Нужна поддержка

Я себя об этом же спросила. Да ничего. Я заранее могу себе проговорить все, что он начнёт заливать мне в уши. И ничего из этого мне не интересно. Его коронная фраза «да не собираюсь» (пить). Вспомнила, аж затрясло 😬
Вот и не слушай, отвлекись!
 
Да не собираюсь (слушать) 😂
Спасибо вам всем за поддержку) реально тревога поутихла
Там не о чем тревожиться. Ему на тебя наплевать по большому счету, ему лишь нужно с комфортом пристроить свою зависимость
 
Там не о чем тревожиться. Ему на тебя наплевать по большому счету, ему лишь нужно с комфортом пристроить свою зависимость
Это я осознаю. Но чувство какое-то гадко-тревожное все равно появилось.
Просто до звонков несколько дней ровное состояние было.
 
Это я осознаю. Но чувство какое-то гадко-тревожное все равно появилось.
Просто до звонков несколько дней ровное состояние было.
Поэтому и хочется, чтобы он вышел из запоя, наладил свою жизнь относительно - тогда сразу отвяжется.
 
Что в этой фразе неправильно? Начинаем урок заново)
Не должно интересовать что с ним и как? Да это в контексте, чтобы меня не задалбывал. Щас если сухой будет хоть на время - доставать не будет. А к следующему забуху я уже неактуальна буду.
 
Не должно интересовать что с ним и как? Да это в контексте, чтобы меня не задалбывал. Щас если сухой будет хоть на время - доставать не будет. А к следующему забуху я уже неактуальна буду.
Не правильный ответ на поставленный вопрос. Думай ещё.
 
Не правильный ответ на поставленный вопрос. Думай ещё.
Неправильно то, что мне хочется, чтобы не пил? Да на время, чтобы не задалбывал. Почему-то кажется, что вот недели через две меня никакое событие не сдвинет с места в плане разрыва с ним отношений. А сейчас будто неустойчивое состояние и малейший контакт опасен. Хотя если сухой будет - тоже не факт, что отвяжется.
 
Мыслей о том, что завяжет честно нет. Оглядываюсь назад и понимаю что у него уже все слишком запущено.
Завяжет или нет, это исключительно его дело и его жизнь.

Или ты до сих пор думаешь, что это может как то повлиять на тебя?
 
Завяжет или нет, это исключительно его дело и его жизнь.

Или ты до сих пор думаешь, что это может как то повлиять на тебя?
Ну только что названивать с незнакомых номеров перестанет и оставит в покое.
 
Ну только что названивать с незнакомых номеров перестанет и оставит в покое.
Не факт, что перестанет, если бросит.
На первых порах может быть эйфория от отказа и ощущение, что " вот я такой молодец", и нужно, чтоб оценили жертвы)
А кто оценит, если не ты?
 
Прошлый опыт с ментовкой понравился, думаешь?
Ну тоже верно, загоняюсь может. Да тем более сама вызову если вдруг ему такая гениальная мысль в голову придёт.
 
Другие темы сейчас читаю и очень многие, кстати, жалеют, что вышли на контакт. Качели начались.
Ура, что не ответила и все номера заблокировала.
Снова ровное состояние
 
Назад
Сверху Снизу