Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Ну ок)
... Ты трололо)
Трололо- залетать с мороза.

Началось обсужление с того, что одного альфача атакуют в соц.сетях фанатки из-за того, что он галантен.
Вопрос- уместна ли его галантность в условиях наличия рядом жены и негалантных мужиков?
 
С другой стороны,Плюш,я родилась и выросла в селе.И мат трехэтажный слышала,и ухаживания по типу -приходи вечером в сарай :-D Но меня,почему то,всегда к хорошему тянуло ))) Правда,я долго тоже думала как Слай и Оли))) А потом то ли опыт пришел,то ли старость :-D
О да, ты возвысилась, а мы так и остались в селе. Ты мое имя-то не упоминай рядом со своими бреднями.
 
Трололо- залетать с мороза.

Началось обсужление с того, что одного альфача атакуют в соц.сетях фанатки из-за того, что он галантен.
Вопрос- уместна ли его галантность в условиях наличия рядом жены и негалантных мужиков?
С чего ты решила, что я этого не читала? С чего ты решила, что я "с мороза"?
И с чего ты решила, что моё понимание галантности в поведении мужчин совпадает с пониманием каждого, отдельно взятого мужчины, который под этим может понимать все, что угодно?
Как и женщина, которая может интерпретировать любое мужское поведение как угодно?
И, судя по постам в дальнейшем обсуждении, именно так и происходит.
Это вопросы к каждой конкретной паре. И каждому конкретному человеку, тут нет и не может быть средней температуры по больнице : слишком много условий.
 
С чего ты решила, что я этого не читала? С чего ты решила, что я "с мороза"?
И с чего ты решила, что моё понимание галантности в поведении мужчин совпадает с пониманием каждого, отдельно взятого мужчины, который под этим может понимать все, что угодно?
Как и женщина, которая может интерпретировать любое мужское поведение как угодно?
И, судя по постам в дальнейшем обсуждении, именно так и происходит.
Это вопросы к каждой конкретной паре. И каждому конкретному человеку, тут нет и не может быть средней температуры по больнице : слишком много условий.
Ну конкретно тебе было бы норм, если бы у твоего мужчины была бы толпа поклонниц, с которыми он галантен?
 
Ну конкретно тебе было бы норм, если бы у твоего мужчины была бы толпа поклонниц, с которыми он галантен?
Я писала выше. В моей жизни был галантный мужчина. И это была имено воспитанность, без подтекстов. И я наблюдала, как некоторые дамы это воспринимают.
... Ты чувствуешь интерес мужчины к себе? Определённый интерес? Это ни с чем не спутаешь, в моем понимании.
Поэтому, мне как-то ровно, если ли поклонницы, поклонницы ли это и прочее.
 
Я писала выше. В моей жизни был галантный мужчина. И это была имено воспитанность, без подтекстов. И я наблюдала, как некоторые дамы это воспринимают.
... Ты чувствуешь интерес мужчины к себе? Определённый интерес? Это ни с чем не спутаешь, в моем понимании.
Поэтому, мне как-то ровно, если ли поклонницы, поклонницы ли это и прочее.
Я считаю, что интерес поклонниц мужчина специально подпитывает при живой жене. Это не ок.
 
Я считаю, что интерес поклонниц мужчина специально подпитывает при живой жене. Это не ок.
... При мне происходила ситуация, когда мужчине вешалась на шею девушка. Не было с его стороны подвижек. И потом объяснял доходчиво и внятно, даже грубовато. Но девушке было глубоко пох.
... Но бывает и так, как об этом ты написала.
От человека же зависит.
 
О да, ты возвысилась, а мы так и остались в селе. Ты мое имя-то не упоминай рядом со своими бреднями.
Оли,причем тут село? Я вообще не об этом писала,совсем.И я горжусь тем,что я девочка из деревни.Ты меня совсем не поняла.
 
О да, ты возвысилась, а мы так и остались в селе. Ты мое имя-то не упоминай рядом со своими бреднями.
Я боялась ты напишешь "ты мое имя-то не упоминай рядом со Слай":-D
И ниче не знаю про село, я москвичка))
 
Ну, Агния и правда про село ничего не говорила, я ее совершенно по-другому прочитала, потому не обиделась)
Ну слава Богу,а то я уж подумала,что совсем косноязычно написала.:molitva:
 
я далека от мысли, что вежливость - это дарить цветы чужим женщинам)
цветы врачу - это благодарность
цветы другу с дороги - это радость встречи
в этих ситуациях между м и ж есть отношения - врача и пациента, двух друзей

ну и подавать пальто - тоже ситуация, вряд ли кто-то представляет ситуацию, как в гардеробе театра мужчина из вежливости или галантности оденет всех окружающих женщин)
максимум - пришедших с ним в одной компании, или помочь незнакомой возрастной
а если просто понравившейся - то это все-таки симпатия, хоть и мимолетная, такое бывает)
 
нет конечно
но речь изначально шла о знакомых
Речь изначально шла о женщинах, которых галантно обхаживает муж Вишни, а они потом носятся за ним и в соцсетях ищут. Получается, это незнакомые женщины
 
но речь изначально шла о знакомых
я бы опять не утрировала - если знакомый не подал мне пальто, значит он не галантный или не вежливый
опять же важен контекст ситуации
 
Речь изначально шла о женщинах, которых галантно обхаживает муж Вишни, а они потом носятся за ним и в соцсетях ищут. Получается, это незнакомые женщины
а я не так поняла
я поняла, что это знакомые ж
 
а чего тогда не подал?
подозрительно
а зачем его подавать? это какая-то норма чтоль?
лично мне не надо, мое пальто, не надо его трогать, я оч строга к собственной тактильности
 
Назад
Сверху Снизу