Нужно разобратся !

Но одно когда у тебя ничего небыло и ты бросив пить буквально "поднялся". А другое когда у тебя всё есть и тут не совсем понятно для чего бросать:) Чтобы не потерять?
Для меня такого вопроса никогда не стояло. И мне кажется "чтобы не потерять" -этт хреновенькая мотивация. А чтобы быть здоровым? Сходи в медвуз в анатомку, посмотри на печень умеренно пьющих. Не очень радостно смотреть на это. А уж печень алкаша....
А вообще ты уж для себя реши хочешь ты пить или нет. Ну если ты так здорово контролируешь, зачем бросать? Травись раз в месяц, если хочется.
Но ты же здесь, значит что-то не так. Делай осознанный выбор: пить или не пить.[/QUOTE]
Всё верно травится не хочу и не так уж и "контролирую" или вообще не контролирую.
 
Для меня такого вопроса никогда не стояло. И мне кажется "чтобы не потерять" -этт хреновенькая мотивация. А чтобы быть здоровым? Сходи в медвуз в анатомку, посмотри на печень умеренно пьющих. Не очень радостно смотреть на это. А уж печень алкаша....
А вообще ты уж для себя реши хочешь ты пить или нет. Ну если ты так здорово контролируешь, зачем бросать? Травись раз в месяц, если хочется.
Но ты же здесь, значит что-то не так. Делай осознанный выбор: пить или не пить.
Всё верно травится не хочу и не так уж и "контролирую" или вообще не контролирую.[/QUOTE]
Доброе трезвое утро) Вот и правильный путь. Признание проблемы. Контроля нет, иначе ты бы не заморачивался вообще этим вопросом. Что будешь делать дальше?
 
Почти за год выпить 18 раз...ну я не знаю ))))
 
Почти за год выпить 18 раз...ну я не знаю ))))
Вот и я не знаю! Если бы не цеплялся за трезвость и не пытался бороться, то было бы 180, ли 250 или 365.
Зарекался 1000 раз. Но настроение такая изменчивая вещь! Сегодня искрение хочиш одного, а завтра совсем противоположного.
 
Вот и я не знаю! Если бы не цеплялся за трезвость и не пытался бороться, то было бы 180, ли 250 или 365.
Зарекался 1000 раз. Но настроение такая изменчивая вещь! Сегодня искрение хочиш одного, а завтра совсем противоположного.
Вот.
Алк, это шизик.
Поэтому верить себе низя.
Если ты себе говоришь - иду пить, это не так.
Здоровая часть, она против шоб ты дох.
Понял?
///
 
Привет. Был у меня один такой знакомый. Пил три раза в год))))) Подшился))) безумно счастлив. Хоть окружающие и думают, что псих, что не было у него проблем.
Но ведь все равно что думают, главное результат.
 
Привет. Был у меня один такой знакомый. Пил три раза в год))))) Подшился))) безумно счастлив. Хоть окружающие и думают, что псих, что не было у него проблем.
Но ведь все равно что думают, главное результат.
Ну если он три раза в год на ментов бросался?*JOKINGLY*
///
 
Рецептов счастья много и воспользоваться можно любым не протеворечащим уголовному кодексу. И жизнь у каждого своя!
 
Привет, Влад! С неделькой!
:) Привет Вова ! Спасибо! Рад видеть тебя в мажоре. Жду постабстененцию, она таки уже начинает показывать понемногу свой звериный оскал. Думаю как накроет конкретно, всё брошу и в какой нибудь сельский профилакторий на недельку.
 
Все знаешь, чего здесь делаешь? Ни строчки о том, что надо проработать. Наоборот, я все знаю, прохаваный, да и не алкаш я толком, пью совсем херню...ну чему вы меня научить можете?! Я же спец!
Гордыня. Хрен у тебя что получится, пока ты выше всех.
 
Все знаешь, чего здесь делаешь? Ни строчки о том, что надо проработать. Наоборот, я все знаю, прохаваный, да и не алкаш я толком, пью совсем херню...ну чему вы меня научить можете?! Я же спец!
Гордыня. Хрен у тебя что получится, пока ты выше всех.
Всё верно! Вот прямо не в бровь, а в глаз!

P.S. признавайся когда это писала пьяная была?
 
Кажется весь мир против тебя.
Привет, Влад! С десяткой!

Самый страшный факт о вселенной не в том, что она враждебна, а в том, что она безразлична. © 1968, Стэнли Кубрик
 
Полностью согласен! Вселенной вообще всё равно!
"Сгину я меня пушинкой ураган сметёт с ладони,
И в санях неторопливо понесут по снегу утром...."


И я совсем недавно это понял! Меняется восприятие окружающего мира. И это изменение - следствие употребление алкоголя. Я всегда думал что все последствия проходят к обеду после возлияний, Ан нет - может длится месяцами!
 
Назад
Сверху Снизу