Нужна поддержка

Вот у меня сейчас такая фигня
Серьезно? Ты думаешь, будет хуже?)
Открою секрет: на самом деле, будет лучше)
Надо только натренироваться отвечать простой фразой «фу, нельзя» :CRAZY: - если что-то не нравится.
Потому что только этот страх держит в неподходящих отношениях. Вдруг я теперь буду всегда одна… ну и что? Допустим. Это же не конец жизни?
Конкретизируй, что в этом страшного? Тут кто-то писал: у меня кран сломается и все, я не знаю, что делать.
 
Серьезно? Ты думаешь, будет хуже?)
Открою секрет: на самом деле, будет лучше)
Надо только натренироваться отвечать простой фразой «фу, нельзя» :CRAZY: - если что-то не нравится.
Потому что только этот страх держит в неподходящих отношениях. Вдруг я теперь буду всегда одна… ну и что? Допустим. Это же не конец жизни?
Конкретизируй, что в этом страшного? Тут кто-то писал: у меня кран сломается и все, я не знаю, что делать.
Я радуюсь своему нынешнему положению дел, все устратвает, но внутри тревожное уже несколько дней сидит
 
Я радуюсь своему нынешнему положению дел, все устратвает, но внутри тревожное уже несколько дней сидит
Что именно тревожит? Хочется, чтобы он вернулся и все было хорошо?
 
А я вот не очень понимаю. Произойдёт некий щелчок и начнёшь выбирать только правильных? У них на лбу не написано же: подходит, не подходит. Это в любом случае узнаешь на практике.
Конечно, все понимают, что нужен добрый, богатый и без бывших семей))
Ну и жизнь тоже не вечная… после каждого по три года отдыхать)
Кидаться на кого угодно и паниковать не стоит, конечно.
Есть некоторые признаки сомнительных персонажей: мгновенные признания в любви, желание быстро съехаться например, ну и конечно наше любимое - отношения с алкоголем. Просто не бросаться в омут с головой и присматриваться к человеку стоит, тем более уже набив шишки. Я думаю можно вычислить мутного типа при желании.
Что касается без бывших семей, богатого, красивого и и и… то тут надо реалистичнее тоже быть)
 
Потому что только этот страх держит в неподходящих отношениях. Вдруг я теперь буду всегда одна… ну и что? Допустим. Это же не конец жизни?
Да лучше уж одной, чем с опасным бухим неадекватом.
Я в последнее время начала думать «а если его сейчас переклинит, он меня ударит и передние зубы выбьет» (как-то это проще представляется чем ножом пырнёт). Мгновенно все страхи отваливаются.
 
Что касается без бывших семей, богатого, красивого и и и… то тут надо реалистичнее тоже быть)
Вот тоже интересно, тут не молодежь в основном собирается, и чего он тогда такой красивый, богатый без бывших семей, вдруг отношений захочет? Что раньше мешало? Мне реально задают такие вопросы. Хотя я не богат в финансовом плане, не красавчик, ну и как бы хоть и давно , но все же семья у меня была.)
 
Вот тоже интересно, тут не молодежь в основном собирается, и чего он тогда такой красивый, богатый без бывших семей, вдруг отношений захочет? Что раньше мешало? Мне реально задают такие вопросы. Хотя я не богат в финансовом плане, не красавчик, ну и как бы хоть и давно , но все же семья у меня была.)
Ну вот да, когда ищешь мужчину 30+, то откидывать претендентов из-за бывшей семьи странно мне кажется.
Богатые обычно предпочитают богатых, как по мне) все эти сказки про золушек - сказки в большинстве своём. Ну и тд.
 
Ну вот да, когда ищешь мужчину 30+, то откидывать претендентов из-за бывшей семьи странно мне кажется.
Богатые обычно предпочитают богатых, как по мне) все эти сказки про золушек - сказки в большинстве своём. Ну и тд.
Это был небольшой прикол… на тему «подумать, что мне нужно». Конечно, всем нужно максимально хорошее :girls2:а по факту уже жизнь корректирует хотелки.
 
А я вот не очень понимаю. Произойдёт некий щелчок и начнёшь выбирать только правильных? У них на лбу не написано же: подходит, не подходит. Это в любом случае узнаешь на практике.
Конечно, все понимают, что нужен добрый, богатый и без бывших семей))
Ну и жизнь тоже не вечная… после каждого по три года отдыхать)
Кидаться на кого угодно и паниковать не стоит, конечно.
Ну как я понимаю, вопрос в том, чтобы не увязать долго. Ведь достаточно быстро становится ясно, что за человек. А потом или уходить или переделывать))) вот на переделку и уходят годы, результата ноль(((
 
Это был небольшой прикол… на тему «подумать, что мне нужно». Конечно, всем нужно максимально хорошее :girls2:а по факту уже жизнь корректирует хотелки.
Да у меня есть просто знакомая, которая реально ну по всякой фигне в топку шлёт. И наличие бывшей жены, а не дай бог ребёнка - вообще сразу нет. Пока что одна. Хотя может ей отношения на самом деле и не нужны.
 
Это был небольшой прикол… на тему «подумать, что мне нужно». Конечно, всем нужно максимально хорошее :girls2:а по факту уже жизнь корректирует хотелки.
Ну все конечно сразу не получить. Но есть что-то и у каждого оно своё, что явно терпеть не хочешь. Вот без этого чего-то человека реально найти.
 
Да у меня есть просто знакомая, которая реально ну по всякой фигне в топку шлёт. И наличие бывшей жены, а не дай бог ребёнка - вообще сразу нет. Пока что одна. Хотя может ей отношения на самом деле и не нужны.
Самое смешное, что она найдёт. У неё правильный подход и она четко знает, чего хочет. У неё как бы конвейер.
 
Да у меня есть просто знакомая, которая реально ну по всякой фигне в топку шлёт. И наличие бывшей жены, а не дай бог ребёнка - вообще сразу нет. Пока что одна. Хотя может ей отношения на самом деле и не нужны.
На самом деле это честная позиция. Я сейчас понимаю, что тоже не готова к отношениям с мужчиной, у которого например, двое детей. Не дай бог, малолетних. Даже если и школьников. Во-первых, это сразу вопросы к качеству этого мужчины, что либо сам ушел от детей, либо выперли. И если он нормален, то это всегда ты будешь его делить с бывшей семьей.
Бывает, что на словах все с этим согласны, потом начинается и ревность и почему такой дорогой телефон детям купил.
 
На самом деле это честная позиция. Я сейчас понимаю, что тоже не готова к отношениям с мужчиной, у которого например, двое детей. Не дай бог, малолетних. Даже если и школьников. Во-первых, это сразу вопросы к качеству этого мужчины, что либо сам ушел от детей, либо выперли. И если он нормален, то это всегда ты будешь его делить с бывшей семьей.
Бывает, что на словах все с этим согласны, потом начинается и ревность и почему такой дорогой телефон детям купил.
Надо быть честной прежде всего с самой собой. Не рассчитывать на « стерпится и слюбится».
 
Самое смешное, что она найдёт. У неё правильный подход и она четко знает, чего хочет. У неё как бы конвейер.
Может быть. А может просто планка станет опускаться. А может ей просто одной хорошо, только она себе в этом не признаётся.
 
Надо быть честной прежде всего с самой собой. Не рассчитывать на « стерпится и слюбится».
Ну без симпатии конечно не вариант. Зачем уж пытать себя. Но соглашаться только на прынца тоже неправильно, я считаю.
У нас так вообще с этим проблемка, с нормальными же нет искры, скучно, это вроде одна из проблем созависимости.
 
На самом деле это честная позиция. Я сейчас понимаю, что тоже не готова к отношениям с мужчиной, у которого например, двое детей. Не дай бог, малолетних. Даже если и школьников. Во-первых, это сразу вопросы к качеству этого мужчины, что либо сам ушел от детей, либо выперли. И если он нормален, то это всегда ты будешь его делить с бывшей семьей.
Бывает, что на словах все с этим согласны, потом начинается и ревность и почему такой дорогой телефон детям купил.
Ну тут опять-таки надо себя спрашивать - почему ты ревнуешь его к детям.
И по мне больше вопросов к тому, у кого вообще семейного опыта не было допустим к 35. Вот это уже реально вызывает вопросы.
 
Ну тут опять-таки надо себя спрашивать - почему ты ревнуешь его к детям.
И по мне больше вопросов к тому, у кого вообще семейного опыта не было допустим к 35. Вот это уже реально вызывает вопросы.
Потому что я собственник) не хочу делить своего мужчину и его деньги :CRAZY: ни с детьми, ни с мамами, сёстрами и тд.
Понятно, что это некая утопия и все равно придётся идти на компромисс. Но для меня серьёзных отношений не будет, если он все выходные с «теми» детьми, потому что супер-Папа.
 
Назад
Сверху Снизу