Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот в этом то и загвоздка, у него ка раз и была черная депрессия из которой он только начал выбираться ,и если я подам на развод, то депрессия может опять накрыть.
А может и наоборот, ему станет гораздо лучше. Даже если сейчас он так не думает.
Ты ж тоже довольно специфическая дама, замечала?
 
Да уж. Какая печальная история. Я за развод, у мужика есть шанс выжить в этом случае и дело не в водке.
 
Предложи мужу пойти к психотерапевту, тем более что при депрессии это необходимо. Или он уже ходит?
Представь, что он решил все свои проблемы, с депрессией, с зубами и тд. Твоё отношение к нему изменилось бы?
Если бы он это сделал раньше, как только проблема появилась, то да отношение бы изменилось. А после того, как я устала с ним бороться, доказывать, что надо что-то менять в жизни и он ничего не предпринимал, то уже ничего не изменить
 
Как взрослые люди не обсуждали развод. Был только под видом шантажа в порыве гнева. У него это единственое жилье, у меня есть еще квартира в родном городе. Но двушка. Детских долей в них нет.
@Жена алка, у тебя своя квартира. Детских долей нет, значит и маткапитал нерастрачен+ часть в этой ипотечной квартире, а это значит, что со временем ты могла бы улучшить свои жил.условия. Но без Алка. С ним у тебя впереди большой пипец.

ПиСи: долго ещё ипотеку платить? Просто не понятно, так много вбухано в нее уже, прежняя квартира, большие зарплаты мужа, кредиты, отцовская недвижимость. Это какой-то должен быть дворец из сказки. Который вот-вот уже будет вашим личным.
 
@Е-мое, жестокая правда. Уже начинаю тратить и свою кредитку, т.к. чувствую свою вину за то, что не приношу доход в семью, И мужу приходится пользоваться кредиткой из-за нас.
 
@Е-мое, жестокая правда. Уже начинаю тратить и свою кредитку, т.к. чувствую свою вину за то, что не приношу доход в семью, И мужу приходится пользоваться кредиткой из-за нас.
Извини, но заржала в голос. Муж пользуется кредиткой не потому что ты мало зарабатываешь.

... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (це) :-D твой муж слишком много тратит на свои хотелки - свою зависимость. Сколько он пропил и его отец за него заплатил - вы столько не съедите))).
 
Годами видеть пьяную рожу и дышать перегаром
ну если внимательно прочитать огромный текст без абзацев, то чудеса начались давненько, когда муж уехал на заработки
 
Извини, но заржала в голос. Муж пользуется кредиткой не потому что ты мало зарабатываешь.

... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (це) :-D твой муж слишком много тратит на свои хотелки - свою зависимость. Сколько он пропил и его отец за него заплатил - вы столько не съедите))).
почему? он вполне может снимать свои кредиты чтобы погасить ее кредиты и покрмить ее хотелки.
 
@Жена алка, у тебя своя квартира. Детских долей нет, значит и маткапитал нерастрачен+ часть в этой ипотечной квартире, а это значит, что со временем ты могла бы улучшить свои жил.условия. Но без Алка. С ним у тебя впереди большой пипец.

ПиСи: долго ещё ипотеку платить? Просто не понятно, так много вбухано в нее уже, прежняя квартира, большие зарплаты мужа, кредиты, отцовская недвижимость. Это какой-то должен быть дворец из сказки. Который вот-вот уже будет вашим личным.
Мат.капитал растрачен. Его отец продал свою квартиру в 200 кв.м. чтобы погасить долги мужа, т.к муж в свое время вложился и просрал много денег. Вот и на оставшиеся средства с продажи отцовской квартиры купили отцу квартиру поменьше с вложением мат.капитала. Ипотеку взяли год назад, платить 30 лет. Опять же квартиру эту взяли в ипотеку из-за того, что с продажи квартиры в родном городе пришлось заплатить часть средств за его долги от игромании и часть он оставил себе на покупку машины для перепродажи.
 
Может. Но исходя из твоих текстов - мавр сделал свое дело (бабло), мавру пора на свалку истории. И искать нового.
Мавр слишком много пропивает. Если считаешь что долги мужа это не за его бухло и ещё какие то плюшки - ты не жил с алкоголиком и не в курсе сколько зависимый может пропить, хотя и сам бухал но своё видимо не считал.

И да, если бухло и долги, а дома кошачий лоток и ничего больше жене и это не про деньги - семьи нет, сохранять нечео и надо расставаться. И не из за того что жена такая нетакая, а потому что с пьющим каши не сваришь и семьи всё равно не будет. Захочет он бросить пить - его дело, это уже он как хочет так и будет жить.
 
почему? он вполне может снимать свои кредиты чтобы погасить ее кредиты и покрмить ее хотелки.
Да да, и его отец тоже свое продал невестку содержать а не сына от долгов спасти. :-D:bebe:
 
Может. Но исходя из твоих текстов - мавр сделал свое дело (бабло), мавру пора на свалку истории. И искать нового.
Если бы я видела это бабло. А то получается все бабло утекло сквозь пальцы. Все оно тратилось в большей степени на погашение его долгов, кредитов, займов. Т.к. в свое время он потерял 1 млн.долларов, которые дал ему его отец еще до нашей свадьбы и все это время (уже 20 лет) он пытается хоть как-то получить доход больше, чем приносит ему его зарплата. Но выходит как-то неудачно. И страдают от этого все его родственники.
 
Кто то действительно думает, что игроман перестав играть утрачивает своё хобби пр@сирать деньги? Кто тратит деньги в легкую - всегда найдет на что их потратить, ограничитель и стопкран всё равно не работает. Одна зависимость заменяется другой.
 
Мат.капитал растрачен. Его отец продал свою квартиру в 200 кв.м. чтобы погасить долги мужа, т.к муж в свое время вложился и просрал много денег. Вот и на оставшиеся средства с продажи отцовской квартиры купили отцу квартиру поменьше с вложением мат.капитала. Ипотеку взяли год назад, платить 30 лет. Опять же квартиру эту взяли в ипотеку из-за того, что с продажи квартиры в родном городе пришлось заплатить часть средств за его долги от игромании и часть он оставил себе на покупку машины для перепродажи.
Просто зае..ись.
Беги, автор. В двушку к себе. В поле чистое. Беги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу