Нужна помощь

Высшая лига это что то типа 3 стадии?
Не верь. Для меня высшая лига, это когда пресловутую третью стадию вспоминаешь с ностальгической улыбкой.
Короче, у всех она своя. 😊
 
Не верь. Для меня высшая лига, это когда пресловутую третью стадию вспоминаешь с ностальгической улыбкой.
Короче, у всех она своя. 😊
С 4-й слез, маэстро!
 
А на х..ра ты его пробуешь и дальше? Если ты отговариваешь от этого метода? Ты точно трезвый?
ты здоров ?
процитируй - где я отговариваю ?!
у тебя точно серотониновый синдром.
сходил бы ты за корректировкой своих антидепрессантов, и добавил еще дисульфирама себе в чай

Читаю про метод Шичко

нормально
главное делать, писать
 
С 4-й слез, маэстро!
Думала их 3. Четвертая то уже вроде все…ну я поняла что запой это все уже ничего хорошего…подруга одна приучила,она похмелялась по утрам,а я на пиво смотреть не могла с утра,но по глоточку по маленьку организм понял как можно справится с похмельем
 
Думала их 3. Четвертая то уже вроде все…ну я поняла что запой это все уже ничего хорошего…подруга одна приучила,она похмелялась по утрам,а я на пиво смотреть не могла с утра,но по глоточку по маленьку организм понял как можно справится с похмельем
Да, их 3. Вылезти с 3-й почти не реально а остаться полноценным человеком невозможно(есть пример из родни).
Тебе бы перестать общаться с этой подругой. И вообще с пьющими. Сказать прямо: Кать, Маш я не пью и не звоните мне по этому вопросу! Слабо?
 
Думала их 3. Четвертая то уже вроде все…ну я поняла что запой это все уже ничего хорошего…подруга одна приучила,она похмелялась по утрам,а я на пиво смотреть не могла с утра,но по глоточку по маленьку организм понял как можно справится с похмельем
Все эти стадии не имеют совершенно никакого значения, не парься. Это лишние размышления.
Сейчас важно делать все, чтобы выбраться, какая бы стадия ни была. Они очень условны и мало на что влияют.
 
Думала их 3. Четвертая то уже вроде все…ну я поняла что запой это все уже ничего хорошего…подруга одна приучила,она похмелялась по утрам,а я на пиво смотреть не могла с утра,но по глоточку по маленьку организм понял как можно справится с похмельем
Мы шутим. Мне, в гордыне моей, три маловато. Бывает. Четвертая - это когда после восьми месяцев запоя попадаешь в дурку, потом квасишь ещё год, приходишь к аа, заявляешь им, что можешь бросить в любой момент и ваще не алкаш и уходишь бухать ещё на четыре года. До мотивашки. Как то так. 😊
 
Думала их 3. Четвертая то уже вроде все…ну я поняла что запой это все уже ничего хорошего…подруга одна приучила,она похмелялась по утрам,а я на пиво смотреть не могла с утра,но по глоточку по маленьку организм понял как можно справится с похмельем
Я раньше тоже не могла, меня вообще муж научил на карантине когда сидели😓 а так с раньше мучалась и на второй день никогда не пила, зато как научилась…. (
 
запой это все уже ничего хорошего
А у меня запоев в общепринятом понимании не было. 10 лет ежедневного пьянства. Последний год нон-стоп, по 0,7 литра водки в день. За тот год, может, неделя была трезвая, суммарно. Тоже, знаешь ли, хорошего мало)))
 
А у меня запоев в общепринятом понимании не было. 10 лет ежедневного пьянства. Последний год нон-стоп, по 0,7 литра водки в день. За тот год, может, неделя была трезвая, суммарно. Тоже, знаешь ли, хорошего мало)))
Я так до конца и не разобралась что такое запой и чем отличается от ЕУ. 🤷‍♀️
 
Я так до конца и не разобралась что такое запой и чем отличается от ЕУ. 🤷‍♀️
Я так понимаю, это то состояние, когда человек функционировать не может уже совсем, только раздобывать пойло и вливать в себя пойло.
 
Да, их 3. Вылезти с 3-й почти не реально а остаться полноценным человеком невозможно(есть пример из родни).
Тебе бы перестать общаться с этой подругой. И вообще с пьющими. Сказать прямо: Кать, Маш я не пью и не звоните мне по этому вопросу! Слабо?
Мы не видимся с ней которая похмеляется. Вижусь только с другой. Она пьет пиво,но не так как я… я в субботу сидела пол дня с мужем и родней и они пили,мне было пофигу,но как подруга написала сразу выпить захотелось. Да наверно надо ей написать не зови меня больше пить никогда!
 
Назад
Сверху Снизу