Нужна поддержка

Удачи, мотоцикл это не надолго, а вот употребление теперь на долго, не знаю насколько оно будет Культурным
:girls3:
 
Итак я была на собрании, новичка слишком активно приветствуют, что чувствуешь себя не очень удобно. Дали брошюрки и несколько телефонов типа в помощь от тех кто был на собрании, сказать ничего не дали, хотя я и наверно не очень хотела. Смешенные чувства остались после, и пить в этот вечер не хотелось, совсем.
 
Пока с контролем все ок, но что-то мне кажется стоит двигаться в сторону полного отказа
Это не на долго и уже не ок раз здесь. Я тоже все пыталась контролировать и верила даже , но слава богу моя очередная попытка вышла в то что хотя бы 1-2 месяцах без него я увидела реальную картину) мнимый контроль это тоже самообман алкодемона чтобы ты не бросила.
Когда приходит совсем дно желание будет бросить, а ресурса уже может не хватить)
 
Здесь есть всего 2 варианта продолжать бухать то есть вниз, ибо ты не прогнешь этанол под себя, он прогнёт и тут ты не особенная вопрос времени. Либо бросать) третьего не дано.
"Она не такая", понимаешь. Она то может контролировать. Мы тут как коршуны набросились и орём дурниной, а она не такая, вот именно у неё всё получиться.
Имхо, пока автор не допрёт что никакая она не уникальная в этом смысле и у всех homo мозг одинаковый, так и будет пить.
 
"Она не такая", понимаешь. Она то может контролировать. Мы тут как коршуны набросились и орём дурниной, а она не такая, вот именно у неё всё получиться.
Имхо, пока автор не допрёт что никакая она не уникальная в этом смысле и у всех homo мозг одинаковый, так и будет пить.
Да мы все не такие, просто больны и зависимы) на этой почве здесь все сегодня собрались :boozer:
 
Да мы все не такие, просто больны и зависимы) на этой почве здесь все сегодня собрались :boozer:
Не, я вот именно такой. Я тут во многих себя вижу, вижу истории эти и понимаю что я именно такой. Поэтому и советами не пренебрегаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу