Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дореми, Может и так. У меня даже мысль просказьзывает поставить перед ним бутылку вискаря, которую я спрятала с очереной покупки им алкоголя и проверить, если выпьет и нарушит нашу договоренность о кодировании, то подаю на развод.
а ты добрая!
 
Измены жены и постоянное недовольство это конечно так цветочки, это другое)
А читани ее тему.
Там ейный чувак тож взял 6 больничных за год.
Скок лет прошло, а шестт больничных, вишь, как красная тряпка, аж глаза кровью наливаются🙄
 
А читани ее тему.
Там ейный чувак тож взял 6 больничных за год.
Скок лет прошло, а шестт больничных, вишь, как красная тряпка, аж глаза кровью наливаются🙄
Да тут и так все понятно) мужику здоровья и побыстрее избавится от такой жены )
 
Да тут и так все понятно) мужику здоровья и побыстрее избавится от такой жены )
Вот да, хорошо бы что бы сам свалил в закат. Только алкоголики же птицы гордыя, не пнешь - не полетит!

А судьи кто? Со своим разберитесь для начала, и тянет же непросохших в наш раздел словно тут мёдом намазано.
 
Да уж. Почитав информацию, поняла, что у мужа еще и кредито зависимость. Короче полный букет проблем.
Ну так отползай подальше. Выбирайся, и так у тебя уже невроз сильный какой. Здоровье то дороже, ещё рядом с ним побудешь и психосоматика попрёт, придется потом тебе собирать себя по кусочкам(((.
 
Вот да, хорошо бы что бы сам свалил в закат. Только алкоголики же птицы гордыя, не пнешь - не полетит!

А судьи кто? Со своим разберитесь для начала, и тянет же непросохших в наш раздел словно тут мёдом намазано.
Я к тому , что жена ничем не лучше, неудивительно что мужик пьет. А кто из них первый уйдет разницы нет. И если на то пошло,то судьи то как раз вы)
 
Я к тому , что жена ничем не лучше, неудивительно что мужик пьет. А кто из них первый уйдет разницы нет. И если на то пошло,то судьи то как раз вы)
Ты для начала свою матчасть то изучи. Когда поймешь что пьешь не из за жены, то может в отношении чужих жен и попустит.
И это форум куда каждый приходит со своими проблемами, мети свою сторону улицы.
 
Ты для начала свою матчасть то изучи. Когда поймешь что пьешь не из за жены, то может в отношении чужих жен и попустит.
И это форум куда каждый приходит со своими проблемами, мети свою сторону улицы.
Ну да измены жены - муж виноват , переехал зарабатывать в другой город муж виноват, подруг у нее нету - муж виноват, постоянное недовольство-муж виноват, без секса пол года -муж виноват )) а жена ангел спустившийся с небес )) да тут любой забухает) вы дамочка смотрю в чужую матчасть сами неплохо лезете , так что вам тоже следует свою сторону мести. Всего хорошего.
 
Ну да измены жены - муж виноват , переехал зарабатывать в другой город муж виноват, подруг у нее нету - муж виноват, постоянное недовольство-муж виноват, без секса пол года -муж виноват )) а жена ангел спустившийся с небес )) да тут любой забухает) вы дамочка смотрю в чужую матчасть сами неплохо лезете , так что вам тоже следует свою сторону мести. Всего хорошего.
Иди лесом, алкоголик у которого пьют из за жен :-D. Трезвей, года через 3 заходи.
 
Ну да измены жены - муж виноват , переехал зарабатывать в другой город муж виноват, подруг у нее нету - муж виноват, постоянное недовольство-муж виноват, без секса пол года -муж виноват )) а жена ангел спустившийся с небес )) да тут любой забухает) вы дамочка смотрю в чужую матчасть сами неплохо лезете , так что вам тоже следует свою сторону мести. Всего хорошего.
Ну зачем тогда жить с вечно недовольной и изменяющей женой, пусть разводится и уходит
 
Иди лесом, алкоголик у которого пьют из за жен :-D. Трезвей, года через 3 заходи.
У быдла всегда один ответ- агрессия . автор создала тему на форуме на всеобщее обозрение и должна быть готова к тому , что любой выскажет свою точку зрения , даже ту которая не понравиться автору. А когда и куда мне заходить я без тебя разберусь.
 
У быдла всегда один ответ- агрессия . автор создала тему на форуме на всеобщее обозрение и должна быть готова к тому , что любой выскажет свою точку зрения , даже ту которая не понравиться автору. А когда и куда мне заходить я без тебя разберусь.
Да агрессия как раз у тебя. Изменяла, мужа не так любила - ату её, это из за неё хороший мужик спивается.

А автор темы в жутком неврозе. А вот твои посты как раз показывают твоё отношение к близким - твой эгоцентризм как на ладошке. Но это твоё личное дело.
 
Да агрессия как раз у тебя. Изменяла, мужа не так любила - ату её, это из за неё хороший мужик спивается.

А автор темы в жутком неврозе. А вот твои посты как раз показывают твоё отношение к близким - твой эгоцентризм как на ладошке. Но это твоё личное дело.
Я не писал , что он хороший мужик и понимаю,что автор в неврозе, но преподносит она это,так словно только он виноват. и как мои посты показывают мое отношение к близким для меня загадка )) мои посты в интернете и количество смайликов с запятыми ни гороскопы с луной в Меркурии ни как не влияют на мое отношение к близким )) оно всегда хорошее .до свидания!
 
Я не писал , что он хороший мужик и понимаю,что автор в неврозе, но преподносит она это,так словно только он виноват. и как мои посты показывают мое отношение к близким для меня загадка )) мои посты в интернете и количество смайликов с запятыми ни гороскопы с луной в Меркурии ни как не влияют на мое отношение к близким )) оно всегда хорошее .до свидания!
А что и как она ещё может писать? Что, пьяные не такие? Конечно это не он пил и делал все те гадости, он не при чем? Не нравится про пьющих и пьяных читать - так не читай, сам в тему пришел почитать что о пьющих близкие думают и пишут. А ты думал пьяных любят нежно и ласково ))).

Не был бы он алкашом, и жена у него была бы другая. Привыкай уже, что рядом с пьющим может быть только созик, иные не приживутся рядом. И алкоголик-соз есть две стороны одной мядали:-D. ты как с луны свалился
 
Ну да измены жены - муж виноват , переехал зарабатывать в другой город муж виноват, подруг у нее нету - муж виноват, постоянное недовольство-муж виноват, без секса пол года -муж виноват )) а жена ангел спустившийся с небес )) да тут любой забухает) вы дамочка смотрю в чужую матчасть сами неплохо лезете , так что вам тоже следует свою сторону мести. Всего хорошего.
И тут Остапа понесло....

"Никто, никто не виноват, Рок сзади лыс, а спереди космат".
А что этому мужу мешает встать да и уйти от негодной жены?
Никто не ангел, оба хороши
 
Да тут и так все понятно) мужику здоровья и побыстрее избавится от такой жены )
Тоже об этом думаю. Мужик попал.
Вот да, хорошо бы что бы сам свалил в закат.
Ага, а ещё лучше бы помер, имущество ТС бы досталось.
Не понимаю, почему эта тема на форуме алков делает. ТС на Ева ру и еже с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу