Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А взяв кредит тоже больше ведь отдавать. Ну и не каждый мес надо покупать что то крупное, что прям дорожает
 
за
а как у вас мамашки с детьми выживают? которые неделя в садике - неделя на больничном, и так полгода
детей 100% больняк, но есть ограничения по количеству дней в год. Ну и проседают, если ч/б з/п.
я работала, где бабушке возила, где с собой брала, где пару дней острых дома пересидим. Но еще раз зп у меня белий был и стажа хватало.
Но многие проседают, конечно.
 
Финита ля комедия.
После обещания мужа закодироваться в эти выходные, я решила не налаживать с ним пока что контакта. Нашел клинику, узнал цену подшивки на 3 года и должен был записаться на сегодня. Все наше общение сводилось к тому, что говорили друг другу только привет и пока. Муж ходил на работу все эти дни. В пятницу с утра с температурой 37.2 приболел, но все равно пошел на работу,. Вечером после приема психотерапевта он в очередной раз выпил. А сегодня наутро сказал, что много думал на этой неделе над нашими отношениями. После того, как я видела, что он заболел и ни разу ему не позвонила, он решил выпить. Естественно, какая может быть кодировка, ведь там должно быть воздержание 5-7 дней. И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
 
Финита ля комедия.
После обещания мужа закодироваться в эти выходные, я решила не налаживать с ним пока что контакта. Нашел клинику, узнал цену подшивки на 3 года и должен был записаться на сегодня. Все наше общение сводилось к тому, что говорили друг другу только привет и пока. Муж ходил на работу все эти дни. В пятницу с утра с температурой 37.2 приболел, но все равно пошел на работу,. Вечером после приема психотерапевта он в очередной раз выпил. А сегодня наутро сказал, что много думал на этой неделе над нашими отношениями. После того, как я видела, что он заболел и ни разу ему не позвонила, он решил выпить. Естественно, какая может быть кодировка, ведь там должно быть воздержание 5-7 дней. И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
Ну он понял, что ты его прижала с ультиматумом, а он не хочет расстаться с бутылочкой. Значит надо расстаться с тобой.
 
И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
Ты его слова еще всерьез воспринимаешь? Он что сам на развод поползет подавать или это типа отмашки для тебя? Не, конец этой истории будет, когда ты сама примешь решение.
 
Финита ля комедия.
После обещания мужа закодироваться в эти выходные, я решила не налаживать с ним пока что контакта. Нашел клинику, узнал цену подшивки на 3 года и должен был записаться на сегодня. Все наше общение сводилось к тому, что говорили друг другу только привет и пока. Муж ходил на работу все эти дни. В пятницу с утра с температурой 37.2 приболел, но все равно пошел на работу,. Вечером после приема психотерапевта он в очередной раз выпил. А сегодня наутро сказал, что много думал на этой неделе над нашими отношениями. После того, как я видела, что он заболел и ни разу ему не позвонила, он решил выпить. Естественно, какая может быть кодировка, ведь там должно быть воздержание 5-7 дней. И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
Ай, если б эта была финита! Мой в конце апреля твердо сказал, что все, ОН принял решение, развод. И че, да ниче. Через 3 месяца передумал, естественно, люблю-нимагу, ты разрушаешь семью, да мало ли что мы(!!!) друг другу наговорили в эмоциях))))
 
И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории
Не конец, а новый виток. Залечь готовится на любимый обоссаный диван. Зимовка ж. Под бутылочку и кредиты. Как говорится, кабы не было зимы в городах и сёлах)))
 
. И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
Ну сам то точно на развод не подаст, они ленивые, сил только сходить за водкой хватает. Сестра мла тоже все время звонит после его заявлений, я ей говорю что сам он никуда не пойдет и ничего делать не станет. Это ж драгоценный силы тратить не на потребление бухла!
 
Финита ля комедия.
После обещания мужа закодироваться в эти выходные, я решила не налаживать с ним пока что контакта. Нашел клинику, узнал цену подшивки на 3 года и должен был записаться на сегодня. Все наше общение сводилось к тому, что говорили друг другу только привет и пока. Муж ходил на работу все эти дни. В пятницу с утра с температурой 37.2 приболел, но все равно пошел на работу,. Вечером после приема психотерапевта он в очередной раз выпил. А сегодня наутро сказал, что много думал на этой неделе над нашими отношениями. После того, как я видела, что он заболел и ни разу ему не позвонила, он решил выпить. Естественно, какая может быть кодировка, ведь там должно быть воздержание 5-7 дней. И сегодня с утра он сказал, что нам лучше развестись. Конец истории.
Это не конец. Это бесконечный бег по кругу. Сейчас пропьется, опять люблюнемогу тебе петь начнет. Пока сама разводом не займешься, ничего не изменится
 
Ну он понял, что ты его прижала с ультиматумом, а он не хочет расстаться с бутылочкой. Значит надо расстаться с тобой.
Так и есть. Променял меня на бутылку, как это ни прискорбно осознавать.
 
Ну сам то точно на развод не подаст, они ленивые, сил только сходить за водкой хватает. Сестра мла тоже все время звонит после его заявлений, я ей говорю что сам он никуда не пойдет и ничего делать не станет. Это ж драгоценный силы тратить не на потребление бухла!
Да, знаю. Как обычно все самой придется делать.
 
Это не конец. Это бесконечный бег по кругу. Сейчас пропьется, опять люблюнемогу тебе петь начнет. Пока сама разводом не займешься, ничего не изменится
Пока сам согласился, буду заниматься разводом. Надо хотя бы таким образом остановить рост долгов, которые могут теоретически на меня и детей перейти.
 
Писец, переехала ради него в другой город. Бросила маму, друзей, любимую работу. Перевезла детей, у которых тоже остались друзья и родственники. А оно вон как повернулось. Он не будет менять свою жазнь. Т.к. отказавшись от бухла я не заменю ему ту пустоту, что у него внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу