Обнулилась

Но, Немочка, такой гламурный алкоголизм победить крайне трудно. Одна из миллиона может стать такой избранной.
Бросить алко, которое приносит лишь положительные эффекты, это же чудо какое то.
Но я знаю такую замечательную женщину. Она бросила именно такой тип и прием алко , прям в таком же режиме - как у тебя. Я прям поразилась этому.
Она на сайте здесь. У нас. Для меня - прост героиня.
Я бы ни за что такой приятный алкоголизм не бросила.
Гламурный алкоголизм :))))
Да, трудно, потому я тут уже столько лет то появляюсь , то ухожу.
 
Не изменить мышление, мозг - чтением и чаем. Можно изменить восприятие мира, повышая серотонин. Я, к примеру, пью Циталопрам.
Сходи к врачу, опиши симптомы: апатия, раздраженность, агрессия и тд
Циталопрам хорошая штука, на здоровье. Я была у врача. Он не считает нужным принимать мне антидепрессанты.
 
Вспомним детский сад - как нам было хорошо без алкоголя. А потом общество нам показало.
Но не всех он убил) Как не странно, не всё прирожденные алкаши.
Я думаю, алкаши изначально те- кто слабый волей, дал волю алкоголю взять вверх, с ним проще. Умный человек, сильный, будет всю жизнь пить до самой глубокой старости. Не мы придумали алкоголь. Есть люди, которые могут им управлять. Есть те которыми алкоголь управляет.
 
А для чего он будет это делать? Алкоголь - психоактивное вещество, "умным и сильным" он в принципе не нужен.
не мы придумали, слабовольные - это утеха сильных. Поскольку мы бессильны - мы и живем на отговорках. Да это яд, и это правда, но яд... который только в злоупотребление.. так пишут даже на бутылках.. ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ - мы ТЕХНИЧНО целая нация забили о том есть такое понятие. И тогда он даже полезен - он не убивает Ваш мозг, Вы до старости не сможете использовать его клетки, потому алкоголь был с самого древнего века изобретен, открыт, распознан, и т.д. Умный, сильный, сможет им пользоваться до глубокой старости.
Проверенно на людях.
 
Сейчас только модеров проси.
Тот кто фото запостил - только в течении 10 минут может тереть.
:smile:
Спасибо, не знала. До чего противное фото, вот зачем оно мне:)
 
Кошмар. Тяжело?
Скорее нет. Если ты про остановку. Тяжело осознавать и не лично каждый раз тяжело даётся смирение и принятие факта зависимости. Как только перестаю напоминать себе, что я больна неизлечимо, начинается шторм. Что облегчает жизнь- не гнобить себя, не замахиваться на вечность , отслеживать себя в течении дня и ловить триггеры.
 
Подумаешь, чье-то там фото...ведь это же не ты. Или думаешь, примета плохая?;-)
Ну представь, к тебе пришёл в дом человек и повесил на стену что-то. Про примету кстати не подумала:) были случаи сглаза? :)))))
 
у представь, к тебе пришёл в дом человек и повесил на стену что-то.
У меня интернет с домом не увязывается. С проходным двором скорее. Ну так мы же отдаем себе отчет куда приходим. В дневниках вроде разрешают модерацию своей темы, если тебе это важно.
 
У меня интернет с домом не увязывается. С проходным двором скорее. Ну так мы же отдаем себе отчет куда приходим. В дневниках вроде разрешают модерацию своей темы, если тебе это важно.
[/
 
Назад
Сверху Снизу