О посталкогольной депрессии (очень тяжелой)

может, как раз стрессами? может психике не хватает именно внешних раздражителей.

И такое может быть..Надо бы на улицу выйти, уже не помню когда была. Сыграю в "пойдем испугаемся" 😁
 
И такое может быть..Надо бы на улицу выйти, уже не помню когда была. Сыграю в "пойдем испугаемся" 😁

осторожнее на пешеходных переходах. машины нереально шугают. ))))
 
Чейта тролльей шерстью паленой запахло.)))
 
осторожнее на пешеходных переходах. машины нереально шугают. ))))

Говорят, с дикого похмела шугают. Но я только на зеленый перехожу если что и никогда не перебегаю дорогу 😁
 
А, щас посмотрела..Читала седня. Но там не депра, скорее тяжелый алкоголизм.

да блин, я же помню, в депре она валялась довольно долго. да и еще многие тут. не ты первая, не сцы, прорвемсо )
 
не ты первая, не сцы, прорвемсо )

Да я надеюсь. Просто ищу способы башку побыстрее настроить, чтобы в жизнь включиться, а кому не скажешь, все сразу пальцем на дверь - срочно к ПСИХИАТРУ! 😁 И без вариантов. Хотя это, конечно же, здравый совет.
 
Да я надеюсь. Просто ищу способы башку побыстрее настроить, чтобы в жизнь включиться, а кому не скажешь, все сразу пальцем на дверь - срочно к ПСИХИАТРУ! 😁 И без вариантов. Хотя это, конечно же, здравый совет.
Есть другой здравый совет, но он тебе не понравится. 😁
После полугода/8 месяцев трезвости депрессии практически пропадают.
(У меня, по крайней мере, было именно так. 😉 )
 
Есть другой здравый совет, но он тебе не понравится. 😁
После полугода/8 месяцев трезвости депрессии практически пропадают.
(У меня, по крайней мере, было именно так. 😉 )

Почему не понравится? Мне тоже говорили, что в среднем необходимо полгода трезвости, чтобы мозги встали на место и депра отпустила частично хотя бы. И я готова терпеть ее, конечно же. Но я же не могу эти полгода лежать в лежку на диване или сидеть перед ноутом, с головой закутавшись в плед. Надо жить, надо решать вопросы..Вот я и ищу способ как-то облегчить это состояние "перетерпевания". Такие дела.
 
а если... ну например отравить соседей. в неделю по одному. скорая, мигалки, весело. все эти люди в заляпаных кровью униформах.
 
а если... ну например отравить соседей. в неделю по одному. скорая, мигалки, весело. все эти люди в заляпаных кровью униформах.

Не, я не маньяк 😁 Были явные наклонности, но нейролептики их сняли 😁
 
кстати да. а еще у нас есть такая традиция, что крышку от гроба в дом не заносят. идешь такой по подъезду, а возле дверей крышки гробов. это очень красиво.
 
кстати да. а еще у нас есть такая традиция, что крышку от гроба в дом не заносят. идешь такой по подъезду, а возле дверей крышки гробов. это очень красиво.

Сразу много крышек? Массовые смерти? 😁
 
Почему не понравится? Мне тоже говорили, что в среднем необходимо полгода трезвости, чтобы мозги встали на место и депра отпустила частично хотя бы. И я готова терпеть ее. Но я же не могу же эти полгода лежать в лежку на диване или сидеть перед ноутом, с головой закутавшись в плед. Надо жить, надо решать вопросы..Вот я и ищу способ как-то облегчить это состояние "перетерпевания". Такие дела.
Полгода? Бессовестно врут.
Мозги на место не встанут. Енто же алкоголизм😄
 
Полгода? Бессовестно врут.
Мозги на место не встанут. Енто же алкоголизм😄

Да в плане алкоголизма-то понятно, тут все уже необратимо, то есть пить вообще нельзя. Здесь речь непосредственно о депрах и психозах, нейролептиках и антидепрессантах, шизиках и маньяках. И прочие приятные темы. Вэлкам 😁
 
Да в плане алкоголизма-то понятно, тут все уже необратимо, то есть пить вообще нельзя. Здесь о депрах разных речь и психозах, нейролептиках и антидепрессантах, шизиках и маньяках. Вэлкам 😁

мелкий стабилен, ему скучна от этава.
 
Назад
Сверху Снизу