Очень нужна помощь.

Честно говоря я искала здесь поддержки. Кто-то поддержал, спасибо. А кто-то.........
Так все поддерживают. Или форум тоже не такой, как и психологи, и ААшники?))
 
Изменение восприятия действительности без изменения внешних факторов и без препаратов.
Рост должен означать некую положительную тенденцию, а её в твоем определении нет. То есть понятнее не стало, примера ты тоже не привел. Подозреваю, что за этой фразой нет никакой конкретики, обычная сектантская пыль
 
Рост должен означать некую положительную тенденцию, а её в твоем определении нет. То есть понятнее не стало, примера ты тоже не привел. Подозреваю, что за этой фразой нет никакой конкретики, обычная сектантская пыль
да все понятно же. раньше тебя бесили красные носки соседа. теперь не бесят - вот это оно и есть.
 
Рост должен означать некую положительную тенденцию, а её в твоем определении нет. То есть понятнее не стало, примера ты тоже не привел. Подозреваю, что за этой фразой нет никакой конкретики, обычная сектантская пыль
Пофилософствовать хочется?
Я думал, ты ответы ищешь.
Всего хорошего.
 
Пофилософствовать хочется?
Я думал, ты ответы ищешь.
Всего хорошего.
А! Так ты носитель мудрости, тот, кто знает ответы! мля, не распознал :(
До свидания, о великий гуру
 
Это только мое понимание. Если есть отношения и они нужны, то почему не поддержать.
 
Это только мое понимание. Если есть отношения и они нужны, то почему не поддержать.
Потому, что если ты будешь ждать обоюдного согласия на трезвость, то можно не дождаться до конца жизни.
Тут за одного (себя) очень тяжело принять решение и сколько-нибудь приблизиться к его выполнению!!
 
Это только мое понимание. Если есть отношения и они нужны, то почему не поддержать.
Потому что хочется использовать и манипулировать, а не поддерживать.
Прикинь, тебя используют, чтобы себе было хорошо, а не тебе.
И ты хочешь так же.
 
Это только мое понимание. Если есть отношения и они нужны, то почему не поддержать.
Непонятно, кому нужны, какие отношения и кто кого должен поддерживать.

"Прощу прощения, кто на ком стоял?" (с) Булгаков М.А. "Собачье сердце".
 
Назад
Сверху Снизу