Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и в первую очередь надо об этом задуматься, и закодироваться. На что он мне ответил, что после подшивки я вряд ли смогу ему помочь справиться с депрессией.
Кодировка это же не волшебная таблетка, иначе всем бы укол засандалили во сне и все, здоровы.
Пьют и на кодировку прекрасно.
 
".
Насчет кредитных карт так гордо заявил, что закрыл их. Я спрашиваю и какими это деньгами интересно? Оказалось, взял очередной кредит, чтобы карты перекрыть, т.к. сумма платежа была большая.
Оуу, с пополнением вас. Кредитным.

ПиСи: Я б не верила. Насчёт карт-то.
@Жена алка, просыпайся уже, дорогая!!!
 
Ну в принципе это не то чтобы непосильный труд - работать - для взрослого вменяемого человека. И убирать лоток))) Может, он любит свою работу- так бывает)
Другое дело, что явно психика не в порядке. Но не тс же причина этого.
Тс не заработала нифига, судя по всему. Рожать детей это не работа, это решение типо завести доп животных, а работать так, чтобы недвижка иметь у нас 80% населения не могут, не умеют
 
Тс не заработала нифига, судя по всему. Рожать детей это не работа, это решение типо завести доп животных, а работать так, чтобы недвижка иметь у нас 80% населения не могут, не умеют
Ахахахахаха. А ты мужчина или женщина и скольких детей вырастил(а) по типу домашних животных?)
 
Ахахахахаха. А ты мужчина или женщина и скольких детей вырастил(а) по типу домашних животных?)
Я женщина
Детей не завожу ибо для меня лично это обуза
Зато привыкла видеть как женщины в моей семье зарабатывают деньги без отрыва от материнства
У моей матери двое дочерей и пять квартир, потому что платила няне и вкладывала как лошадь и по 14 часов
И есть знакомая у которой четверо детей, которая ни на что не заработала, но и детей не ростила, а на бабушек дедушек спихивала, днями спала, нихрена не делала, а теперь ноется что мать героиня и все ей должны
 
Я женщина
Детей не завожу ибо для меня лично это обуза
Зато привыкла видеть как женщины в моей семье зарабатывают деньги без отрыва от материнства
У моей матери двое дочерей и пять квартир, потому что платила няне и вкладывала как лошадь и по 14 часов
И есть знакомая у которой четверо детей, которая ни на что не заработала, но и детей не ростила, а на бабушек дедушек спихивала, днями спала, нихрена не делала, а теперь ноется что мать героиня и все ей должны
Понятно. Вопросов больше нет)
 
Тс не заработала нифига, судя по всему. Рожать детей это не работа, это решение типо завести доп животных, а работать так, чтобы недвижка иметь у нас 80% населения не могут, не умеют

Опять типа народ не тот. Ещё и размножаться смеют 👆
 
Опять типа народ не тот. Ещё и размножаться смеют 👆
Ну типо я не понимаю женщин которые идут за "перспективных мальчиков", а потом начинают пилить пилить пилить
Может я лишнего сказала, но очень близкую знакомую напомнило
 
У моей матери двое дочерей и пять квартир, потому что платила няне и вкладывала как лошадь и по 14 часов

Как раб по 14 часов вкалывать и своих детей не видеть - сомнительная заслуга. Не говоря о том, что не на каждой работе вкалывание по 14 часов гарантирует увеличенный доход.
 
Ну типо я не понимаю женщин которые идут за "перспективных мальчиков", а потом начинают пилить пилить пилить
Может я лишнего сказала, но очень близкую знакомую напомнило

Есть как бы особенности экономики, в которой люди живут. В некоторых заграницах, например, при более высоком доходе ставки по ипотеке мизерные. А у нас ЗП низкие у многих, при этом банковские барыги с тебя хотят огромный процент за ипотеку драть. Но это не повод не иметь детей, потому что это а) нормальное человеческая потребность, б) для работы экономики в любом случае нужно пополнение людьми.
 
Как раб по 14 часов вкалывать и своих детей не видеть - сомнительная заслуга. Не говоря о том, что не на каждой работе вкалывание по 14 часов гарантирует увеличенный доход.
Ну да, я ее не помнила в детстве, лет до семи (я младшая)
Но зато она обеспечила мне жилплощадь и я живу жизнь не загоняя себя на зарабатывание недвижки.
У автора тоже двушка есть но что о автор не хочет туда ехать с детьми и нести ответственность за то, что сама родила (никто не заставлял троих)
 
Ну да, я ее не помнила в детстве, лет до семи (я младшая)
Но зато она обеспечила мне жилплощадь и я живу жизнь не загоняя себя на зарабатывание недвижки.
У автора тоже двушка есть но что о автор не хочет туда ехать с детьми и нести ответственность за то, что сама родила (никто не заставлял троих)

Ответственность за детей несут оба родителя в норме, а не только мать. "Вас не просили рожать" (С). Где-то это уже было.
 
Ответственность за детей несут оба родителя в норме, а не только мать. "Вас не просили рожать" (С). Где-то это уже было.
Да, но если ситуация такая что не муж а алкаш как по мне имея двушку надо валить и спасать свою и детей менталку, а уже потом алименты и прочее
 
У автора тоже двушка есть но что о автор не хочет туда ехать с детьми
в двушке даже с одним проблема. игрушки не помещаются. я не знаю как мы там с сестрой выросли вообще.
 
Да, но если ситуация такая что не муж а алкаш как по мне имея двушку надо валить и спасать свою и детей менталку, а уже потом алименты и прочее

Ну, тут согласна. Тем более что ТС всё равно давно уже мужем только как кошельком пользуется, раз при его отъезде пошла с левым мужиком сношаться. Так чего кота за яйца тянуть.
 
в двушке даже с одним проблема. игрушки не помещаются. я не знаю как мы там с сестрой выросли вообще.

Тут уж вопрос приоритетов. Терпеть мужика, который вызывает физическое отвращение у ТС и к которому ноль чувств, или в тесноте, да не в обиде :))
 
в двушке даже с одним проблема. игрушки не помещаются. я не знаю как мы там с сестрой выросли вообще.
Ну да, уровень комфорта снизится, но здоровье не будет так страдать... Люди в коммуналку жить уходят когда надо. Двушка это не на улицу, в ночь...
 
Да уж. Почитав информацию, поняла, что у мужа еще и кредито зависимость. Короче полный букет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу