Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то действительно думает, что игроман перестав играть утрачивает своё хобби пр@сирать деньги? Кто тратит деньги в легкую - всегда найдет на что их потратить, ограничитель и стопкран всё равно не работает. Одна зависимость заменяется другой.
Вот точно вы говорите. Не работает у него стоп кран. Нет ограничителя. Он привык в молодости, что он тратит деньги не задумываясь ссвои они или чужие. Уже боюсь, что придется продать свою квартиру, чтобы погасить ипотеку. И муж уже намекал на это. Но я бы и продала, но моя мать против, если она узнает, то будет пипец.
 
Зарплата уходит на ипотеку, содержание семьи, коммуналку. Плюс я получаю мало.
Сколько платить по вашей общей квартире? На кого оформлена квартира отца? Там будут потом доли всех, правда мелкие.
 
Я не купаюсь в роскоши, зря вы так думаете. Из драгоценностей он мне пару раз может быть что-то дарил. Машина у меня 12 лет назад куплена была тоже в кредит. Вещи я донашиваю за его сестрой. За границу мы ездили последний раз в 2021 году и то, т.к эта сумма перенеслась с 2020 года из-за ковида.
 
Вот точно вы говорите. Не работает у него стоп кран. Нет ограничителя. Он привык в молодости, что он тратит деньги не задумываясь ссвои они или чужие. Уже боюсь, что придется продать свою квартиру, чтобы погасить ипотеку. И муж уже намекал на это. Но я бы и продала, но моя мать против, если она узнает, то будет пипец.
Не вздумай. Это полная глупость!!! Это твой и детей островок безопасности.
 
Вот точно вы говорите. Не работает у него стоп кран. Нет ограничителя. Он привык в молодости, что он тратит деньги не задумываясь ссвои они или чужие. Уже боюсь, что придется продать свою квартиру, чтобы погасить ипотеку. И муж уже намекал на это. Но я бы и продала, но моя мать против, если она узнает, то будет пипец.
Зачем тебе продавать свою? Что бы вляпаться и увязнуть в общем? И уйти, если что, будет некуда а потом и поделить уже общее будет большой проблемой. Не сливай своё личное с общим, намаяшься потом и погрязнешь и выбираться будешь долго и много потеряешь.
 
Сколько платить по вашей общей квартире? На кого оформлена квартира отца? Там будут потом доли всех, правда мелкие.
По общей квартире платить 30 лет. По квартире отца доли распределены на 5 человек (детей и мужа). Есть еще двушка моя в родном городе. Но мама не разрешит продать ее.
 
По общей квартире платить 30 лет. По квартире отца доли распределены на 5 человек (детей и мужа). Есть еще двушка моя в родном городе. Но мама не разрешит продать ее.
Почему нет твоей доли в кв отца? Это семейный капитал, ты туда тоже входишь.
 
Кто то действительно думает, что игроман перестав играть утрачивает своё хобби пр@сирать деньги? Кто тратит деньги в легкую - всегда найдет на что их потратить, ограничитель и стопкран всё равно не работает. Одна зависимость заменяется другой.
Вот и машину он себе купил, чтобы "навариться" на продаже, но даже продать ее не может или не хочет, ведь потратить - это у него Талант. Или может тоже себе такой островок безопасности приберег.
 
Почему нет твоей доли в кв отца? Это семейный капитал, ты туда тоже входишь.
Да, я не дописала, 5 человек это я,муж и трое детей. Но ведь там живет отец и пока детям не исполнится 18 лет мы не сможем продать эту квартиру.
 
Просто зае..ись.
Беги, автор. В двушку к себе. В поле чистое. Беги.
В двушку с тремя детьми? а что с этой квартирой? Полтора года назад только в этот город переехали. Дети только привыкать начали и опять переезд?
 
Да, я не дописала, 5 человек это я,муж и трое детей. Но ведь там живет отец и пока детям не исполнится 18 лет мы не сможем продать эту квартиру.
Ну все равно, продать или не продать, может потом выкупишь когда-то долю мужа, будет детям кв. Ну это так, фантазии.
 
Да, я не дописала, 5 человек это я,муж и трое детей. Но ведь там живет отец и пока детям не исполнится 18 лет мы не сможем продать эту квартиру.
Продать??? Не продать, а жить. Вы очень скоро с таким мужем окажетесь на улице с голой, извините, жо. И тогда свёкр приютит вас, хотя бы. Об этом речь.
 
Вот и машину он себе купил, чтобы "навариться" на продаже, но даже продать ее не может или не хочет, ведь потратить - это у него Талант. Или может тоже себе такой островок безопасности приберег.
Ты своё крепко держи в руках. Ты там выше писала - умеет тратить и своё и чужое, и твоё уйдет сквозь пальцы. Сейчас у тебя твоя личная квартира! А потом что будет если продашь и вольешь в общее? Ничего не будет, и даже если будет общая квартира в которую вольешь деньг от своей - попробуй ещё её потом продать что бы разделить, если он не согласен будет. Игроман - он аддикт и это врожденное. Даже если захочет сам меняться, это долго и с непредсказуемым результатом. Подумать о себе и детях, обезопасить себя - это нормально! Он взрослый мужчина, ему спавляться самому. Ему и так помогли, отец и материнский капитал - это очень даже не мало сделано.
 
Надеялась что перестанет. Типично для соз. Как и для алков "все, в последний раз так пил, больше ни капли в рот" - а он не последний, а очередной.

Вообще мизогиния такое себе. Особенно омерзительна женская.
Да, я надеялась, что перестанет. Что кодировки помогут, но при очередной расшивке его алкоголизм бесит меня еще сильнее. Плюс проблемы с его манией тратить больше, чем зарабатывает
 
В двушку с тремя детьми? а что с этой квартирой? Полтора года назад только в этот город переехали. Дети только привыкать начали и опять переезд?
А, ну если квартиру совместную иметь важнее чем жить спокойно, то кто же запретит.
 
ТС нужно бежать подавать на развод, всё долги мужа на дату после подачи заявления будут его личными.
Вот так и просирают недвижимость при хороших доходах
 
20 лет + 20 лет + 30 ипотеки = 70 лет
Сказочное олбоëпство. Какие-то мутки с бапками, подпольные миллионеры Корейко в вечной финансовой опе.
Да, ТС чеши в свою двушку с 3мя детьми.
Не получается у вас и рыбку съесть, и сковородку не помыть
 
В двушку с тремя детьми? а что с этой квартирой? Полтора года назад только в этот город переехали. Дети только привыкать начали и опять переезд?
Этой квартиры у вас нет, забудь. Ипотека на 30 лет в расчёте на зарплату алкаша-игромана - это фантазия эротическая, не больше.
Беги в двушку. И маме скажи спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу