильнее.
 
Я тоже уде молитвы читаю ночами,особенно когда не сплю
Я 8 лет назад планирую беременность курить бросила,молилась Матроне верила.
А сейчас не верю что ли,не знаю как объяснить,просто страх жуткий
Вер, для начала, надо просохнуть. Просто придти в себя. Алкоголь из организма выведется за 3 недели, а вот с головой работать надо.
 
Назад
Сверху Снизу