Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может. Но исходя из твоих текстов - мавр сделал свое дело (бабло), мавру пора на свалку истории. И искать нового.
Да кому она нужна с тремя детьми так то.. а мужик вздохнет, мож от депрессии излечится и алкоголизма
 
Да кому она нужна с тремя детьми так то.. а мужик вздохнет, мож от депрессии излечится и алкоголизма
Вот оно, необходимость быть хоть кому то нужной. А не так что женщина и 3 её детей - уже семья. Мол нужны штаны-мужик и не важно какой, лишь бы пристроиться. вцепиться и держаться. А ты женщина? Или может мужчина, который никакой но ого-го?
 
Вот оно, необходимость быть хоть кому то нужной. А не так что женщина и 3 её детей - уже семья. Мол нужны штаны-мужик и не важно какой, лишь бы пристроиться. вцепиться и держаться. А ты женщина? Или может мужчина, который никакой но ого-го?
Конечно, мужик кто еще то..
 
Да кому она нужна с тремя детьми так то.. а мужик вздохнет, мож от депрессии излечится и алкоголизма
Да я только рада буду если излечится, т.к. желаю ему только хорошего. Но жить пока хочу одна с детьми.
 
Я не купаюсь в роскоши, зря вы так думаете. Из драгоценностей он мне пару раз может быть что-то дарил. Машина у меня 12 лет назад куплена была тоже в кредит. Вещи я донашиваю за его сестрой. За границу мы ездили последний раз в 2021 году и то, т.к эта сумма перенеслась с 2020 года из-за ковида.
:ak:
 
Конечно, мужик кто еще то..
Обычная женщина, не созик, такого мужика и не заметит а если всё же заметит то быстро пошлет подальше.
Потому что эта модель семьи - когда мужчина зарабатывает а все остальное, включая обслуживание мужа - на женщине - модель дисфункциональной семьи, эмоционально недоступные люди. А кому ты нужна с детьми - обычный абъюз и обесценивание.
С таким супругом - одиночество вдвоем, нах нужно.
 
... Дети всегда были на мне, с рождения. Он даже переехал спать в другую комнату, чтобы не слушать ночной плач первого ребенка. Так и спим раздельно. Он еще и храпит. Все детские болезни, походы по врачам, садам. школам - все на мне. Готовка. уборка, дом тоже. Единственные его обязанности по дому - это уборка лотка и кормежка кота. Мусор выносит и может белье развесить если попрошу. ...

ну так это и про меня. )
Что про тебя? Нет времени на сына и времени быть вместе с семьей? Как то не заметила такого, но может пропустила, не слежу за твоей жизнью только фотки видела где вы вместе.
 
Что про тебя? Нет времени на сына и времени быть вместе с семьей? Как то не заметила такого, но может пропустила, не слежу за твоей жизнью только фотки видела где вы вместе.
да это фасады. а так то вот смотри мой типичный день

в 5 встаю, кофий, покормить кота, утрать лоток, чет там почитать на синем
в 6 встает мелкий, но он обычно занят своими делами
в 7 несу его в садик. несу на шее - так быстрее
потом еду к себе "на офис", отдаю машину жене - она едет дальше
чет там почитать на синем. насрать в коменты и чатики
в 17 жена забирает меня обратно
в 18 - идем за мелким, потом в "аленький базинга" (магазин) потом домой
дома уже как повезет но обычно чет там почитать на синем, насрать в коменты и чатики.
в 21 - всем спать!
 
ну так это и про меня. )
У твоей жены не трое детей. Когда женщина одна с тремя - это тяжело и физически, и морально, и банально рук не хватает. И мерзко, когда при этом чувак в соседней спальне лежит под алкашкой. Да и просто лежит тоже.

Сначала было описано так, что денег достаточно - почему бы и няню не взять и помощницу. В итоге выяснилось, что все как обычно - деньги идут на закрытие кредитов разного уровня дебилизма. То есть денег нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу