Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Высосала все соки с мужика, а теперь развод🤭
Ну в принципе это не то чтобы непосильный труд - работать - для взрослого вменяемого человека. И убирать лоток))) Может, он любит свою работу- так бывает)
Другое дело, что явно психика не в порядке. Но не тс же причина этого.
 
Просто он и раньше пил, и это не мешало родить троих..
Надеялась что перестанет. Типично для соз. Как и для алков "все, в последний раз так пил, больше ни капли в рот" - а он не последний, а очередной.

Вообще мизогиния такое себе. Особенно омерзительна женская.
 
Просто он и раньше пил, и это не мешало родить троих..
Вроде двоих.
Ну да, не помешало. Но жизнь мужика не пострадала от этого, если все именно так как тс описывает.
Я тоже детей родила от мужа-алка- и точно знаю, что никак это не нарушило его жизненный уклад. Жил и живет в свое удовольствие. С детьми тетешкается, когда хочет - так это ж приятно, дети хорошие эмоции приносят, когда здоровы и веселы. А когда грустны и плохо себя чувствуют - у них есть мать)
 
Троих. Автор мужу изменила, она думает о другом мужике / мужиках, а муж ей противен. А алкоголь это отмазка, надо же придумать причину развода
Сказала она осуждающе с высоты своей высокоморальности.
 
Троих. Автор мужу изменила, она думает о другом мужике / мужиках, а муж ей противен. А алкоголь это отмазка, надо же придумать причину развода
Так может и он изменял, пока в другом городе жил. Кто ж знает.
Но если противен, то конечно надо делать ноги. С этим я абсолютно согласна. И «отмазка» в виде алкоголизма вполне себе нормальная, если ей прям надо придумывать причину. Как говорится - а ты не пей)
 
Последнее редактирование:
Может, домработницу и няню взять, если муж богатый? И надо записать его к стоматологу. Плохие зубы - это безобразие.
Зубы он лечить боится под страхом смерти. Детские травмы дают о себе знать. Даже если и запишу, то не пойдет. Насчет богатства - это только видимость, все деньги он тратит на нас, и ипотеку. Расходы поверх его зарплаты он тратит с кредитных карт, пока не выберет все, потом покрывает ее очередным кредитом. Его отец уже всю недвижимость продал, чтобы его долги покрыть. Моя зарплата раз в 7 меньше его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу