Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже об этом думаю. Мужик попал.

Ага, а ещё лучше бы помер, имущество ТС бы досталось.
Не понимаю, почему эта тема на форуме алков делает. ТС на Ева ру и еже с ними.
Да с чего бы он попал то, он не попал а сам выбрал. Если до сих пор они вместе - его устраивает. Жена не уходит - ну тоже огребет по полной с его кредитами, он же всё проср@т, ей ничего не останется, сколько он уже проиграл и проср@л - не поняла что там за имущество ТС может ждать.
Жизнь учит жестко, порой чем хуже тем лучше. Иначе жёпу не поднять и шевелиться не начать. А кто то в любых ситуациях не пошевелится, так и помрет лежа на диване.

Причем тут лучше бы помер? Я знаю что ни когда не сделала бы, но когда уже перед форумом ночи не спала рядом с пьяным, то очень хотелось положить мужу на мордень подушку и сесть сверху. Сил уже не было ни каких и выхода не видела.

Мне на сегодня странно когда сочувствуют взрослым мужикам, он работает - дееспособный, руки ноги у него есть.
Захочет - встанет с дивана и хоть что то начнет делать. Иначе с женой ли, один ли будет, а ничего у него не изменится - наличие или отсутствие жены для этого мужика не имеет значения. хотя с женой может дольше протянет и больше наберет долгов.
 
Тоже об этом думаю. Мужик попал.

Ага, а ещё лучше бы помер, имущество ТС бы досталось.
Не понимаю, почему эта тема на форуме алков делает. ТС на Ева ру и еже с ними.
Какое такое имущество? Уже ничего не осталось от имущества. Его машина на его же кредиты и пойдет. Квартира в которой сейчас живем надеюсь хотя бы детям останется. Т.к. после продажи машины и закрытия трех кредитов поставлю ультиматум ему, чтобы подал на самозапрет на взятие кредитов. Ибо кредитозависимость будет и дальше проявляться и за это уже будут расплачиваться наши дети. Сейчас суммарная долговая нагрузка составляет 64%, и не факт, что машина быстро продаст. За этот период еще кучу долгов создаст.
Реально человек сложил ручки, залег на диван с бутылкой и говорит, что у него депрессия, адская работа, усталость и что я его мало жалею, не проявляю чувств любви и ласки. Это не позиция мужчины, а ребенка. Инфантилизм в чистом виде. И когда я начала все это понимать, что я ему как мамочка теперь, прошу бросить пить, закрыть кредиты, встать наконец с дивана и начать хоть что-то делать. То я понимаю почему пропало желание заниматься с ним сексом - матери с сыновьями не спят. Я перестала требовать от него партнерских отношений. Произошла подмена ролей. Вот и все. И будущего нет в таких отношениях!
 
@Е-мое, вы как всегда в точку всё говорите.

Услышала недавно фразу "Я ждала, что поменяется жизнь, а на самом деле - это жизнь ждала, что поменяюсь я!"
 
Не понимаю, почему эта тема на форуме алков делает. ТС на Ева ру и еже с ними.
Потому что именно с алкоголя все и началось. Год назад у него закончился срок очередной кодировки, из-за стрессов на работе начал пить, потом началась депрессия, затем он залег на диван со всеми вытекающими.
Я уезжала летом с детьми в родной город к маме на полтора месяца, по приезду он как лежал на диване, так и лежит. Как пил, так и пьет.
Поработает пару недель - потом идет на больничный или ложится в ПНД. За этот период квартиру ни разу не убрал. Вещи ни разу не стирал. Обоссал кровать, и не признается. Говорит, что это он летом так сильно потел, что аж след на матрасе остался. Треш какой-то.
 
И к детям он так безразлично относится именно из-за того, что он инфантилен. Зачем сыночку дети? Конечно не нужны они ему.
С утра я собираю троих детей в школу, бужу, кормлю, поторапливаю, а он единолично молча собирается на свою работу. Ни малейшего участия не принимая в этом процессе. Вечером так же, ни уроки с детьми сделать, ни погулять, ни просто поговорить, как прошел их день. На мой вопрос почему с детьми не общаешься говорит: "я же и так все от тебя узнаю о них".
 
И к детям он так безразлично относится именно из-за того, что он инфантилен. Зачем сыночку дети? Конечно не нужны они ему.
С утра я собираю троих детей в школу, бужу, кормлю, поторапливаю, а он единолично молча собирается на свою работу. Ни малейшего участия не принимая в этом процессе. Вечером так же, ни уроки с детьми сделать, ни погулять, ни просто поговорить, как прошел их день. На мой вопрос почему с детьми не общаешься говорит: "я же и так все от тебя узнаю о них".
Зачем тебе рядом ещё один великовозрастный ребенок?

... Т.к. после продажи машины и закрытия трех кредитов поставлю ультиматум ему, чтобы подал на самозапрет на взятие кредитов. ...
Зачем? Ты ни как не можешь на него повлиять, он взрослый человек. Он такой какой есть и твои хотелки и ультиматумы как мертвому припарки. Захочет найти деньги - найдет, наберет долгов а ты и знать не будешь.

Разделяй что твоё а что его, то что его - не в твоей власти. Не получится тебе его зависимости контролировать, хоть лоб расшиби.
 
@Жена алка, Самое бессмысленное действо
мой вопрос почему с детьми не общаешься говорит: "я же и так все от тебя узнаю о них".
задавать каки-либо вопросы к алку, призывая его к совести. Ты для него белый шум.
И второй вопрос: зачем ставить какие-либо проверки ( виски там) или ультиматумы на самозапреты кредитов. Тоже всё бессмысленно.

Можно просто развестись без вискарей и самозапретов. Разделить и жить спокойно.
Пусть он сцыт на матрасы , берет кредиты, не убирает в своем жилье и живет как хочет.
А вас это касаться не будет. Только представьте, как это чудесно
 
Вот искренне не понимаю нахрена такой балласт?! Не, ну есть предположение что тс других моделей и не видела. Хоть такие но свои штаны. Печально.
Я может упустил - а он просто кредиты берет или ещё и поигрывает?
 
Вот искренне не понимаю нахрена такой балласт?! Не, ну есть предположение что тс других моделей и не видела. Хоть такие но свои штаны. Печально.
Я может упустил - а он просто кредиты берет или ещё и поигрывает?
там сплетенный клубок лкдомании-алкоголизма-кредитов
тс перечисляет всякие мерзости о тс и стыдит-стыдит его,
также ставит бесконечные бессмысленные ультиматумы, которые, конечно, не выполняются ни одной ни другой сторонами
 
там сплетенный клубок лкдомании-алкоголизма-кредитов
тс перечисляет всякие мерзости о тс и стыдит-стыдит его,
также ставит бесконечные бессмысленные ультиматумы, которые, конечно, не выполняются ни одной ни другой сторонами
ну однозначно ценный кадр! надо удержать рядом любыми силами, ведь как только расслабисси его алчущие до чужого счастья ляди утащат!
 
ну однозначно ценный кадр! надо удержать рядом любыми силами, ведь как только расслабисси его алчущие до чужого счастья ляди утащат!
Лядяй такое овнище, однозначно, не заинтересует. Разве что коллекторов да приставов. Но и тут он подстаховался, угрожает посуицидить, ежели чего 🧐
 
меня с коллегой случился легкий флирт и я изменила мужу, видимо из-за недостатка любви в тот период. Мужу об этом не сказала. Я еще была на него сильно обижена за то ,что проиграл в лотереи много денег и я это выяснила позже.
Красивоэ :sarcastic:
Я удивлена даже.

а если серьёзно, пора сматывать удочки. Сцанные матрасы - начало конца.
И с недвигой решать вопрос как можно быстрее.

Я к тому , что жена ничем не лучше, неудивительно что мужик пьет. А кто из них первый уйдет разницы нет. И если на то пошло,то судьи то как раз вы)
Он пьёт потому что алкаш. А не из-за жены, работы, погоды, или криво лежащего зонтика на тумбочке.
 
А что и как она ещё может писать? Что, пьяные не такие? Конечно это не он пил и делал все те гадости, он не при чем? Не нравится про пьющих и пьяных читать - так не читай, сам в тему пришел почитать что о пьющих близкие думают и пишут. А ты думал пьяных любят нежно и ласково ))).

Не был бы он алкашом, и жена у него была бы другая. Привыкай уже, что рядом с пьющим может быть только созик, иные не приживутся рядом. И алкоголик-соз есть две стороны одной мядали:-D. ты как с луны свалился

И тут Остапа понесло....

"Никто, никто не виноват, Рок сзади лыс, а спереди космат".
А что этому мужу мешает встать да и уйти от негодной жены?
Никто не ангел, оба хороши
Так я это и мел ввиду.
Красивоэ :sarcastic:
Я удивлена даже.

а если серьёзно, пора сматывать удочки. Сцанные матрасы - начало конца.
И с недвигой решать вопрос как можно быстрее.


Он пьёт потому что алкаш. А не из-за жены, работы, погоды, или криво лежащего зонтика на тумбочке.
Он пьёт потому-что алкаш, она изменяет потому - что гулящая женщина. Они стоят друг друга.
 
из-за стрессов на работе начал пить, потом началась депрессия, затем он залег на диван со всеми вытекающими.
тебе бы почитать стартовую литературу. откуда ноги растут, какая последовательность, что откуда вытекает.
и стрессы тут не причем. алки пьют как на стрессах, так и на радостях.
 
Последнее редактирование:
А читани ее тему.
Там ейный чувак тож взял 6 больничных за год.
Скок лет прошло, а шестт больничных, вишь, как красная тряпка, аж глаза кровью наливаются🙄

Ну поавильн, шесть больничных - какая тебе семья, болезный? Кто оплачивал лечение? Не надо говорить, что на работе, я лично знаю, какие больничные в подавляющем большинстве случаев, это сидишь без денег и сам больничный, и после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу