Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Дверь для меня это не этикет), это испытание🤣. Сидеть или не сидеть. Ждать или нет. Фанта, научи.
все неловкие ситуации с этими подал/открыл происходят с непривычки и от суеты
как Олеандра писала - достала сигарету и зачем-то рыться в сумочке.
чего в ней рыться?! достала сигарету и стой спокойно, все тебе дадут
то же самое и с машиной - он отправился тебе дверь открывать, ну и сиди ты спокойно!
просто сиди спокойно. он откроет дверь, подаст тебе руку, и ты выйдешь.
 
Вот этот пост если взять.
Ты саму себя через него оцениваешь, потому очень ценно тебе то что ты пишешь о нём . Ощущение что для тебя этот мужчина как приз какой то, в лотерею выиграла.
Я не знаю, но мне такое ни когда не было интересно и когда кто то из знакомых упоительно таким хвастался, а это именно хвастовство - посмотрите что я урвала ...
Извини, словно павлин распушил хвост и крутится перед зеркалом.
Не о том что надо быть скромнее, но как то бы поглубже внутрь что ли посмотреть. Нравится если тебе, если тебе с ним хорошо - ни кому ничего не надо доказывать. и ни кому не надо доказывать что ты его достойна! Зачем оно нужно что бы кто то оценил его, там тебя недооценивают а надо видимо что бы оценили. Плюнь и наслаждайся жизнью. А так получается что читаю и понимаю, что у тебя это болит(((.

Мне просто не страшно делиться своим счастьем) Да, это мой приз ,это то,что я искала. Не буду скромнее, не надейтесь)
 
Мне просто не страшно делиться своим счастьем) Да, это мой приз ,это то,что я искала. Не буду скромнее, не надейтесь)
Да нет такой важности для других, это твоя жизнь.
И понимание счастье у каждого своё. Тратить время своей жизни на отслеживание реакций каких то теток ... ну нафиг :-D.
 
А зачем мужчина так много времени проводит в соц сетях? Что он там делает?

Тут тролли завалили тему, наоборот, не сидит, и даже планшет-читалка без доступа к интернету. Считает что в инете сплошь больные люди, поэтому и сидят, вместо других нужных дел. А я интернет зависимая и мне надо избавляться от этого.
 
Да нет такой важности для других, это твоя жизнь.
И понимание счастье у каждого своё. Тратить время своей жизни на отслеживание реакций каких то теток ... ну нафиг :-D.

Да если бы. Я такого количества бреда не ожидала. Думала мирная тема, про отношения.
 
Понятно. Просто когда мужчине интересно выставлять свое фото в интернете - это более странно, чем даме.
У дам все таки высок истероидный радикал и демонстративное поведение, для мужчины это более необычно, поэтому настораживает.
 
Понятно. Просто когда мужчине интересно выставлять свое фото в интернете - это более странно, чем даме.
У дам все таки высок истероидный радикал и демонстративное поведение, для мужчины это более необычно, поэтому настораживает.

Амариш, и ты туда же.) Первое же селфи сразу на страницу, вводятся анкетные данные, это все действия в соц.сети.
 
А обычай открывать двери в машине (я еще не гкглила)?
когда-то давно, в молодости, я была небольшим начальником и проводила собеседование с соискательницей на должность юрисконсульта подразделения в соседнем городе
соискательница была значительно старше меня, а муж ее был федеральным судьей
после собеседования они довезли меня до дома, машину остановили на обочине у остановки, я сидела сзади пассажира, и пока говорила дежурные прощания, муж вышел из-за руля, обошел машину и открыл мне дверь)
тогда это было удивительно, да)
достала сигарету и стой спокойно, все тебе дадут
а зачем? я покурить вышла, а не стоять и ждать)
 
ну если не хочешь, чтобы тебе подносили зажигалку, можешь и сама, в чем проблема-то?
у меня ни в чем) просто забавны эти картинные действа из разряда "будь слабой женщиной")
 

@Вишнёвая леди

рада видеть:ax:
вспоминала тебя недавно, рада, что всё хорошо.
как у тебя с работой, чем занимаешься сейчас?

