Обнулилась

Мысли мои читаете. Мне нравится та, вторая, которая приходит с бокалом или бутылкой пива. Она смелая, дерзкая, остроумная и решительная.
На самом деле НЕТ! Не знаю что еще может посоревноваться в омерзительности с видом пьяной БАБЫ.
Тут тебя кто-то обманул либо ты сама себе нафантазировала.
Пьяная никакая ты не дерзкая, а просто неадекватная.
Поверь, трезвая ты гораздо привлекательнее!
 
Вторая приходит с помощью отрубленного мозга. То есть безмозглая))
Комплексы надо разбирать тебе и работать с ними - откуда девушка первая выросла?
Спасибо за подсказку :)
 
На самом деле НЕТ! Не знаю что еще может посоревноваться в омерзительности с видом пьяной БАБЫ.
Тут тебя кто-то обманул либо ты сама себе нафантазировала.
Пьяная никакая ты не дерзкая, а просто неадекватная.
Поверь, трезвая ты гораздо привлекательнее!
Я не сказала, что бываю пьяная. И тем более не бываю пьяной бабой. Речь идёт о том, что алкоголь легко даёт силы для создания образа, который нравится. Мне не нравится, что без алкоголя это сделать сложнее, приходится стараться или наоборот расслабляться, все по разному. Мне не нравится зависимость от алкоголя.
 
Кайф значит лишь только тогда, когда мозг получает допинг и работает в измененном сознании. То есть ты уверена, что супер, а на самом деле - просто пупер))
Если просто так не получаешь кайф - - надо разбираться почему. Это ненормально. Как я сейчас вижу)))
Мозг можно изменять чем угодно. Спортом, книгой, фильмом, чаем, без разницы чем. Алкоголь путь простой и быстрый. Так нам кажется и мы верим в это, когда лень и собственная безответственность рулят. Когда цели размыты и плевать что будет дальше.
 
В нашем возрасте надо уметь сразу рассказать все, что не нравится, любому человеку, а особенно мужу.
Главное начать со своих проблем.
Я чет то такая несчастная, мне так не нравится то и то.
Я обиделсь - мне вот это не понятно
И коронная: Это ты меня сейчас обидеть хотел?))
В нашем возрасте хорошо уже научиться жить своей жизнью, иметь свои увлечения, друзей, не только общих и быть независимой. Муж это не вся жизнь, это спутник, друг, мы родители и родные люди. Как только я опять стала интересна сама себе и нашла свои опоры, отношения мигом улучшились.
 
Мысли мои читаете. Мне нравится та, вторая, которая приходит с бокалом или бутылкой пива. Она смелая, дерзкая, остроумная и решительная. Она может почти все. С ней классно. А вторая , она тихая домашняя девочка и претензиями к жизни.
Но торг с алкоголем. Ты мне, я тебе.


Еще и не хозяйка ....

Я вас умоляю, трезвая девочка лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не сказала, что бываю пьяная. И тем более не бываю пьяной бабой. Речь идёт о том, что алкоголь легко даёт силы для создания образа, который нравится. Мне не нравится, что без алкоголя это сделать сложнее, приходится стараться или наоборот расслабляться, все по разному. Мне не нравится зависимость от алкоголя.
Это нарушенные опьяненные нейронные связи мозга дают ложное восприятие. Это не ты чувствуешь, а притравленный мозг дает такое ощущение.
А вот, когда разберешься сама с собой, вытянешь на свое собственное обсуждение все свои проблемы и комплексы - вот тогда можно будет понять, простить и расслабиться.
Ну и я - в своем амплуа - советую попить таблетки для восстановления уровня серотонина.
Как ни странно - серотонин пропивается именно при ЕУ
 
Мозг можно изменять чем угодно. Спортом, книгой, фильмом, чаем, без разницы чем. Алкоголь путь простой и быстрый. Так нам кажется и мы верим в это, когда лень и собственная безответственность рулят. Когда цели размыты и плевать что будет дальше.
Не изменить мышление, мозг - чтением и чаем. Можно изменить восприятие мира, повышая серотонин. Я, к примеру, пью Циталопрам.
Сходи к врачу, опиши симптомы: апатия, раздраженность, агрессия и тд
 
В нашем возрасте хорошо уже научиться жить своей жизнью, иметь свои увлечения, друзей, не только общих и быть независимой. Муж это не вся жизнь, это спутник, друг, мы родители и родные люди. Как только я опять стала интересна сама себе и нашла свои опоры, отношения мигом улучшились.
Это да - самодостаточность - и по возможности - свои деньги - это великий двигатель!
Я не о том. Я хочу сказать, что надо проговаривать все возникающие раздражающие триггеры и отношения. Н емолчать, не бояться быть невежливой.
Любые забитые проблемы выливаются в конфликт, ненависть и проч.
 
Но, Немочка, такой гламурный алкоголизм победить крайне трудно. Одна из миллиона может стать такой избранной.
Бросить алко, которое приносит лишь положительные эффекты, это же чудо какое то.
Но я знаю такую замечательную женщину. Она бросила именно такой тип и прием алко , прям в таком же режиме - как у тебя. Я прям поразилась этому.
Она на сайте здесь. У нас. Для меня - прост героиня.
Я бы ни за что такой приятный алкоголизм не бросила.
 
Да да это из серии
не страдал а наслаждался алкоголизмом.
До дна бухать и бухать
Так вот в том и дело, что дно у всех своё. Не знаю никого, кто бы наслаждался своим алкоголизмом. :) не признавать, это да, запросто. Или не признаваться, прятать, пытаться прятать вернее.
 
Назад
Сверху Снизу