Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
И так ли уж это важно , и что говорит о человеке , если он соблюдает эти правила
что он не скажет "желаю, чтобы все" :-D
потому как образ мысли у него другой будет
 
У меня никак не складывается цельный образ персонажа.
Вишня, а как у твоего альфа с финансами, карьерой?
Я так поняла, что этот муш - нищеброд, потому что они живут в кв с мамой Вишни, и у него нет своего жилья, а также нет возможности хотя бы взять ипотеку или снять отдельную кв. Денег мало, зато есть время на лядование с "поклонницами" в соцсетях.
 
Я так поняла, что этот муш - нищеброд, потому что они живут в кв с мамой Вишни, и у него нет своего жилья, а также нет возможности хотя бы взять ипотеку или снять отдельную кв. Денег мало, зато есть время на лядование с "поклонницами" в соцсетях.
Чтобы был запасной вариант, если с Вишней что то пойдет не так.
 
А с чего вы взяли, что они у Вишни-то живут? Она вроде про это ничего не писала
Вишня писала про маму-токса и сложности с разъездом. Потом в какой-то теме обсуждали наших мамо. Моя, например, следит, когда ты выходишь из дома - выскакивает в прихожую, смотрит, в чём ты одета, как уходишь. Вишня сказала, что когда они с мужем уходят, мама делает так же. Выходит, смотрит, спрашивает, куда они идут и зачем. Это называется - провожать)))
 

Свекровь предоставляет один этаж своего приличного( весьма приличного, по местным меркам) дома. А я не хочу жить с родителями мужа, хотя у нас замечательные отношения. В моей квартире на каждого по комнате, и сейчас делаем ремонт. Что касается заработков, то больше, чем у меня, стандартный разрыв 7-10 т.р. между з.п. мужчин и женщин в провинции. Тут если повышать доход, то надо ехать хотя бы в обл. центр, или сразу в Москву, невозможного с мужа не требую, он как многие, работает на заводе. В соц.сетях не сидит в принципе, и против моего зависания в оных. Да, мы не миллионеры и не уезжаем за деньгами, сидим с медведями в глубинке)
Я не знаю, Хэмигяру, откуда такое высокомерие с твоей стороны, возможно, ради подруг по форуму, но писать "нищеброд", можно и про меня, и про весь наш город, это все же город, а не ПГТ.
 
Последнее редактирование:
Ничего тут с советских времен не построено, наоборот, раньше заводы работали, а сейчас развалены, урезаны в 8 раз- не преувеличиваю, территориально сократились, дом культуры очень давно передали на баланс города, как и детские сады, и прочую инфраструктуру, что была от предприятий. Офисов же Газпрома, или каких то других "офисов", как в столице, тут так и не появилось, а куда молодежь пойдет работать, абсолютно не понимаю, только уезжать.
 
ик...
вот это нифига себе вы девы приложили :-D

Думают, тут олигархи водятся) Хотя не отрицаю, что искренне любила мужчину более богатого, и он меня , только замуж вышла за другого. Можно замуж идти не в поисках денег, стара я уже, продаваться.
 
Думают, тут олигархи водятся) Хотя не отрицаю, что искренне любила мужчину более богатого, и он меня , только замуж вышла за другого. Можно замуж идти не в поисках денег, стара я уже, продаваться.
А почему?ну за другого замуж то вышла?
 
А почему?ну за другого замуж то вышла?
Потому что возраст мой моложе, чем у той моей любви. Век женский короток, выбрала более молодого партнёра. Деньги не вернут мои годы, проведенные с более старшим мужчиной. Хоть он следит за собой и лечится в столице, все таки природу не обмануть. Разница там , на взгляд многих, была бы не критична, в пределах 10 лет, а для меня она стала причиной выбора не в его пользу. Могу себе позволить не выходить замуж ради денег, а отстранить финансы и выбрать по другим критериям. Отсутствие денег у меня не означает, что ради денег, должна делать выбор в пользу денег.
 
Потому что возраст мой моложе, чем у той моей любви. Век женский короток, выбрала более молодого партнёра. Деньги не вернут мои годы, проведенные с более старшим мужчиной. Хоть он следит за собой и лечится в столице, все таки природу не обмануть. Разница там , на взгляд многих, была бы не критична, в пределах 10 лет, а для меня она стала причиной выбора не в его пользу. Могу себе позволить не выходить замуж ради денег, а отстранить финансы и выбрать по другим критериям. Отсутствие денег у меня не означает, что ради денег, должна делать выбор в пользу денег.
При чем тут деньги то?Ты сама написала,что ты его любила,а выбрала другого.10 лет разницы фигня.Значит не любила,а выбирала под какие то свои установки,вот и все.
 
При чем тут деньги то?Ты сама написала,что ты его любила,а выбрала другого.10 лет разницы фигня.Значит не любила,а выбирала под какие то свои установки,вот и все.
Для меня 10 лет не фигня. Разбор на группах отношений с отцом сделал мужчин старшего возраста менее привлекательными, перестала искать отца в мужчине. Поэтому возрастные мужчины потеряли для меня часть обаяния.
 
Для меня 10 лет не фигня. Разбор на группах отношений с отцом сделал мужчин старшего возраста менее привлекательными, перестала искать отца в мужчине. Поэтому возрастные мужчины потеряли для меня часть обаяния.
Вишня,значит не любила,а искала образ отца.
 
Назад
Сверху Снизу