Обнулилась

Ну, в Срыв переезжай(
 
Последнее редактирование:
Да какая разница где выбираться
Начала читать твою тему. Поразилась разнообразию вариантов алкоголизма.
Дочитала до второго срыва. И вот опять((
Ты сколько раз срывалась?
 
Привет!
Что случилось? Выпила? Какой был срок трезвости?
Срок был приличный. Не просто выпила, а быстро встала на прежние ежедневные рельсы. И все было не так и плохо первое время, даже можно сказать хорошо и приятно. Но , иллюзии проходят, и я снова алкоголик как в первый день.
 
Начала читать твою тему. Поразилась разнообразию вариантов алкоголизма.
Дочитала до второго срыва. И вот опять((
Ты сколько раз срывалась?
Мне кажется раза 4. С разных сроков. Я ж говорю, все ещё торгуюсь с собой :( не верится до конца, что это болезнь не излечимая. Все где-то сидит мысль, что получится как у людей
 
Срок был приличный. Не просто выпила, а быстро встала на прежние ежедневные рельсы. И все было не так и плохо первое время, даже можно сказать хорошо и приятно. Но , иллюзии проходят, и я снова алкоголик как в первый день.
Кошмар. Тяжело?
 
Мне кажется раза 4. С разных сроков. Я ж говорю, все ещё торгуюсь с собой :( не верится до конца, что это болезнь не излечимая. Все где-то сидит мысль, что получится как у людей
Неправильный у тебя торг)))
А тебе пить зачем? Ты что ловишь? Кайф? Отрубание сознания? Что?
 
Мне кажется раза 4. С разных сроков. Я ж говорю, все ещё торгуюсь с собой :( не верится до конца, что это болезнь не излечимая. Все где-то сидит мысль, что получится как у людей
Торгуетесь с кем? С собой?
А кто торгуется? Выходит вас двое?
Кто тогда вторая?

Выходит, это не вы? Тогда кто она?
 
Торгуетесь с кем? С собой?
А кто торгуется? Выходит вас двое?
Кто тогда вторая?

Выходит, это не вы? Тогда кто она?
Мысли мои читаете. Мне нравится та, вторая, которая приходит с бокалом или бутылкой пива. Она смелая, дерзкая, остроумная и решительная. Она может почти все. С ней классно. А вторая , она тихая домашняя девочка и претензиями к жизни.
Но торг с алкоголем. Ты мне, я тебе.
 
Не дочитала, расскажи - чем с мужем закончились душеметания?
:))) живём дальше. Удалось пережить кризис и собственные неврозы в отношениях с ним. Бывает ссоримся, но это лучше, чем когда люди молчат , а потом расходятся. Выговариваемся и потом обнимаемся
 
Мысли мои читаете. Мне нравится та, вторая, которая приходит с бокалом или бутылкой пива. Она смелая, дерзкая, остроумная и решительная. Она может почти все. С ней классно. А вторая , она тихая домашняя девочка и претензиями к жизни.
Но торг с алкоголем. Ты мне, я тебе.
Вторая приходит с помощью отрубленного мозга. То есть безмозглая))
Комплексы надо разбирать тебе и работать с ними - откуда девушка первая выросла?
 
:))) живём дальше. Удалось пережить кризис и собственные неврозы в отношениях с ним. Бывает ссоримся, но это лучше, чем когда люди молчат , а потом расходятся. Выговариваемся и потом обнимаемся
В нашем возрасте надо уметь сразу рассказать все, что не нравится, любому человеку, а особенно мужу.
Главное начать со своих проблем.
Я чет то такая несчастная, мне так не нравится то и то.
Я обиделсь - мне вот это не понятно
И коронная: Это ты меня сейчас обидеть хотел?))
 
Ловлю кайф. Я не отрубаюсь. Но даже та доза и частота напрягает.
Кайф значит лишь только тогда, когда мозг получает допинг и работает в измененном сознании. То есть ты уверена, что супер, а на самом деле - просто пупер))
Если просто так не получаешь кайф - - надо разбираться почему. Это ненормально. Как я сейчас вижу)))
 
Назад
Сверху Снизу