Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
а ты знаешь, я подумала - у меня тоже автопилот
если никого нет, я оденусь и сама открою дверь машины
а если рядом м, то нет
привычка
То есть ты ему как бы своим видом намекаешь, что надо дверь открыть или пальто подать?))
 
То есть ты ему как бы своим видом намекаешь, что надо дверь открыть или пальто подать?))
скорее всего да
по крайней мере мой м быстро стал это делать
видимо, я подаю сигналы :DONT_KNOW:
 
тогда это это не светское мероприятие наверное
потому что обычно следят, чтобы были м и ж
если ж мало, приглашают даже
Кто следит?
Мне кажется я не была на светских мероприятиях вообще. Они в столицах вообще проходят? Или туда обычных не зовут?)
 
скорее всего да
по крайней мере мой м быстро стал это делать
видимо, я подаю сигналы :DONT_KNOW:
Ну, если ты стоишь перед закрытой дверью и не двигаешься, то нетрудно догадаться, чего ты ждёшь)
 
скорее всего да
по крайней мере мой м быстро стал это делать
видимо, я подаю сигналы :DONT_KNOW:
Т.е.молчишь, как партизан))
И качаешься, как персонаж компьтерной игры, кот.не задействовали.
 
а ты знаешь, я подумала - у меня тоже автопилот
если никого нет, я оденусь и сама открою дверь машины
а если рядом м, то нет
привычка
Вот соглашусь с тобой на 100%, я вполне могу все сделать сама.Но если мне откроют дверь или помогут надеть пальто,я приму это как данность и не буду убегать с криками не нааадо!Я вся самостоятельная такая! :-D Я просто скажу спасибо и все.Потому что это ну как бы нормально.Это жест мужской галантности,а не ухаживания.
 
Вот соглашусь с тобой на 100%, я вполне могу все сделать сама.Но если мне откроют дверь или помогут надеть пальто,я приму это как данность и не буду убегать с криками не нааадо!Я вся самостоятельная такая! :-D Я просто скажу спасибо и все.Потому что это ну как бы нормально.Это жест мужской галантности,а не ухаживания.
Это потому что вас ( нас 😅) не коснулся призрак феминизма.
Я тут рассказывала историю про брата и француженок.
Они нашим мужичкам за галантную помощь предъявили.)))
Типа , что за унижение. Мы все сами можем.
 
Вот соглашусь с тобой на 100%, я вполне могу все сделать сама.Но если мне откроют дверь или помогут надеть пальто,я приму это как данность и не буду убегать с криками не нааадо!Я вся самостоятельная такая! :-D Я просто скажу спасибо и все.Потому что это ну как бы нормально.Это жест мужской галантности,а не ухаживания.
Не знаю, для меня галантность=ухаживание. Вообще где требуется физический контакт, мне это кажется неуместным между малознакомыми людьми. Руку подать, пальто надеть... дверь ещё ладно))
 
Не знаю, для меня галантность=ухаживание. Вообще где требуется физический контакт, мне это кажется неуместным между малознакомыми людьми. Руку подать, пальто надеть... дверь ещё ладно))
Девушки,вы слишком молоды и феминизированы.)))Мне вообще все это норм.Улыбка,спасибо и все.
 
Девушки,вы слишком молоды и феминизированы.)))Мне вообще все это норм.Улыбка,спасибо и все.
Ну а причем тут по сути феминизм? Меня не оскорбляет это, я не бьюсь доказать, что сама в состоянии одеться. Мне просто странно, если меня трогает малознакомый мужчина, если мы не на свидании))
 
Ну а причем тут по сути феминизм? Меня не оскорбляет это, я не бьюсь доказать, что сама в состоянии одеться. Мне просто странно, если меня трогает малознакомый мужчина, если мы не на свидании))
Когда тебе помогают надеть пальто,тебя никто не трогает :-D Вот совсем.А руку подать,при выходе из транспорта-ну если ты не тактильный человек то да,для тебя это может быть проблема.Я тактильный,мне не проблема.
 
И если раньше я не замечала, то теперь понимаю, что такой стиль общения не мой формат.
Очень много передергиваний, трактовок,выдираний фраз из контекста и присочинений от себя.
 
И если раньше я не замечала, то теперь понимаю, что такой стиль общения не мой формат.
Очень много передергиваний, трактовок,выдираний фраз из контекста и присочинений от себя.
Вишня,не обижайся)Ну хорошо ,что ваши тараканы совпали.Нужно просто быть честной с собой,что два невротика нашли друг друга.Ну и слава Богу,не алк,тебя устраивает.А вот если тебя что то цепляет ,что тебе тут понаписали-это таки повод задуматься почему.
 
Назад
Сверху Снизу