Работаю сейчас в продажах, на небольшом складе виниловой плёнки и бумаги в рулонах для печати. Фирма того и гляди, закроется, владелец мне доверяет,т к. денег тут не найти даже с лупой. Закупаю, сколько чего надо, продаю, оплачиваю счета, раздаю зарплаты, закупаю новую партию, принимаю, провожу инвентаризации и т.д. Сама же общаюсь с клиентами и отпускаю товар, который грузят два грузчика, им сто лет в обед, и они попеременно бухие. Сама же подметаю конторку и склад, по настроению мою полы, выписав себе разовую оплату за эти работы. Никакой сверхприбыли, продажи никакие, денежных вливаний нет, работаем на самообеспечении. Владелец давно хотел закрыть, распродать остатки, изъять деньги. Пока что ему эта сумма не нужна, а раз оно само работает, и приносит символическую прибыль, то забил, и я тут что угодно творю) Контроля никакого. В минуса или ноль не уходим, все же чему то научили меня в вузе, но и никакие методы увеличения продаж не работают, т к у людей нет денег, и спроса ошеломляющего на бумагу не предвидится.
Обороты вы уже прикинули) Смех один. Поэтому зарплаты никакие, неоткуда мне увеличить ни себе, ни грузчикам, ни владельцу его пассивный доход) так и живем.
Кризис же накрывает, цены растут, я лавирую, меняю ассортимент, поднимаю цены или устраиваю " акции", это все отсрочка конца.
 
А зачем чтоб подносили? Самой же прикурить проще))
правила общения придумали для того, чтобы было приятнее общаться
а не для того, чтобы, как считал известный персонаж, "мучить себя, как при царском режиме" :)
это просто разный подход к вопросу
 
Работаю сейчас в продажах, на небольшом складе виниловой плёнки и бумаги в рулонах для печати. Фирма того и гляди, закроется, владелец мне доверяет,т к. денег тут не найти даже с лупой. Закупаю, сколько чего надо, продаю, оплачиваю счета, раздаю зарплаты, закупаю новую партию, принимаю, провожу инвентаризации и т.д. Сама же общаюсь с клиентами и отпускаю товар, который грузят два грузчика, им сто лет в обед, и они попеременно бухие. Сама же подметаю конторку и склад, по настроению мою полы, выписав себе разовую оплату за эти работы. Никакой сверхприбыли, продажи никакие, денежных вливаний нет, работаем на самообеспечении. Владелец давно хотел закрыть, распродать остатки, изъять деньги. Пока что ему эта сумма не нужна, а раз оно само работает, и приносит символическую прибыль, то забил, и я тут что угодно творю) Контроля никакого. В минуса или ноль не уходим, все же чему то научили меня в вузе, но и никакие методы увеличения продаж не работают, т к у людей нет денег, и спроса ошеломляющего на бумагу не предвидится.
Обороты вы уже прикинули) Смех один. Поэтому зарплаты никакие, неоткуда мне увеличить ни себе, ни грузчикам, ни владельцу его пассивный доход) так и живем.
Кризис же накрывает, цены растут, я лавирую, меняю ассортимент, поднимаю цены или устраиваю " акции", это все отсрочка конца.
Звучит прикольно, ты можно сказать управляешь предприятием. Чисто для опыта и реализации себя мне кажется круто, интересно
 
правила общения придумали для того, чтобы было приятнее общаться
а не для того, чтобы, как считал известный персонаж, "мучить себя, как при царском режиме" :)
это просто разный подход к вопросу
Вообще с точки зрения сигарет мне кажется гендера нету. Я если даю сигарету подруге, то сама же ей и прикуриваю. Если вышли с кем-то, то кто первый зажигалку нашарит, тот и прикуривает, или просто протягивает.
А вообще я бросать собираюсь))
 
Назад
Сверху Снизу