О чем думают алкоголики?

Да наблюдается иногда такое. Становится по пьяни шизофреником как будто или прикидывается, чтоб меня запугать. То в демона превращается, то видит иных существ.

Не прикидывается. Потом в Криминале читаем, как то детей на глазах жены муж убил, то наоборот. Читаю такие новости, ты в опасности больше, чем тебе кажется.
 
Последнее редактирование:
Каждый день об этом думаю аж скоро голова взорвется🤯 Плохо то, что не подумала о подушке безопасности после развода. Скорее всего алименты и не будет платить, потому что в
У тебя уже есть развод? Что тебе мешает накопить деньги для съёма? Прчему пособия не проучаешь?
Проживание с алкашом на одной территории опасно.
 
Да наблюдается иногда такое. Становится по пьяни шизофреником как будто или прикидывается, чтоб меня запугать. То в демона превращается, то видит иных существ.
Т е что такое алкогольный дилирий ,а по простому"белочка "ты не знаешь?)
 
А почему только созы должны уходить, убегать, отстраниться от зависимого??? Я вот этого не пойму. Я почему должна с двумя детьми скитаться неизвестно где, а он видите ли жить в комфортных условиях? Я вообще в бешенстве. Просто хочется задушить. Это так мысли, а не на ваше сообщение ответ. Реально все созы убегаем, жертвуем, начинаем по новой жить, куча проблем прибавляется, в том числе финансовые, жилья и тд С детства ненавижу эти переезды, "кратковременные" разводы родителей. А так конечно выход только один - отстраниться от него куда дальше.
А потому что не комфортно тебе.
А алкашу ему хорошо,его все устраивает.
Деньги на пузырь водки есть.
Домашние статисты рядом.
 
А почему только созы должны уходить, убегать, отстраниться от зависимого??? Я вот этого не пойму. Я почему должна с двумя детьми скитаться неизвестно где, а он видите ли жить в комфортных условиях?
То есть квартира полностью его? И комфортные условия тоже осуществляются полностью на его доходы? Тебе и детям, что совсем ничего после развода не полагается?
 
У тебя уже есть развод? Что тебе мешает накопить деньги для съёма? Прчему пособия не проучаешь?
Нет еще развода, поэтому и пособия не одобряют в связи с тем, что доход превышает ПЖМ. А накопить не получается из-за кредитов + бытовые нужды.
 
Т е что такое алкогольный дилирий ,а по простому"белочка "ты не знаешь?)
Ну если по пьяни, то это не делирий ( насколько я в теме, конечно). Но психоз тоже ниче хорошего, конечно
 
@marinal, всё общенажитое. В квартире все с долями, кроме младшего сына. Участок общий и частный дом есть, ее бы оформить документально, чтоб потом не повадно было при разделе имущества.
 
@marinal, всё общенажитое. В квартире все с долями, кроме младшего сына. Участок общий и частный дом есть, ее бы оформить документально, чтоб потом не повадно было при разделе имущества.
Так в браке как не оформляй - все совместное, если без брачного договора. Только если на ребенка оформить, то это уже ребенкино будет.
 
Так в браке как не оформляй - все совместное, если без брачного договора
да поэтому и хочу побыстрее оформить частный дом, чтоб его тоже учли при разводе, а то скажут только голый участок. Вообще хочу предложить ему чтоб он долю в квартире мне подарил, чтоб я не претендовала на участок с жилым домом. Прокатит нет посмотрим. А то в последнее время твердит, что это он все один заработал.
 
А то в последнее время твердит, что это он все один заработал.
Ну вот это, пожалуйста, пусть твердит сколько хочет. Ишь, самцы, работали они. А жена мыла, стирала, убирала, за детьми смотрела - это так, пустячок.
 
Как все сложно. Очень много НО, А ЕСЛИ всплывает, когда решаюсь. Отговорки тупые мешают - "как я подниму сыновей одна, без жилья?" Сейчас по уходу сижу и старший сын колясочник, с весом больше меня. Наши города вообще не оборудованы пандусами и тп, средневековье какое-то. И вот боюсь в первую очередь этого - "как буду поднимать, как буду мыть, как вывести на прогулку и тп?"
У меня муж, когда умер, на руках остался грудной ребёнок. Я просто предстала перед обстоятельствами. Мы с мужем переехали жить в другой город, к его маме. Я решила с ребёнок вернуться домой в свой город и когда приехала, оказалось я даже не могла попасть домой, так как квартиру, в которой я раньше жила родители сдали. Я поехала к бабушке, которая меня гнобила. Я повредила колено и ходила с трудом и попросила бабушку выгуливать ребёнка на балконе, она отказала и я тяжёлую коляску спускала с 6 этажа по лестнице так как лифт не работал в морозы, чтобы ребёнок хоть немного дышал свежим воздухом. И работала ночами пока деть спал, чтобы прокормить нас.
Я справилась со всеми трудностями, о которых я вспоминаю с улыбкой.
Сейчас я ушла от второго мужа, который оказался алкоголиком, я тевредо стою на ногах, у меня свой бизнес, квартира своя, машина, все есть и этих НО и ЕСЛИ тоже очень много! Но я сделала этот шаг. Но тогда меня жизнь поставила в определённые условия, а здесь я делаю собственный выбор!
 
Назад
Сверху Снизу