Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Я кстати своим коллегам мужчинам ,с которыми в приятельских отношениях могу на др или 23 февраля отдельный от коллектива подарок подарить или за оказанную услугу вкусняху купить.Их женам на себе тоже волосы начинать рвать? :-D
Мне не понравится, если моему МЧ подарок кто-то подарит)) а сама буду рада, если мне подарят)))
 
Да а какая разница, чё меня это парит) я не скажу, что парит, просто тема интересная)
Может от того что МЧ у меня не такой, а я сразу на себя меряю, и мне не нравится, потому что он просто так цветов дарить не будет, а если подарит, то это будет что-то значить.
Но вот наблюдая этих галантных мужиков, всегда про себя думала, что вот не хотела бы я, чтоб мой муж так себя вел с другими ж
Да никакой разницы.
Кроме той, что дело вообще не в том, что эти мужчины как-то не так себя ведут.
Дело только в твоём отношении к такому поведению.
 
Это женщины просто кроме мата ничего в свой адрес больше не слышали и слаще морковки ничё не ели. Простые жесты галантности считают ухаживанием. Вдашки или созы в нескольких поколениях. Коих большинство. Особенно в пгт.
С другой стороны,Плюш,я родилась и выросла в селе.И мат трехэтажный слышала,и ухаживания по типу -приходи вечером в сарай :-D Но меня,почему то,всегда к хорошему тянуло ))) Правда,я долго тоже думала как Слай и Оли))) А потом то ли опыт пришел,то ли старость :-D
 
Блин...
Пример.
Идём гулять с подругами. Фактически. Т. Е., пройтись ногами несколько км. Начало лета. Женщина продаёт минибукетики из васильков. Очень красивые. И очень соответствуют настроению. Покупаю 2, дарю обеим. Всем приятно, включая меня.
... Почему мужчина не может сделать так же, руководствуясь этими же соображениям?
Если эти женщины атакуют его толпой потом, то зачем он их приманивает?)
Я кстати своим коллегам мужчинам ,с которыми в приятельских отношениях могу на др или 23 февраля отдельный от коллектива подарок подарить или за оказанную услугу вкусняху купить.Их женам на себе тоже волосы начинать рвать? :-D
На тебе :-D
 
Простые жесты галантности считают ухаживанием.
я вот абсолютно не считаю
я с детства видела, как подают пальто, руку, открывают дверь и пр.
поэтому для меня это не значит вообще ничего - только то, что м "моего круга"
ну или не моего, если у него не выработан автоматизм
 
С другой стороны,Плюш,я родилась и выросла в селе.И мат трехэтажный слышала,и ухаживания по типу -приходи вечером в сарай :-D Но меня,почему то,всегда к хорошему тянуло ))) Правда,я долго тоже думала как Слай и Оли))) А потом то ли опыт пришел,то ли старость :-D
Как я думаю?
 
у меня тоже есть
если мне клиент пишет не совсем как клиент, это норм - это я работаю хорошо, я молодец
а вот если моему м сотрудница - то прибить накуй обоих
и лучше прямщас
 
я вот абсолютно не считаю
я с детства видела, как подают пальто, руку, открывают дверь и пр.
поэтому для меня это не значит вообще ничего - только то, что м "моего круга"
ну или не моего, если у него не выработан автоматизм
А я вот только в кино и видела) в иностранных в основном. Бельмондо Аллен Делон и другие)))
 
я вот абсолютно не считаю
я с детства видела, как подают пальто, руку, открывают дверь и пр.
поэтому для меня это не значит вообще ничего - только то, что м "моего круга"
ну или не моего, если у него не выработан автоматизм
Фанта,я хотела написать,что у тебя это ну фактически с рождения,а у меня так скажем благоприобретенное )
 
Фанта,я хотела написать,что у тебя это ну фактически с рождения,а у меня так скажем благоприобретенное )
ты попала в другую среду и приняла ее правила, норм адаптация
 
Назад
Сверху Снизу