Обычная история

Что-то во мне меняется, мир меняется, точнее моё отношение к нему. Несмотря на все мои истерики и срывы, он другой, не такой как год назад.
 
Лида, у меня тоже с младшей дочкой были проблемы лет в 11-12, потом я поменяла свое отношение к ней. Я стала общаться с ней не как с дочкой, а как например со взрослым посторонним человеком, коллегой. Я перестала лезть со своим мнением, указывать что делать. Я не спрашиваю как дела в школе, а интересуюсь какое у нее настроение и что она хочет.
Через пол года это были уже не те отношения. Она подходит и целует меня раз 5-10 на дню, сообщает где гуляет и с кем, делится своими мыслями, спрашивает несколько раз в день чем помочь, у нас вообще нет повышенного тона или недовольного в доме, она подружилась со мной в контакте, в инсте и тд. Это уже больше года
Попробуй общаться с ней так, как тебе бы хотелось чтобы с тобой общались в ее возрасте, им так сейчас хочется быть самостоятельными
 
Лида, у меня тоже с младшей дочкой были проблемы лет в 11-12, потом я поменяла свое отношение к ней. Я стала общаться с ней не как с дочкой, а как например со взрослым посторонним человеком, коллегой. Я перестала лезть со своим мнением, указывать что делать. Я не спрашиваю как дела в школе, а интересуюсь какое у нее настроение и что она хочет.
Через пол года это были уже не те отношения. Она подходит и целует меня раз 5-10 на дню, сообщает где гуляет и с кем, делится своими мыслями, спрашивает несколько раз в день чем помочь, у нас вообще нет повышенного тона или недовольного в доме, она подружилась со мной в контакте, в инсте и тд. Это уже больше года
Попробуй общаться с ней так, как тебе бы хотелось чтобы с тобой общались в ее возрасте, им так сейчас хочется быть самостоятельными
Моя дочь хочет быть малышкой и не хочет взрослеть, это и вывешивает
 
Моя дочь хочет быть малышкой и не хочет взрослеть, это и вывешивает
у меня старшей 24, до сих пор малышка, хоть и замужем. Смиряюсь, честно, очень нелегко
 
Понедельник, опять все тоже самое, срачь, хотя утром его небыло, потому что в четверг и воскресенье я все вычистила, скандал, на это раз сильнее чем в четверг, потому что договоренности не работают. Разбитый дочкин мобильный, потому что блогеры нонстоп, и испорченная стена, в которую улетел мобильный
 
И опять желание выпить, потому что так не возможно. Я не могу с ней придти к общему знаменателю, не обращать внимание не возможно, в квартире как на минном поле, на полу даже чашки, которые ещё утром стояли в сушилке на кухне.
Объяснение одно, не успела убрать, но я в понедельник прихожу в 21.00 вечера домой.
В четверг обо всем договорились, хватило ровно на 1 день. В выходные я дома, да и гуляли мы. Понедельник, все как обычно. То, что не убирается пол беды, зачем просто срать на пол, просто потому что лень, потому что блогеры.
 
У меня НС пришла в более или менее стабильное состояние через 2 года...
Боюсь два я не вытяну, окажусь в дурке.
Мне психологически трудно это все тянуть. Именно работу, ребёнка, проблемы. Я могу жить ровно, типа как в отпуске, когда стресс присутствует, но минимален. Когда все вместе у меня сдают нервы.
 
Боюсь два я не вытяну, окажусь в дурке.
Мне психологически трудно это все тянуть. Именно работу, ребёнка, проблемы. Я могу жить ровно, типа как в отпуске, когда стресс присутствует, но минимален. Когда все вместе у меня сдают нервы.
Ну у меня тоже местами пздц... А что делать?
Чем дольше не пью, тем легче.
 
Я в принципе контролирую агрессию сейчас лучьше, чем год назад, но когда перебор стресса я ничего не могу сделать, впадаю типа в состояние аффекта, а потом поздно уже, все разрушено
 
Я в принципе контролирую агрессию сейчас лучьше, чем год назад, но когда перебор стресса я ничего не могу сделать, впадаю типа в состояние аффекта, а потом поздно уже, все разрушено
У меня на фоне В12 и очищения от последствий употребления , сейчас такая яркая агрессия как раньше не возникает.
 
У меня на фоне В12 и очищения от последствий употребления , сейчас такая яркая агрессия как раньше не возникает.
У меня была с ухудшением, до начала приёма ад. Потом на входе я думала сойду с ума, неделю где-то, потом стало хорошо, потом прекратились поставки, а новый препарат не зашёл. На нем все постепенно вернулось назад.
 
Мы с дочерью не можем дать друг другу отдохнуть хотя бы недельку. К бабушке она не едет, а больше некуда.
Раньше её папаша хотябы брал её на пару часов гулять, сейчас и этого нет. Он скрывается.
 
Мы с дочерью не можем дать друг другу отдохнуть хотя бы недельку. К бабушке она не едет, а больше некуда.
Раньше её папаша хотябы брал её на пару часов гулять, сейчас и этого нет. Он скрывается.
Недельку... Тут несколько часов за счастье))
 
Назад
Сверху Снизу