Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Это галантность.И ничего более.Прикинь,даже цветы чужим бабам подарить могут из вежливости.Нюся написала все верно-это просто мужчина воспитанный ,и не надо это рассматривать,как ухаживание.
М-да.
Подруге моей, кстати, было немного обидно, что оно - совсем не то, что ей показалось)))
 
сигарету в рот взять и копаться в сумке в поисках зажигалки.
не надо делать так
просто достаешь сигарету
и спокойно ждешь, когда поднесут зажигалку!
и все!
не надо нигде копаться
достала сигарету - все.
 
не надо делать так
просто достаешь сигарету
и спокойно ждешь, когда поднесут зажигалку!
и все!
не надо нигде копаться
достала сигарету - все.
Вспомнился мастер класс в кино , когда Васильева Муравьеву учила кадрить мужиков.)))
 
Это галантность.И ничего более.Прикинь,даже цветы чужим бабам подарить могут из вежливости.
Просто для этого нужен... как-то...
...этот самый... как его? День рожденья, или, там, как это... Восьмое марта. (с)
 
Просто для этого нужен... как-то...
...этот самый... как его? День рожденья, или, там, как это... Восьмое марта. (с)
Совсем нет.Мне ,например,пациент может подарить цветы.В благодарность за лечение.При встрече в другом городе друг мужчина может подарить цветы.Меня это абсолютно ни к чему не обязывает,и мужчину тоже.
 
Просто для этого нужен... как-то...
...этот самый... как его? День рожденья, или, там, как это... Восьмое марта. (с)
Блин...
Пример.
Идём гулять с подругами. Фактически. Т. Е., пройтись ногами несколько км. Начало лета. Женщина продаёт минибукетики из васильков. Очень красивые. И очень соответствуют настроению. Покупаю 2, дарю обеим. Всем приятно, включая меня.
... Почему мужчина не может сделать так же, руководствуясь этими же соображениям?
 
Совсем нет.Мне ,например,пациент может подарить цветы.В благодарность за лечение.При встрече в другом городе друг мужчина может подарить цветы.Меня это абсолютно ни к чему не обязывает,и мужчину тоже.
Друг женатый? :-D
 
Блин...
Пример.
Идём гулять с подругами. Фактически. Т. Е., пройтись ногами несколько км. Начало лета. Женщина продаёт минибукетики из васильков. Очень красивые. И очень соответствуют настроению. Покупаю 2, дарю обеим. Всем приятно, включая меня.
... Почему мужчина не может сделать так же, руководствуясь этими же соображениям?
Может, вот пусть и дарит мужикам))
Идёшь ты с двумя друзьями мужчинами, погода обалдеть, а тут продают, хз, что там мужчинам понравится?))
 
Это галантность.И ничего более.Прикинь,даже цветы чужим женщинам подарить могут из вежливости.Нюся написала все верно-это просто мужчина воспитанный ,и не надо это рассматривать,как ухаживание.
Это женщины просто кроме мата ничего в свой адрес больше не слышали и слаще морковки ничё не ели. Простые жесты галантности считают ухаживанием. Вдашки или созы в нескольких поколениях. Коих большинство. Особенно в пгт.
 
Может, вот пусть и дарит мужикам))
Идёшь ты с двумя друзьями мужчинами, погода обалдеть, а тут продают, хз, что там мужчинам понравится?))
Сексизм, однако)))
... Почему тебя это так парит?
Был опыт каких-то неоправданных ожиданий? Или контактов с тобой без твоего разрешения?
 
Я кстати своим коллегам мужчинам ,с которыми в приятельских отношениях могу на др или 23 февраля отдельный от коллектива подарок подарить или за оказанную услугу вкусняху купить.Их женам на себе тоже волосы начинать рвать? :-D
 
Сексизм, однако)))
... Почему тебя это так парит?
Был опыт каких-то неоправданных ожиданий? Или контактов с тобой без твоего разрешения?
Да а какая разница, чё меня это парит) я не скажу, что парит, просто тема интересная)
Может от того что МЧ у меня не такой, а я сразу на себя меряю, и мне не нравится, потому что он просто так цветов дарить не будет, а если подарит, то это будет что-то значить.
Но вот наблюдая этих галантных мужиков, всегда про себя думала, что вот не хотела бы я, чтоб мой муж так себя вел с другими ж
 
Назад
Сверху Снизу