Нужна поддержка

Если бы не пить. Было так просто - не было бы ни форума. Ни группы
Если бы не пить было не возможно, не было бы ни форума, ни группы. Просто не кому было бы писать. Способы "как не пить" на сайте есть, выбирай тот, что подходит тебе.
А вот сидеть и бухать онлайн в чужой теме, не очень способствует выздоровлению.
 
Если бы не пить было не возможно, не было бы ни форума, ни группы. Просто не кому было бы писать. Способы "как не пить" на сайте есть, выбирай тот, что подходит тебе.
А вот сидеть и бухать онлайн в чужой теме, не очень способствует выздоровлению.
Благодарю.
а ты что 2 месяца назад сорвалась ?
 
Да, нет. Я завела тему, день на второй выпила 200 грамм коньяка, остальное вылила. И на этом все.
Так а что ты тут делаешь ??

Тут серьезные алкаши сидят
 
Так а что ты тут делаешь ??

Тут серьезные алкаши сидят
Сижу, потому что не хочу присоединиться к серьёзным, ну или очень серьёзным)))
Я видишь ли пиво не люблю, оно не вставляет. А увеличивать дозу крепкого более 350-400 грамм, как-то не очень хочется, ну либо частоту употребления, с одного раза в неделю на дохрена раз. А это время обязательно придёт, если продолжать в том же духе.
 
Да, нет. Я завела тему, день на второй выпила 200 грамм коньяка, остальное вылила. И на этом все.
Я вот сейчас в больничке ... отхожу. С молоком
Сижу, потому что не хочу присоединиться к серьёзным, ну или очень серьёзным)))
Я видишь ли пиво не люблю, оно не вставляет. А увеличивать дозу крепкого более 350-400 грамм, как-то не очень хочется, ну либо частоту употребления, с одного раза в неделю на дохрена раз. А это время обязательно придёт, если продолжать в том же духе.
знаешь. Когда речь о запое заходит - любое бухло в кайф
 
Я много другого знаю, не менее интересного. Например как ты будешь выглядеть, если не успеешь в больничку. Точнее каким ты будешь красивым после окончания последнего в твоей жизни запоя.
 
Назад
Сверху Снизу