Обычная история

Лида, а ты сама желаешь взять несколько детей на усыновление? Может это принесет жизни особенный смысл?
 
Лида, а ты сама желаешь взять несколько детей на усыновление? Может это принесет жизни особенный смысл?
Привет. Нет, я слишком хорошо знаю, что это такое.
Родной не может тебе не подойти, а вот чужой, даже самый лучший и здоровый, может не подойти даже на уровне запаха. Были такие случаи, что вроде все хорошо, но приёмная мать не может обнимать ребёнка, хотя моет его постоянно, но все равно идёт отторжение. Про ",полюбить" я вообще молчу, это сложно, полюбить чужого
 
Со своим заколебалась. Делала причёску, вроде лёгкая, но у меня руки из жопы. Из 3 лёгких, еле сделала одну, ну самую простую
 

Вложения

  • 20220806_135848.jpg
    20220806_135848.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 30
Продолжаю делится позитивом.
Планетарий "парк неба"
 

Вложения

  • 20220806_170522.jpg
    20220806_170522.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 6
  • 20220806_170241.jpg
    20220806_170241.jpg
    131 KB · Просмотры: 6
  • 20220806_170230.jpg
    20220806_170230.jpg
    127 KB · Просмотры: 6
  • 20220806_170058.jpg
    20220806_170058.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 6
  • 20220806_170002.jpg
    20220806_170002.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 6
Настроение в норме, несмотря на пмс, даже странно.
Выпить не тянет, как буд-то и не было прошлой пятницы. Мозг не хочет продолжать.
Вчера к цветам прилагалась бутылка дорогого шампанского, мой мозг вообще не воспринял информацию про алкоголь, даже хороший и халявный. В итоге бутылка осталась на работе. Соблюдаю правила чистого дома)
 
Мне очень очень нравится. Вы часто так гуляете?
Нет. Я почти год лежала на диване и умирала. Вчера тоже планировала умирать после работы, но хозяйка назначила встречу в центре, ну и решили гулять. Угулялись так, что мои суставы начали болеть, но я быстро заснула, причём без атаракса.
Сегодня планетарий был запланирован.
До трезвой жизни часто гуляли. Днем гуляю, вечером бухаю
 
Со своим заколебалась. Делала причёску, вроде лёгкая, но у меня руки из жопы. Из 3 лёгких, еле сделала одну, ну самую простую
Круто 👍
Я ещк на той прогулке заметила , как красиво дочь заплетена... Не походе на депрессивную маман)
Надо своей так сделать))
 
Круто 👍
Я ещк на той прогулке заметила , как красиво дочь заплетена... Не походе на депрессивную маман)
Надо своей так сделать))
Знаешь, я очень хотела девочку, но думала что Бог не даст мне больше детей, потому что мне нельзя их иметь. Я узнала, что беременна , тогда, когда уже смирилась, что детей больше не будет. Всю беременность я сходила с ума, УЗИ делала каждые две недели, мылась только натуральным мылом, гелем, шампунем и т.д. Перед родами я совсем сошла с ума, считая что покупные комплекты на выписку обладают плохой энергетикой и вообще не отвечают моим требованиям. Комплект и поедики ей шили на заказ, я искала исполнителей на ярмарке мастеров. Хорошо хоть кроватку и коляску согласилась в магазине купить.
Когда дочь родилась я назвала её Ангелина, потому что считала, что это подарок свыше. Никто немог подойти к ней, взять на руки, я готова была убить сразу. Дальше только г.в., слинги, специальные рюкзаки, и прочее, потому что она должна была быть рядом.
Вещи, причёски и прочее, это у меня навязчивая идея. Так же как её питание и образование.
 
Знаешь, я очень хотела девочку, но думала что Бог не даст мне больше детей, потому что мне нельзя их иметь. Я узнала, что беременна , тогда, когда уже смирилась, что детей больше не будет. Всю беременность я сходила с ума, УЗИ делала каждые две недели, мылась только натуральным мылом, гелем, шампунем и т.д. Перед родами я совсем сошла с ума, считая что покупные комплекты на выписку обладают плохой энергетикой и вообще не отвечают моим требованиям. Комплект и поедики ей шили на заказ, я искала исполнителей на ярмарке мастеров. Хорошо хоть кроватку и коляску согласилась в магазине купить.
Когда дочь родилась я назвала её Ангелина, потому что считала, что это подарок свыше. Никто немог подойти к ней, взять на руки, я готова была убить сразу. Дальше только г.в., слинги, специальные рюкзаки, и прочее, потому что она должна была быть рядом.
Вещи, причёски и прочее, это у меня навязчивая идея. Так же как её питание и образование.
Как же это все не вяжется с тем отношением к дочери, которое ты тут транслировала в начале темы и потом периодически.
 
У меня было так же с обоими 🙈
Зато сейчас у меня иногда ощущение, что это монстр. Очень тяжело с ней. Ещё гормоны эти. Но этот монстр до сих пор спит со мной, если ей страшно или после ссоры. Я не люблю её с кем-то оставлять. Она по характеру, к сожалению, тоже становится похожа на меня. Как говорит мой первый муж:"ты родила свою копию"
 
Как же это все не вяжется с тем отношением к дочери, которое ты тут транслировала в начале темы и потом периодически.
Мне сейчас с ней сложно, очень. Многие реально кажется, лучше бы я её не рожала, иногда прибить охото. У неё характер "не привиди господи", но и без неё я не могу.
 
Зато сейчас у меня иногда ощущение, что это монстр. Очень тяжело с ней. Ещё гормоны эти. Но этот монстр до сих пор спит со мной, если ей страшно или после ссоры. Я не люблю её с кем-то оставлять. Она по характеру, к сожалению, тоже становится похожа на меня. Как говорит мой первый муж:"ты родила свою копию"
Значит, она не так одинока как ты.
 
Мне сейчас с ней сложно, очень. Многие реально кажется, лучше бы я её не рожала, иногда прибить охото. У неё характер "не привиди господи", но и без неё я не могу.
Потому что вы в слиянии... Хочется отдохнуть, конечно..
 
Назад
Сверху Снизу