Нужна поддержка

Я много другого знаю, не менее интересного. Например как ты будешь выглядеть, если не успеешь в больничку. Точнее каким ты будешь красивым после окончания последнего в твоей жизни запоя.
Слушай. У меня запоев было куча
Только за последние 3 года ( с того момента как мама умерла ) раз 30.
и все по недели / 10 дней
Без еды

чисто на бухле
Друг спасал. В скорую отвозил

а однажды даже технического спирта выпил
 
Слушай. У меня запоев было куча
Только за последние 3 года ( с того момента как мама умерла ) раз 30.
и все по недели / 10 дней
Без еды

чисто на бухле
Друг спасал. В скорую отвозил

а однажды даже технического спирта выпил
Была куча, а когда нибудь будет последний, ты этого ждёшь?
 
Понимаешь, нет ничего такого, чего бы мы не могли сделать. И у тебя все получится. Не пить тяжело всем, не только тебе, но и мне. И накрывает пополной , несмотря на мою не серьёзность.
У тебя сейчас два пути: жизнь или смерть. И выбираешь ты первый, раз в больничке находишься. Скажи, а реабилитацию тебе не предлагали после больницы?
 
Я пить бросал 100 раз, и безуспешно.
Месяц, два, пять...
И опять, и опять...
Короче говоря, бросил пить только когда бросил курить.
Оказалось, что "кащеева смерть" именно в дыме табака скрывается.
Этот с виду безобидный дым провоцирует депрессию и серые краски окружающей жизни.
Снижает само оценку, ценность собственного благополучия в Жизни.
Бросайте курить мадам!
И начинай доложить силой своей воли.
Хвалите себя за это, и больше никогда не становитесь глупой.
Не сдавайтесь любой ценой больше никогда своему прошлому.
Будут вопросы, спрашивай.
И так сигареты просто бросила курить, но электронка за рулем мой частый друг.
С питием, сейчас вопрос для другой темы:)
 
Ааа, да проще простого, иди конечно. В аптеку завтра зайди купи препараты на выход из запоя
Нит, не ушла в запой, не проснулась с тяжелой головой, не было делания остаться дома. Весел человек и полон сил, встала на вейкборд, рассекала на водном мотоцикле и вообще, вообще, когда есть движение вокруг и ты в нем, алкоголь не самоцель, а лишь что-то рядом
 
Нит, не ушла в запой, не проснулась с тяжелой головой, не было делания остаться дома. Весел человек и полон сил, встала на вейкборд, рассекала на водном мотоцикле и вообще, вообще, когда есть движение вокруг и ты в нем, алкоголь не самоцель, а лишь что-то рядом
Ну ну … удачного барахтанья, проходили знаем
 
Как я и раньше БМ (бывшего мужа) пыталась вытащить так себя сейчас тащу, я начала открывать для себя новые источники адреналина, водный мотик и Вейк Бордо, подарили кучу эмоций, которые чуть пригасились алкоголем после, слишком высок выброс гормонов (особенно для человека который плавать не умеет), будем тут страдать, мышцы развивать и друзей искать. Все в наших руках.
Если будет запой, я прийду чтобы вы потанцевали на моих костях
 
Как я и раньше БМ (бывшего мужа) пыталась вытащить так себя сейчас тащу, я начала открывать для себя новые источники адреналина, водный мотик и Вейк Бордо, подарили кучу эмоций, которые чуть пригасились алкоголем после, слишком высок выброс гормонов (особенно для человека который плавать не умеет), будем тут страдать, мышцы развивать и друзей искать. Все в наших руках.
Если будет запой, я прийду чтобы вы потанцевали на моих костях
Ты думаешь пользователи НД, это такие люди, которые всех хотят обратить в свою веру? Или мы не пьём и теперь нужно, что бы все вокруг не пили?
Твоя жизнь,твой выбор. Хочешь КУ, да пожалуйста. Мы тут все для себя сидим, а не для ещё кого-то. Я вот хожу по разным темам, читаю, а выводы делаю для себя. Все пишут про, что необходимо обесценить алкоголь для себя и вот читаю темы других авторов, которых кидает из одной стороны в другую, становится понятно. Да, да, вот оно что. Нужно, а то также буду. У меня пока на 100 % не получилось, но я знаю, что алкоголь даёт меньше, чем забирает, и никакие активные виды спорта, не заменят и даже не уменьшат моего употребления. Временно да, возможно. Зависимые люди, поначалу кидаются в новые увлечения с головой, но потом все равно возвращаются к алкоголь, в другом свете и поддругим соусом. Типа не пьянки ради, а здоровья для.
Я ещё раз поняла, что не алкоголики, это те люди, которым алкоголь не даёт никаких бонусов, ни повышения настроения, активности, коммуникабельность, адреналина и т.д. Алкоголь для них стоит на последнем месте цепочки удовольствий или вообще в неё не входит. Он просто есть, отдельно от них. А как только понимаешь я пью для....., все это начало зависимости, где КУ ну просто издевательство над собой. Ну а если выраьоталась толерантность КУ вообще смешно. Ты говоришь, я баночку выпью, а организм тебе : дура что ли, чего нам с этой баночки, ни уму ни сердцу, литрами нужно и пару дней".
 
Назад
Сверху Снизу